Гороскоп на 2018 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Овен

2018 год можно считать благоприятным для Овнов. Они смогут решить наболевшие вопросы, улучшат отношения со второй половиной, найдут время на путешествия. Период характеризуется финансовой стабильностью, но произойдут изменения в этой сфере только при условии смены места работы. В нынешних условиях Овнам тяжело будет развиваться и реализовывать свой потенциал. Отношения с коллективом тоже нельзя назвать идеальными. Обстановка накалится во второй половине года, именно тогда Овны примут окончательное решение об увольнении.

Телец

Событийный период для Тельцов. Новые партнерские отношения принесут прибыль уже в середине года. Альтернативный источник дохода поможет рассчитаться с долговыми обязательствами. Появятся новые увлечения, связанные с творчеством, например, создание hand-made композиций.

В личной жизни грядут перемены. Многих Тельцов в 2018 году ожидает прибавление в семействе. Отношения с партнером укрепятся и станут более доверительными.

Близнецы

Близнецов ожидает динамичный период. Придется очень постараться, чтобы успевать решать рабочие вопросы и заниматься домашними проблемами. Внимания и заботы потребуют ближайшие родственники и любимый человек. Кризис в любовных отношениях может наступить уже в первой половине года. Именно Близнецы должны будут принять решение о расставании.

Вторая половина 2018 года благоприятна для крупных приобретений. Некоторые представители этого знака обзаведутся недвижимостью.

Рак

В 2018 году на первый план выйдет личная жизнь. Для Раков наступает очень важный период, когда нужно определяться со своим статусом. Если отношения крепкие, лучше узаконить их. А союз, в котором оба партнера несчастливы, сохранять не стоит. У семейных парах возможно пополнение. Одиноких представителей этого знака ожидает судьбоносное знакомство, но звезды не советуют форсировать события.

Читать также:  Породы кошек: украинский левкой

Гороскоп на 2018 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Лев

2018 год – очень продуктивный период для Львов. Представители этого знака будут настроены решительно, что позволит им завершить дела, которые затянулись еще с прошлого года. Удастся удачно сдать проект, получить важные документы или нужные подписи.

В середине года Львы могут немного расслабиться и отправиться в отпуск. На отдыхе не исключен курортный роман  с продолжением. Семейные представители огненной стихии будут заняты вопросами благополучия и процветания своей ячейки общества.

Дева

Беспокойный период для Дев. Они постоянно будут заняты решением крупных и мелких проблем. На работе им вменять новые должностные обязанности или привлекут к работе, которая напрямую к ним не относится. Домочадцы постоянно будут требовать внимания (особенно это касается детей). Не исключено, что некоторые Девы задумаются о получении основного или дополнительного образования. Конец года приготовил приятный сюрприз в виде крупной денежной суммы.



Весы

Весы продолжат заниматься начатыми в прошлом году проектами. В 2018 году они смогут завершить какое-то важное дело, которым занимались на протяжении долгого времени. Об улучшении материального положения пока сказать сложно, но положительная тенденция явно наметилась.

Весам рекомендуется следить за своим здоровьем. 2018 год будет неблагоприятным в этом плане. Самым опасным периодом станет весна. Болезнь, которая начнется в этот период, может вызвать осложнения.

Скорпион

Скорпионы ощутят прилив сил. 2018 год для них – период суеты, но хлопоты эти будут приятными. В профессиональной сфере представителей этого знаке ждет большой успех. Вместе с новой должностью возрастет и ответственность. Пик загруженности придется на середину года, поэтому отпуск рекомендуется перенести на третий или четвертый квартал.

Читать также:  Блюда из тыквы в мультиварке, рецепты с фото

В любовной сфере Скорпионов тоже ждет везение. Одинокие представители этого знака будут окружены вниманием противоположного пола, семейные – укрепят брачные узы.

Гороскоп на 2018 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Стрелец

В 2018 году у Стрельцов на первый план выйдут личные финансы. Все усилия они направят на улучшение материального благополучие и создание денежного резерва. Не все будет получаться с первого раза, поэтому вероятность стрессов сильно возрастает. Звезды советуют избегать участия в авантюрах и доверять проверенным финансовым организациям.

В личной жизни грядут кардинальные перемены. Многие Стрельцы решат прекратить изжившие себя отношения и начать все с чистого листа.

Козерог

2018 год – судьбоносный период для Козерогов. Усилия в профессиональной сфере будут сполна вознаграждены. Все испытания останутся в прошлом году, и теперь представителями земного знака остается только поддерживать успех. Очень важно правильно выстраивать отношения с коллективом. В 2018 году совместная работа принесет больше прибыли, чем индивидуальная деятельность.

Вторая половина года благоприятна для романтики. Козероги могут влюбиться и вступить в новые отношения, которые окажутся длительными и перспективными.

Водолей

Водолеям будет сопутствовать удача на протяжении всего 2018 года. Финансовые проблемы наконец решатся, появится возможность окончательно разобраться с долговыми обязательствами. Самые крупные поступления ожидаются в середине года. После июля можно заняться долгосрочным планированием.

2018 год очень хорош для любви. Одиноких Водолеев ждут новые приятные знакомства, а несвободные представители этого знака всерьез задумаются о свадьбе.

Рыбы

Для Рыб 2018 год приготовил приятные и неприятные сюрпризы. Возможно незапланированное прибавление в семье, не исключен переезд. Такие события потребуют значительных денежных средств, но в этой сфере будет застой. В конечном итоге Рыбам придется обращаться в финансово-кредитные организации.

В 2018 году Рыбам очень важно следить за своим здоровьем. Стрессовая обстановка может обострить хронические заболевания.