Эти знаки зодиака будут самыми удачливыми в 2018 году

Если верить астрологам, 2018 год не будет отягощен потрясениями и неурядицами. Ожидается, что период станет очень продуктивным. Самая большая удача ждет тех, кто занимается созидательным трудом, а для некоторых представителей Зодиакального круга открываются возможности, о которых можно только мечтать.

Каким знакам Зодиака повезет в 2018 году

Скорпион

Для Скорпионов наступает период процветания и благополучия, им будет помогать Юпитер – планета удачи и большого счастья. Газовый гигант пробудет в одноименном созвездии до 8 ноября 2018 года, а затем переместится в дом денег. Скорпионы почувствуют себя более свободными и уверенными, им будет везти по-крупному и в мелочах. Звезды советуют попытать удачу в лотерее или поучаствовать в розыгрышах призов.

2018 год станет очень удачным для творческих представителей этого знака. Транзит Нептуна через дом самовыражения обуславливает потребность в признании. Любые проекты, связанные с искусством, будут успешными и прибыльными. Таланты Скорпионов оценят по достоинству.

Читать также:  Напольное покрытие для дома: выбираем лучшее

Благоприятные месяцы в 2018 году: январь, сентябрь, октябрь, декабрь.

Эти знаки зодиака будут самыми удачливыми в 2018 году

Водолей

Водолеев ждет невероятная удача в профессиональной сфере благодаря нахождению Юпитера в доме карьеры до 8 ноября 2018 года. Отличный период для укрепления авторитета среди коллег, карьерных достижений и самореализации. Водолеи легко завоюют благосклонность руководства, а также могут рассчитывать на поддержку влиятельных людей.

Транзитное движение Урана через дома связей и семьи принесет позитивные перемены, связанные с кругом общения и домом. Возможен переезд, приобретение собственного жилья, судьбоносные знакомства.

Благоприятные месяцы в 2018 году: январь, февраль, май, сентябрь, октябрь.

Телец

Тельцам 2018 год приготовил немало приятных сюрпризов и неожиданных подарков Судьбы. Транзит Сатурна и Плутона через дом устремлений заставит пересмотреть взгляды на жизнь и повлияет на мировоззрение. Период очень хорош для образования, получения новых навыков, исследовательской деятельности. Знания, полученные в этом году, помогут представителям этого знака достичь своих целей.

Читать также:  Аутстаффинг персонала

В доме партнерства до 8 ноября будет находиться Юпитер. С собой он принесет позитивные изменения: перспективное деловое сотрудничество, заключение брака, выгодные сделки и соглашения.

Благоприятные месяцы в 2018 году: апрель, май, июнь, сентябрь.

Эти знаки зодиака будут самыми удачливыми в 2018 году

Весы

В 2018 году Весы могут совершить настоящий прорыв в жизни. Обстоятельства будут складываться как нельзя лучше. Во многом Весы обязаны влиянию Юпитера, который вошел в дом денег в этом году и останется там же до 8 ноября 2018 года. Появится реальная возможность повысить социальный статус, открыть новые источники дохода, приумножить капитал. Ближе к концу года представители этого знака смогут сделать крупное приобретение, например, купить автомобиль.

В период с 14 января по 15 августа в доме карьеры будет находиться Белая Луна. Если Весы воспользуются шансом, то смогут перешагнуть на новую ступеньку карьерной лестницы.

Благоприятные месяцы в 2018 году: июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.