У многих людей имеются игровые приставки. Однако случаются ситуации, когда необходимо продать диски. Это производится по множеству причин. Например, человеку подарили диск, но данная игра ему не нравится. Чтобы он не валялся без дела, есть возможность его продать. Тут подробно описано о покупке дисков магазином Gamesua. На сайте можно продать игровой диск или обменять на другую желаемую игру.

Для каких приставок можно продать диски?

В интернет-магазине покупают диски для различных игровых приставок:

  1. Sony. Специалисты покупают диски для различных приставок, начиная старыми моделями и заканчивая PS Любители данной игровой консоли могут не останавливаться на на выборе пары игр. Благодаря доступным ценам, любой желающий сможет перейти на сайт и продать ненужные игры, а приобрести интересующие варианты.
  2. XBOX. Диски можно продать для различных моделей данной консоли.
  3. Nintendo. Для данной гибридной игровой консоли специалисты также покупают диски.
Читать также:  Новые правила набора номеров в Украине

Имеется большое количество дисков для различных консолей. Продавая или покупая диски, любой человек сможет найти, во что поиграть. Также ассортимент игр рассчитан, как на взрослых, так и на детей.

Какие диски можно продать?

Специалисты покупают следующие виды дисков:

Новые Новые запечатанные диски пользуются большой популярностью. Можно их продать, если подарили диск, а игра не понравилась. Однако необходимо, чтобы диск был в оригинальной упаковке
Б/у Если человек много раз поиграл в любимую игру и она ему надоела, то этот диск также можно продать

Любой интересующий вопрос можно задать специалисту магазина. Также случаются ситуации, когда приставка не читает диск. Такие диски также можно продать, предварительно проконсультировавшись со специалистом.

От чего зависит цена?

Многие пользователи хотят продать или купить диски для популярных игровых консолей. Цены на диски зависят от нескольких факторов. Основными факторами являются:

  1. Состояние. Естественно, запечатанные новые диски в оригинальной упаковке стоят значительно дороже. Однако специалисты стараются предложить максимально высокую цену, как за новые, так и за б/у диски.
  2. Популярность. Востребованные игры, а также редкие модели могут стоит дороже. Чаще всего редкие диски покупают коллекционеры и их достаточно сложно найти в свободной продаже.
  3. Объем. Игры на новые диски могут достигать до 60 ГБ.
  4. Сложность графики. Современные игры для консолей могут достигать до 60 ГБ. Размер также влияет на цену.
Читать также:  Погода в Крыму в сентябре 2016 по прогнозам гидрометцентра, средняя температура воды и воздуха в Крыму в сентябре и отзывы гостей полуострова

Это основные критерии, которые влияют на стоимость дисков.

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент дисков с играми для консолей. Однако их можно не только купить, но и продать. Если есть ненужные игры, то стоит обратиться к специалистам и узнать цену на определенные диски. Любой желающий сможет продать диски по привлекательный цене. Доставка дисков осуществляется по всей Украине. На сайте имеется специальный чат, с помощью которого можно написать специалистам.