Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы

Многие из нас ведут ежедневники и планируют деловую и личную жизнь на день, неделю, месяц. Почему бы не скорректировать свою деятельность, отдых, отношения и цели, учитывая «планы» звезд и планет? Они знают, на какие события будет щедрым предстоящий месяц, и в каких сферах жизни каждого знака зодиака ждут взлеты и падения.

Павел Глоба в совершенстве владеет языком звезд и предоставляет нам исчерпывающую астрологическую информацию о будущем. По мнению авторитетного астролога, август 2017 года будет благоволить людям бизнеса. Месяц ознаменуется успешными проектами и выгодными договорами. Также он станет счастливым для тех, кто не побоится рискнуть или проявить смелую инициативу. Удача таким людям улыбнется в любом деле.

Овны

Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы

Для Овнов август станет очень активным и насыщенным. Удача будет сопутствовать абсолютно всем представителям знака. Предприниматели и бизнесмены имеют все шансы нащупать свою «золотую жилу». Овны, которые выберут август для отдыха и развлечений, переживут ярчайшие эмоции в своей жизни. А Овны-родители установят тесный контакт и найдут общий язык со своими детьми.

Тельцы

Для Тельцов август пройдет под эгидой любви. Ее влияние будет чувствоваться во всем, благодаря чему Тельцы смогут наладить отношения с любимыми, детьми, членами семьи или друзьями. Даже на работе будет витать аура романтики. Возможен служебный роман. Но лучше в этот период завести курортный роман. Он имеет больше шансов перерасти в глубокое чувство.

Близнецы

Для Близнецов август станет месяцем радикальных перемен. По большей части они все связаны с дорогой. Кому-то предстоит переезд в другой город, а кому-то – в другую страну. И даже те Близнецы, которые прочно обосновались на одном месте, тоже не смогут на нем усидеть спокойно. Им придется ездить по командировкам, бегать по карьерной лестнице либо же обтаптывать кабинеты высоких чиновников, добиваясь правды.

Читать также:  Изысканный рецепт: тосты в сливочном соусе

Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы

Раки

Ракам в августе предстоит колоссальная работа над собой. Самосовершенствование, обретение новых знаний и навыков помогут добиться поставленной цели. Уверенность в себе Ракам будет необходима и для организации людей, помощь которых потребуется в осуществлении запланированной работы. Придется задействовать все внутренние резервы, поэтому в этот период нужно тщательно следить за питанием и отдыхом.



Львы

В августе душа Львов будет проситься в рай, которым манят экзотические острова и страны. Но Павел Глоба советует отложить отдых до лучших времен. Сейчас пришло время вершить важные дела. Звезды будут сопутствовать их успешному осуществлению в этот период. Поработать стоит и над личными отношениями – проявить заботу и поддержку семье, иначе назреют серьезные разногласия.

Девы

Девам придется в августе поднатужиться, чтобы не дать разрастись подступающим проблемам. Решать их будут помогать и друзья, и родственники, и даже влиятельные особы. Однако основная нагрузка придется на самих Дев. Не стоит брать сложные ситуации близко к сердцу. Они – ступень к новым свершениям. В этот период стоит держать свои планы в секрете и беречь здоровье.

Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы

Весы

В августе Весам стоит запасаться большими мешками… для денег. Звезды обещают невероятное финансовое везение, которое свалится на голову в виде наследства или лотерейного выигрыша. Однако удача будет улыбаться не во всех сферах жизни. Весам стоит быть предельно осторожными в этом месяце на дорогах и в поездках. Возможны аварии и несчастные случаи.

Читать также:  Самый точный гороскоп на неделю 14-20 мая 2018

Скорпионы

Август Скорпионам готовит удачу в работе, продвижение по службе, повышение зарплаты или выгодную финансовую сделку. Денежный успех позволит накопить на давно облюбованную материальную мечту, путешествие либо подарок дорогому человеку. Однако в семье или в отношениях намечается не самый благоприятный период. Возможны скандалы, и даже развод.

Стрельцы

Много энергии в августе Стрельцам придется потратить на самообразование, освоение новой профессии или развитие творческих задатков. Активность и инициатива в этом направлении будут достойно вознаграждены. Однако не стоит заострять внимание только на этом. Бдительность потребуется в финансах. Возможны кражи, обманы, трудности в получении честно заработанного.

Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы

Козероги

Август у Козерогов должен пройти под грифом «Совершенно секретно». Не стоит посвящать окружающих в свои далеко идущие планы о работе, доходах, отношениях. Вообще, в этом месяце лучше помалкивать о любых замыслах. Сложности назревают и в любви. Чтобы избежать разочарований, стоит уделять больше внимания дорогому человеку и интересоваться его жизнью.

Водолеи

Многим Водолеям август придется провести в труде. Это время стоит использовать для налаживания или укрепления рабочих отношений с коллективом или партнерами. Не получится отдохнуть и в личных отношениях. Возможны недопонимания, обиды и ссоры. Предотвратить конфликт и сгладить острые углы помогут планы на сентябрьский отдых. Бархатный сезон укрепит любовь.

Рыбы

В августе Рыбам напрягаться не придется. Звезды сами устроят им счастье, которое выльется в яркие и незабываемые события. Будет ли это любовь, увлечение работой или отдых – не имеет значения. Фарт Рыбы прочувствуют во всех направлениях. Главное, взять от августа по максимуму, потому что так будет не всегда.