О продуктах, скрытых в холодильнике Whirlpool

Может ли стать подарком холодильник? И есть ли смысл вообще дарить подобные вещи? Ответов на эти вопросы попросту не существует. Их быть не может в принципе, потому что любой подарок принимается с удовольствием. И не имеет значения, дарят ли девушке на первом свидании всего одну розу за 50 центов или преподносят свадебный подарок: холодильник Whirlpool по цене $1000. Главное — внимание.

Американский производитель и продавец бытовой техники, известный за океаном по марке Whirlpool, прославился организацией производства в границах всего мира. Но холодильники и морозильники Whirlpool price.ua/whirlpool/catv944c594.html цены не характеризуют. И это несмотря на то, что стоимость аппаратов на потребительском рынке приличная. Американская бытовая техника скорее привлекает внимание повышенной надежностью и дает пользователю реальное чувство комфорта. Вот почему молодоженам на свадьбу чаще дарят именно американские холодильники и морозильники, нежели продукты других фирм.

Напичканные электроникой, работающие от электричества, наполовину состоящие из технологичного железа, холодильники и морозильники Whirlpool явно не для женских ручек. Однако лишь на первый взгляд придуманный за океаном монстр видится «крутым» парнем. На самом деле он неприхотлив и послушен, стоит только дамским пальчикам прикоснуться к его полированной стенке или тронуть никелированную рукоятку двери. Да и вообще, если посмотреть со стороны, откроется много интересного:

  • современный дизайн,
  • вместительные камеры,
  • бесшумность работы компрессора,
  • технология No Frost,
  • звуковая и световая сигнализация.
Читать также:  Королевский вкус: лучшие рецепты салата Принц

Мечта хозяйки любого пола

О продуктах, скрытых в холодильнике Whirlpool

Мечтающих хозяек искать все сложнее. Почти каждая молодая пара уже с первых дней после свадьбы обзаводится холодильником или морозильником. Этот предмет хозяйства — один из главных в бытовом наборе. А в отдельных случаях мечта молодых превращается в реальность непосредственно на свадьбе. Подарок в виде холодильника или морозильника Whirlpool приравнивается молодоженами к подарку автомобиля. Разница лишь в отсутствии колес.

Между тем история производства холодильников и морозильников Whirlpool знаменательна одной очень интересной деталью. Пожалуй, редкая невеста осведомлена о том, что в 2004 году компания получила самый высокий рейтинг индекса корпоративного равенства. Что это значит? Все просто. Индекс корпоративного равенства производства определяет количество лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов, участвующих в производстве холодильников Whirlpool.

Читать также:  Как сделать свадебную прическу на волосы средней длины — фото мастер-класс

Кстати, уже с 2002 года корпорация отмечалась как одна из лучших организаций в Америке, где настойчиво и уверенно защищаются права человека. Получив в 2004 году официальное признание лидера по решению вопросов ЛГБТ в национальном масштабе, Whirlpool пошли еще дальше. Они стали первыми производителями холодильников и морозильников, предназначенных специально для однополых семей. Так что не только женским ручкам суждено прикасаться к лаковой поверхности морозильников. Мужские ладони тоже заслужили внимания.

О продуктах, скрытых в холодильнике Whirlpool

От поддержки ЛГБТ к спонсорским заслугам

Между тем, американская корпорация — производитель холодильной техники и прочих бытовых приборов, ведет очень активную спонсорскую деятельность. Наряду с вниманием к жизни ЛГБТ-сообществ, проводятся крупнейшие мероприятия. Например, компания по сбору средств на борьбу с раком молочных желез. Многие из покупателей бытовой техники невольно становятся участниками подобных акций. Ведь собранные средства частично формируются из денег, что были получены от продажи бытовой техники Whirlpool.