Английский – это легко!

Актуальность знания английского языка сложно переоценить. Это на сегодняшний день, самый распространенный язык, знание которого пригодится, как для личного пользования, так и для профессионального. Обычная школьная программа не дает тех знаний, которые помогут свободно общаться на английском языке. Да и у многих просто не складывается в школьном возрасте с иностранными языками. А вот в студенческие годы, когда приходит осознание необходимости изучения английского, становится вопрос, а где же можно подтянуть знания настолько, что можно свободно общаться.

LEVELUP – это школа английского языка, которая предлагает замечательные и уникальные услуги. На сайте школы https://www.levup.com.ua/anglijskij-s-nositelem-yazyka-v-kieve/ можно узнать подробнее об обучении. Уже после первых занятий студенты школы, которые были далеки от английского, начинают говорить на нем. Всё это благодаря тому, что основная практика разговорной речи происходит непосредственно с носителем.

Читать также:  Поздравления с 1 сентября родителям в стихах и прозе: от учителей, родителям дошкольников и первоклассников, короткие и прикольные

Почему именно с носителем отрабатывается практика разговорной речи настолько успешно? Даже самый высококвалифицированный специалист не даст тех знаний, которые можно получить с носителем. Дело в том, что произношение сформируется правильно, только лишь при непосредственном общении с англоговорящим человеком. Более того, всю полезную информацию, уникальные знания и тонкости речи, тоже можно получить от носителя.

Чтобы понять это в полной мере, можно представить себе, как, например, англичанин будет учить своих сограждан русскому или украинскому языку. Разве может он передать всю палитру языка? А применение грамматических правил? А правил построения речи и языковые обороты? В таком случае, знания полученные таким скудным образом будут выглядеть смешно во время применения на практике.

Читать также:  Как правильно и красиво порезать ананас

Вот и в случае с английским языком также. Только практика поможет полноценно закрепить все теоретические знания. Не обязательно для этого выезжать за границу. Обучение с носителем можно получить, не выезжая за пределы Киева. Только таким образом студенты могут усвоить знания в два раза быстрее.

Еще одним преимуществом отработки практики с англоговорящим человеком состоит в том, что только он сможет поправить возможные ошибки в произношении и постановке речи. Он укажет на сильные, а самое главное, на слабые стороны, которые нужно будет подтянуть.

Такое обучение поможет полностью погрузиться и окунуться в мир английского языка. Пробное занятие каждый желающий может получить совершенно бесплатно. Здесь есть возможность обучаться как детям, так и взрослым.