Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака

Овен

Все внимание Овнов будет приковано к семейным проблемам. Кто-то из домочадцев или близких родственников будет очень нуждаться в вашей помощи. Придется на время отложить свои личные дела и вплотную заняться решением этого вопроса.

Телец

Крепких Тельцов неожиданно подведет здоровье. Не относитесь к недугу легкомысленно, даже если кажется, что болезнь пустяковая. Не бойтесь уйти на больничный, поскольку самолечение только усугубит ситуацию. Одну неделю служебные дела могут и подождать.

Близнецы

Уже в начале недели Близнецы столкнуться с целым списком претензий со стороны любимого человека. Одиноким представителям этого знака придется выслушивать придирки от близких людей и коллег. Во всех случаях сохраняйте самообладание и проявляйте дипломатичность. Помните, что обострять конфликт – не лучшая идея.

Рак

Раков внезапно одолеет лень. Они почувствуют сильную усталость и нежелание заниматься привычными делами и обязанностями. Самое главное, чтобы этого не увидели коллеги по работе и начальство. Заметив ваш настрой, руководитель может пересмотреть ваши достижения и отказать в премировании по итогам года.

Читать также:  Зачем нужна фотография рабочего дня?

Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака

Лев

Неделя обещает стать очень активной. Львы будут постоянно передвигаться по рабочим вопросам. Выходные тоже пройдут не в домашней обстановке. Скорее всего, вы отправитесь за город на дачу или базу отдыха.

Дева

Девам эта неделя покажется очень спокойной и расслабленной. На работе к вам не будет приковано внимание руководства, поэтому можно поработать в пол силы и возвращаться домой вовремя. Домочадцы тоже не станут дергать и отвлекать вас от любимого хобби. Наслаждайтесь отдыхом, пока есть возможность.

Весы

Весам предстоит объясняться с любимым человеком. Причиной станет банальная ревность. Хорошее общение с коллегой по работе или давним другом может быть воспринято как флирт. Постарайтесь не доводить ситуацию до скандала.

Скорпион

Скорпионы с головой погрузятся в работу. Вероятно, они будут вовлечены в новый перспективный проект, который потребует много сил и времени. Экономьте ресурсы, не стоит пытаться сразу решить все проблемы. В противном случае вы быстро перегорите.

Читать также:  Как исправить ошибки макияжа за пару минут: это стоит запомнить!

Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака

Стрелец

Стрельцам захочется перемен. Скорее всего, они будут связаны с внешностью и имиджем. Всю неделю представители этого знака будут посвящать время исключительно себе, что тоже неплохо. Результат порадует вас и вашего любимого человека.

Козерог

Козероги будут заняты приятными хлопотами, связанными с приобретением недвижимости или личного транспорта. Возможно, придется взять кредит или занять необходимую сумму у близкого родственника. Не стоит бояться долговых обязательств, вы быстро рассчитаетесь с кредитором.

Водолей

Настроение Водолеев омрачат бытовые заботы. На горизонте замаячит ремонт квартиры или отдельной комнаты. Уже на этой неделе предстоит разбираться с мелкой работой по дому. Если вы не уверены в своих силах, нанимайте профессионалов.

Рыбы

В начале недели Рыбы будут настроены решительно. Они распланируют, как закончат начатые проекты и разберутся с насущными вопросами. Но уже к середине недели пыл угаснет и нагрянет осенняя хандра. Постарайтесь завершить к выходным хотя бы половину дел из своего списка.