Поклонники Ксении Собчак уже давно смирились с тем, что еще долго не смогут увидеть лицо сына телеведущей. Дело в том, что еще в начале беременности Ксюша как-то обмолвилась, что не собирается показывать ребенка широкой публике, и на протяжении всего времени стойко придерживалась этого правила.

В микроблогах Ксении Собчак и Максима Виторгана можно было увидеть фото с коляской, видео из бассейна, домашние снимки маленького Платона. Однако нигде на фотографиях супруги не показывали лицо своего ребенка.

Подписчики Instagram гадали — на кого похож сын Собчак и Виторгана, однако те не давали возможности фолловерам удовлетворить их любопытство.

Читать также:  «Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников

Ребенок Ксении Собчак и Максима Виторгана скучает по родителям, видео

Несколько минут назад интернет буквально взорвался от неожиданных последних новостей — в Инстаграм Максима Виторгана появилось видео с Платоном, на котором четко видно лицо малыша.

Фолловеры в восторге от такого сюрприза, тем более теперь можно уверенно сказать, что сын Ксении Собчак очень сильно похож на свою маму. Это заметили сотни комментаторов, оставивших умилительные отзывы под видео Платона:

amikosan13 Боже мой, как же на маму свою похож! 

lena.sirmione Чудесный малыш,и похож на Ксению 

marina_dima76 ай да милота!!! И мамины и папины черты собрал, пончик сладкий 

Видео ребенка, похоже, снимал кто-то из близких семьи. Сейчас Ксения и Максим отдыхают в Турции, и сюжет с малышом им прислали по Интернету. На видео Платон пытается сказать слово «папа», а голос за кадром поясняет, что ребенок очень соскучился по маме и папе.

Читать также:  Анна Калашникова ждет девочку

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.