Приметы, которые моментально заманят деньги в ваш кошелек

Как привлечь денежную удачу? Этим вопросом задается каждый второй человек. Со стороны кажется несправедливым, что при равных возможностях одному достается все, а другой еле закрывает дыру в семейном бюджете. Возможно, везунчик соблюдает приметы, привлекающие деньги. Может показаться странным, но древние суеверия прекрасно работают даже в наше прогрессивное время. Чтобы убедиться в этом, хотя бы в течение одного месяца старайтесь придерживаться народных советов.

С чего начать «приманивать» деньги?

Приметы, которые моментально заманят деньги в ваш кошелек

Главной «обителью» денег служит кошелек. Не держите купюры в карманах, косметичке и других непредназначенных для банкнот местах. Без сожаления расставайтесь со старым потрепанным кошельком. Такой «дом» только отпугнет деньги.

Для начала купите в период растущей луны новый красивый бумажник, портмоне или хотя бы зажим для денег. Эзотерики рекомендуют остановить выбор на изделии красного цвета из натурального материала (кожа, замша). Другие подходящие цвета: черный, серебристый, зеленый, золотой.

Читать также:  Самые смешные сценки на выпускной в 11, 9 и 4 классе и детском саду ― Тексты и видео сценок про Вовочку и школу от родителей

Итак, вы приобрели красивый кошелек. Для привлечения денежной удачи в него можно положить один или несколько талисманов на выбор:

  1. «Счастливая купюра». Денежная банкнота считается счастливой, если в ее серийном номере присутствуют числа 777, 555, 888 или слоги, являющиеся частью вашего имени. Для усиления действия талисмана натрите денежный знак ароматическим маслом, привлекающим материальное благополучие (пачули, корица, кедр, бергамот, гвоздика, кардамон).
  2. Палочка корицы. Чтобы не испачкать кошелек, оберните палочку в бумагу.
  3. Монета из драгоценного металла.
  4. Три китайские монеты, перевязанные красной ниткой или лентой.
  5.  Небольшой магнит. С таким талисманом потраченные деньги будут быстро возвращаться обратно в ваш кошелек.

Не забывайте в период убывающей луны проводить ревизию в кошельке. Не храните в нем счета на оплату услуг, чеки, проездные билеты, талоны, записки, просроченные банковские карты, ненужные визитки. Эзотерики не советуют размещать в бумажнике фотографии, поскольку снимок нарушает циркуляцию денежной энергии.

Читать также:  Какие потолки лучше?

Помимо кошелька приобретите копилку. По возможности ежедневно кладите в нее хотя бы одну монетку.

Денежные приметы на каждый день

Приметы, которые моментально заманят деньги в ваш кошелек

В повседневной жизни мы не задумываемся о том, как обращаемся с деньгами. Например, сразу после получения заработной платы многие люди спешат оплатить счета или купить какую-нибудь новую вещь. Так поступать не следует. Деньги должны хотя бы одну ночь «переночевать» в вашем доме. В противном случае уже к концу месяца вы рискуете остаться с пустым кошельком.

Чаще пересчитывайте деньги. Делать это нужно до заката, поскольку вечером примета работает наоборот. В магазине старайтесь в первую очередь избавиться от потрепанных старых купюр. Оставляйте подольше у себя новые банкноты.

Увидев на земле лежащие деньги, не спешите их поднимать. С помощью некоторых магических ритуалов знающие люди «скидывают» на деньги свои болезни и неудачи. Заметив на перекрестке горсть монет или крупную купюру, обойдите это место, не прикасаясь к возможному подкладу.