Содержание

Лучшие открытки с Днем учителя 2017

5 октября, когда все педагоги России — преподаватели начальной школы, ВУЗов, колледжей, — принимают поздравления с профессиональным праздником. Каждому из учеников и студентов хочется сделать любимым преподавателям лучший подарок. Кроме традиционных цветов, дети вручают им прикольные открытки с Днем учителя, сделанные в технике скрапбукинг и картинки. Ребята, испытывающие затруднения в создании поделок своими руками, могут бесплатно скачать с нашего сайта понравившиеся им рисунки, изображения и плакаты на темы школы и осени. Сами преподаватели могут тоже воспользоваться нашей подборкой открыток, выбрать одну из них и распечатать ее для коллег на плотной глянцевой бумаге.

Открытки с Днем учителя 2017 и поздравления (скачать можно бесплатно)

Говоря о сложностях в системе нашего образования и проблемах при поиске новых, достойных кадров, приходящим на смену опытным преподавателем, редко кто задумывается над тем, кто же может стать педагогом. Поскольку у современных ребят появляется все больше альтернативных источников получения знаний (интернет, в частности), учитель нашего времени просто обязан быть современным человеком. Он должен уметь вовремя признаваться в своих ошибках, не стесняться сказать ученикам о незнании какого-либо вопроса, не быть авторитарной личностью. К людям с такими характеристиками всегда тянутся дети.  5 октября они с удовольствием дарят им открытки с Днем учителя и вписывают туда поздравления, скачать которые вы легко можете и у нас.

Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Здесь можно скачать открытки и поздравления ко Дню учителя 2017

Самые добрые открытки и поздравления ко Дню учителя 2017 вы можете выбрать и скачать здесь, под этим текстом. Сохраните их себе в отдельный файл, чтобы вручить их педагогам 5 октября.

Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Открытки из бумаги с Днем учителя 2017, сделанная своими руками детьми начальной школы

Учителя начальной школы всегда ценят детские открытки, сделанные своими руками из цветной бумаги, и картинки ко Дню педагога. Перед праздником 5 октября 2017 предложите сыну или дочери сделать такой милый сюрприз для преподавателя начальных классов вместе.

Читать также:  Миндально-кремовая карамель

Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Как сделать простую открытку из бумаги своими руками ко Дню учителя

Простая открытка с Днем учителя из бумаги, сделанная своими руками— лучший подарок от ученика. Смастерить ее старшие дети могут самостоятельно, а младшим школьникам должны помочь взрослые.

Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Открытка с объемными цветами ко Дню учителя — Мастер-класс с фото

Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Над созданием такой открытки, посвященной Дню учителя, дети начальных классов обычно работают около часа. Для ее создания ребенку потребуются:

  • Оранжевая, красная, зеленая, желтая и белая бумага;
  • Ножницы;
  • Клей;
  • Цветной картон;
  • Линейка с карандашами;
  • Лента для украшения подарка.

Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Собрав все материалы и инструменты, приступайте к работе.

  1. Разрежьте по вертикали картон; Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  2. Сложите каждую из половинок вдвое; Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  3. Приготовьте 2 отрезка ленты длиной 18 и 24 см;Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  4. Приклейте ленту на картон так, как это видно на фото.Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  5. Приклейте оставшуюся часть будущей открытки сверху;Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  6. Сложите пополам открытку, завязав на ней бант;Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  7. Нарежьте из красной бумаги полосы по 6 см, согнув их по вертикали пополам. Из них получатся цветы;Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  8. Ножницами создайте из полос бахрому, оставляя по краю бумаги 5 миллиметров;Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  9. Нарежьте желтые бумажные пятимиллиметровые полоски;Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  10. Скрутив желтую полоску в тугую спираль, приклейте ее к красной полоске с бахромой;Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  11. У вас получится вот такой цветок;Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  12. Нарежьте зеленые бумажные листики так, как это вы видите здесь;Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  13. Приклейте листья и цветок к открытке; Лучшие открытки с Днем учителя 2017Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  14. Сделайте «рамку» открытки, воспользовавшись полосками из желтой бумаги; Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  15. Внутрь открытки приклейте белый лист. Напишите на нем поздравления; Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  16. Открытка с Днем учителя готова! Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Обучаться может каждый,
Обучать — вот это дар!
Тут уметь ведь очень важно
Искру превратить в пожар.

С Днем учителя всемирным!
Этот день по праву ваш.
Вам здоровья, счастья, мира,
Поощрения за стаж.

Чаще слышать благодарность,
Быть с детишками в ладах.
Чтоб мечты у вас сбывались,
Чтоб задор не гас в глазах!

Дорогой учитель, ваше терпение, ваша стойкость и самоотверженность, ваша чуткость и любовь к каждому ученику — невероятный непосильный труд! Спасибо вам за то, что вы рядом в самые трудные моменты. Мы желаем вам любви к вашей работе, нескончаемого здоровья и вдохновения!



Нелегкий труд — детей учить
И отдавать себя сполна,
Дорогу знаний им открыть,
Найти все нужные слова.

И в День учителя от нас
Примите благодарность,
Она честна, не напоказ,
Так пусть приносит радость.

Ваш терпеливый, нужный труд
Достоин восхищения,
Пусть все цветы для вас цветут,
Добавив вдохновения.

Лучшие открытки Скрапбукинг с Днем учителя 2017— своими руками

Лучшие современные открытки ко Дню учителя 2017— это оригинальные поделки скрапбукинг, сделанные своими руками. Те, кто еще не знаком с приемами такой техники, легко освоит ее и полюбит. Просто следуйте инструкциям мастер-класса, и у вас получится все с первого раза!

Читать также:  Наращивание волос

Скрапбукинг-открытка на День учителя — Мастер-класс поделки своими руками

Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Скрапбукинг открытка с Днем учителя — поделка, выполненная своими руками с любовью и добром, займет у преподавателя почетное место на полочке и сувенирами и подарками, полученными от ребят. На ее создание у школьника уйдет около полутора-двух часов. Время на работу, конечно, зависит от сложности выбранной открытки.

Итак, перед работой над открыткой сначала подготовьте:

  • Ножницы;
  • Клей или клеевой пистолет;
  • Гелевые ручки;
  • Разноцветный (дизайнерский) картон;
  • Двухсторонняя бумага;
  • Половинка бусинки;
  • Ленты;
  • Тетрадный лист в косую линию.
  1. Поскольку скрапбукинг состоит из множества деталей, сначала нужно собрать все составляющие открытки вместе, разложив их на рабочем месте. Лучшие открытки с Днем учителя 2017Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  2. Готовая открытка выглядит очень ярко и весело, однако, над ней придется потрудиться чуть более полутора часов. Лучшие открытки с Днем учителя 2017
  3. Последовательность действий скрапбукинга напоминает работу над самой простой бумажной открыткой. Здесь лишь присутствует большее количество мелких деталей ( бусинка как шляпка зонтика, листья, ленточки). Кроме того, в скрапбукинге плотную бумагу часто заменяют дизайнерским картоном.

Прикольные открытки женщинам-педагогамс Днем учителя 2017 (скачать бесплатно)

Несмотря на свою кажущуюся строгость и серьезность, педагоги просто обожают шутки. Они обязательно оценят по достоинству даже самые прикольные открытки с Днем учителя, подаренные им на профессиональный праздник. Подготавливая такой сюрприз женщине-преподавателю, вы можете скачать смешные картинки и поздравления у нас.

Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Примеры прикольных открыток ко Дню Учителя для женщин

Несмотря на свою кажущуюся строгость и серьезность, педагоги просто обожают шутки, Они обязательно оценят по достоинству даже самые прикольные открытки, подаренные им на День учителя. Подготавливая такой сюрприз женщине-преподавателю, вы можете скачать смешные картинки и поздравления у нас.

Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Открытка с поздравлением в День учителя 2017

Любой педагог счастлив видеть искреннее проявление внимания своих учеников. Врученный букет, подаренная открытка с добрым поздравлением в День учителя, маленький сувенир — все это радует преподавателя, получившего такие замечательные подарки.

Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Скачать бесплатно открытки с поздравлениями с Днем учителя

Если у вас катастрофически не хватает времени сделать на 5 октября небольшой презент своими руками, скачайте понравившуюся вам здесь открытку с лучшими поздравлениями.

Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Красивая открытка с Днем учителя 2017 коллегам (можно скачать здесь бесплатно)

5 октября преподаватели всех учебных заведений принимают поздравления не только от учеников и их пап и мам. В этот день сами педагоги собираются после занятий, чтобы отметить свой профессиональный праздник. Открытка с Днем учителя 2017, врученная коллегам, станет маленьким, но весьма уместным подарком.

Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Открытки для скачивания коллегам в День учителя 2017

Если вы думаете, что обычная открытка с Днем учителя, подаренная коллегам, — слишком маленький, ничего не значащий презент, вы ошибаетесь. Каждому преподавателю важно внимание, и товарищи по «педагогическому цеху» отнюдь не исключение.

Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017 Лучшие открытки с Днем учителя 2017

Прикольные и смешные, веселые и добрые, — лучшие открытки с Днем учителяи поздравления, бесплатно скачанные на нашем сайте, искренне порадуют любимых педагогов 5 октября. Если же вы захотите сделать для педагогов красивый подарок из бумаги своими руками, мастер-класс по скрапбукингу поможет вам сделать самый отличный презент на праздник. Такой изящный сувенир понравится и коллегам-учителям.