Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Луна, как единственный земной спутник, влияет не только на приливы и отливы, жизненные циклы и рост растений. Астрологи считают — обратив пристальное внимание на смену циклов ночного светила, легко научиться регулировать рост волос. Используя Лунный календарь стрижек на октябрь 2017, можно спланировать свой визит в салон красоты таким образом, чтобы это благоприятно отразилось на внешнем виде вашей прически и ногтях. Отметьте заранее благоприятные дни для окраски, мелирования и подравнивания волос.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года — благоприятные дни

Чтобы стать обладателем роскошной, здоровой шевелюры, нужно учитывать ежемесячную прогрессию цикла от новолуния к полнолунию, а также принимать к сведению двенадцать зодиакальных знаков, в которых находится Луна во время стрижки. Например, знание того, что окрашивание и стрижка во время нахождения Луны в знаках Земли и Воды укрепляет волосы, делая их гуще, поможет вам выглядеть просто шикарно! Скачайте у нас Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года и изучите его благоприятные дни для визита к парикмахеру. Отправляйтесь к мастеру 2, 14, 17, 23, 25, 26 или 30 числа месяца.

Читать также:  Уход за кожей вокруг глаз

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Как пользоваться Лунным календарем для стрижки в октябре 2017

Стилисты замечают: стрижка на растущую Луну ускоряет рост волос. В течение двух недель периода организм пополняет свои ресурсы, тратя меньше энергии, и стремясь оздоровиться. В это время естественный рост волос ускоряется, особенно, если Луна находится в Козероге, Тельце, Рыбах, Раке или Скорпионе. Пользуйтесь этими сведениями, учитывая все то, что советует вам Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года. Изучите его благоприятные дни для визита к парикмахеру, выделенные синим или зеленым цветом.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Лунный календарь стрижки и покраски волос на октябрь 2017

Если стрижка и покраска хороша во время растущей Луны, обрезка волос ближе к концу новолуния может дать нежелательные результаты. Суть этого цикла направлена ​​на сохранение питательных веществ — в конце цикла тело начинает отдавать избыток накопленной ранее энергии, что может ослабить подстриженные волосы. Стрижка и окрашивание во время, когда Луна находится в Рыбах, Козероге, Тельце или Раке, делает волосы гуще. Лунный календарь стрижки и покраски волос на весь октябрь 2017 говорит о том, что к мастеру лучше идти в самом начале (1-4 числа) и в конце (25-26 и 28-29 числа) месяца.

Читать также:  Идеальная укладка: новинки Alterna Caviar Anti Aging Bodybuilding

Как определить лучший день стрижки по Лунному календарю

Хотите, чтобы прическа сохранилась дольше? Обрезка волос во время убывания Луны замедляет процесс их роста. Наметьте свой поход к парикмахеру в то время, когда Луна входит в огненные знаки Стрельца, Овен или Лев или в Близнецов и Водолея, знаки воздуха. Используйте Лунный календарь стрижки и покраски волос на октябрь 2017 и узнайте, что это 5, 21, 28 и 29 числа.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Лунный календарь стрижки ногтей — октябрь 2017

При уходе за ногтями рук и ног желательно выбрать подходящее время, используя Лунный календарь стрижки ногтей — в октябре 2017 визит к маникюрше лучше запланировать на 3, 5, 7-8, 11-12, 18, 24-26, 28 и 30 числа. Кроме того, вы можете укрепить ногти, обрезав их в пятницу после захода солнца.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 — Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Как Лунный календарь может помочь в определении подходящих дней для стрижки ногтей в октябре 2017

Лунный календарь может помочь в определении подходящих дней для стрижки ногтей в октябре 2017. Просто отметьте для себя нахождение ночного светила в знаках Зодиака. Лучшее положение Луны для ухода за ногтями — это Козерог (25-27 октября в этом году). Маникюра нужно избегать, если Луна находится в знаке Близнецов, Рака или Рыб. Суббота и воскресенье, независимо от расположения Луны, также не подходят для обработки ногтей. Если вы хотите, чтобы ваши ногти быстро отрасли, подстригите их в полнолуние.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017и знания о его благоприятных днях для покраски волос и обработки ногтей помогут вам всегда выглядеть ухоженной и привлекательной.