Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака

Кошелек – это не просто аксессуар. Он служит хранилищем денег и оказывает влияние на материальное положение своего владельца. Эзотерики считают, что бумажник может исполнять роль талисмана, притягивающего финансовую удачу. Чтобы заставить его работать, обязательно учитывайте цвет при покупке. В идеале он должен совпадать с приоритетной цветовой гаммой для вашего знака Зодиака.

Овен

Овнам подойдет яркий кошелек с золотистой фурнитурой. Приток денег обеспечит красная гамма (от ярко-красного до темно-бордового), а также малиновый, оранжевый и желтый цвета.

Телец

Тельцы предпочитают основательные бумажники с большим количеством отделений, в которые можно разместить  все карты и визитки. Подходящие цвета для них: лимонный, желто-зеленый, оливковый, все оттенки зеленого, коричный.

Близнецы

Близнецы не любят громоздкие кошельки. Их активному ритму жизни больше соответствует небольшой, но дорогой зажим для денег. Астрологи рекомендуют им приобрести два аксессуара. Один будет привлекать деньги (оранжевый, желтый, золотистый), другой –  поможет сохранить и приумножить накопления (серый, голубой, фиолетовый).

Читать также:  Подростковая беременность: что делать?

Рак

Раки любят копить, и это им отлично удается. Поможет им в этом стремлении небольшой, но вместительный кошелек с серебристой фурнитурой. Рекомендуемые цвета: серебро, светло-серый, все оттенки сиреневого, белый.

Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака

Лев

Львы предпочитают добротные брендовые аксессуары. Кошелек обязательно должен им нравиться. Это редкий случай, когда астрологи рекомендуют покупать изделие с богатым декором. Львам подходят все оттенки красного и оранжевого, а также коричневый и черный цвета.

Дева

Девам нужен удобный и практичный кошелек, который прослужит им не один год. Привлечь деньги поможет небольшое портмоне изумрудного, серого или бирюзового цвета.  Среди наиболее подходящих оттенков можно выделить темно-синий и темно-зеленый.

Весы

Весы предпочитают классические кошельки с отделениями для купюр и мелочи. При этом они чаще выбирают необычные текстуры и оригинальный дизайн. Привлечь деньги представителям этого знака помогут следующие цвета: все оттенки голубого, зеленый, серый.

Скорпион

Придирчивые Скорпионы предпочитают аксессуары высокого качества и готовы на соответствующие траты. При этом им ближе классика, чем экстравагантные модели. Астрологи рекомендуют Скорпионам красно-оранжевую палитру (особенно темно-красные оттенки), золотистый, фиолетовый и черный цвета.

Читать также:  Гламурный макияж в домашних условиях

Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака

Стрелец

Стрельцам подойдет крупный кошелек или бумажник с яркими разноцветными вставками. В качестве основного цвета желательно выбрать чистый синий, бирюзовый, ярко-зеленый, сине-лиловый.

Козерог

Козерогам ближе классические варианты портмоне с лаконичным оформлением, но обязательно высокого качества. Главное их требование к аксессуарам – презентабельный внешний вид. Среди предпочтительных цветов для Козерогов стоит выделить коричневый, темно-коричневый, черный, темно-синий.

Водолей

Творческие Водолеи любят необычные вещи и hand made. Привлечь деньги им помогут все оттенки синего и голубого. Особенно стоит обратить внимание на оттенки «ультрамарин» и «бирюза». А вот для сохранения накоплений лучше завести другой кошелек. В этом случае предпочтителен черный или темно-серый цвет.

Рыбы

Рыбы тоже любят необычные штучные аксессуары. А еще они питают слабость к винтажным изделиям. Обеспечить стабильность в денежном плане им помогут следующие цвета:  серебристый, серый, платиново-серый, синий, голубой, цвет морской волны, белый.