Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы

В этот период будет наблюдаться стеллиум – скопление нескольких планет в одном знаке Зодиака. В данном случае 20 сентября в Деве сойдутся сразу пять планет. Таким образом, энергия  знака распространится на все сферы жизни человека.

18 сентября

Венера в трине с Ураном активизируют социальную жизнь. Энергия аспекта усиливает коммуникативные связи, благоприятно влияет на появление новых знакомств и романтических увлечений. Многие почувствуют желание разнообразить свой досуг, найти новое хобби или дополнительный источник дохода. Плодотворное время для творческих людей, а также для специалистов в области информационных технологий.

19 сентября

День Черной Луны. Опасный период, когда во всем нужно проявлять максимальную осторожность. Информация, которую вы получите в это время, будет искаженной или неверной. Повышается вероятность обмана и мошенничества. Не заключайте никаких соглашений, избегайте новых знакомств, интриг и сомнительных инвестиций.

Читать также:  Ультразвуковые скраберы от бренда ALVI PRAGUE

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы

20 сентября

Новолуние, совпадающие с соединением пяти планет в знаке Девы. Непростой день, призывающий людей трезво оценить свои возможности и ресурсы. Не берите на себя слишком много обязанностей, не давайте пустых обещаний и не хвалитесь собственными достижениями. Подводите итоги, проанализируйте текущую ситуацию, но не начинайте новые дела.

В этот день повышается риск отравлений. По возможности уделите внимание своему здоровью, особенно органам ЖКТ.

21 сентября

Относительно спокойный день, подходящий для начала цикла физических упражнений и духовных практик. Рекомендуется позаботиться об органах пищеварения. Берегите силы и не растрачивайте их на разрушительные эмоции (жадность, зависть, ненависть).

22 сентября

Меркурий в трине с Плутоном благоприятствует исследовательской деятельности, анализу, решению финансовых вопросов. Ко всей поступающей информации следует относиться очень внимательно. Аспект помогает сразу различить попытку обмана. День хорош для работы с бумагами и документами, переговоров, заключения контрактов.

Читать также:  Срединный пилинг (ТСА пилинг)

22 сентября Солнце переходит в знак Весов. Удачное время для любого рода коммуникаций. Налаживайте связи с деловыми партнерами, запускайте совместные проекты, вступайте в брак. Все начинания принесут успех.

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы

23 сентября

Тяжелый день. Многие могут почувствовать недомогание, возникнет потребность в уединении. Противопоказана коллективная работа. Контролируйте эмоции и слова. Сегодня вы будете склонны впадать в крайности и обвинять близких людей в своих неудачах, но уже завтра вы пожалеете о сказанном.

24 сентября

Оппозиция Марс-Нептун создаст немало проблем и противоречий. Это день интриг, сплетен, закулисной борьбы. Будьте внимательны при общении и с малознакомыми людьми. Увеличивается вероятность краж и фальсификации. В сфере личных отношений возможно недопонимание. Проблемный аспект обострит чувство ревности, подозрительность, страх потери. Не позволяйте негативным эмоциям превалировать над разумом. Рекомендуется ограничить употребление алкоголя и лекарственных препаратов ввиду повышенного риска отравления или передозировки.