Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Модель, блогер, телеведущая, экс-участница проекта Дом 2 – все эти эпитеты посвящены Лере Фрост. Эффектная брюнетка уже давно стала известной медиа-личностью в молодежных кругах. Прославилась она, прежде всего, своим участием в телестройке. Но не меньший интерес вызывает у поклонников «шоу за стеклом» внешность этой экспрессивной девушки. Ее тяга к «силиконовой красоте» — одна из самых обсуждаемых тем любителей Дом 2. Сама Лера не скрывает того факта, что несколько раз прибегала к помощи пластических хирургов. Но даже если бы она и сохраняла молчание по этому поводу, то фото до и после пластических процедур – яркое тому доказательство.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото   

Лера Фрост – биография эпатажной звезды телешоу «Дом 2»

Из биографии Леры Фрост известно не так уж много. При всей своей известности и нескрываемом стремлении быть в самом центре медиапространства, девушка не слишком стремиться открывать подробности своего детства и ранней юности. Но все-таки некоторая информация о ее жизни до участия в телепроекте «Дом 2» время от времени появляется в СМИ.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Родилась Лера в 1993 году в г. Луганск. Ее настоящая фамилия – Демченко. Почему она выбрала для себя псевдоним «Фрост» до сих пор остается загадкой. Но известно одно – свой ник Лера использовала еще со студенческих лет, когда подрабатывала ди-джеем в ночных клубах столицы Украины. Псевдоним Леры созвучен с английским словом frost, которое переводится, как «мороз». Холодом и отстраненностью от девушки явно не веет. Наоборот, все считают ее темпераментной, чересчур открытой и общительной. Скорее ветреной, чем «морозной».

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

В детстве она хорошо училась и школьный выпускной отмечала с прекрасными оценками в аттестате. Затем Лера уехала в Киев, где училась на журналиста. Будучи студенткой, Лера Фрост заняла активную позицию и не сидела, сложа руки. Совмещая учебу в ВУЗе с работой ди-джея, участвовала в многочисленных кастингах для различных телепроектов. Среди самых известных ее проб – «Хочу в Виа Гру».

Провальный кастинг в шоу «Хочу в Виа Гру» — В. Меладзе оценивает исполнительский талант Леры Фрост

Кроме того, девушка пробовала себя в модельном бизнесе, снималась для глянцевых журналов и посещала fashion-показы.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

На фото — Киевский ди-джей Лера Фрост

«Скелеты в шкафах биографии» — слухи и сплетни о Лере Фрост

Лера не раз заявляла, что родилась в г. Луганск. Но совсем недавно выяснилось, что ее родной город не Луганск, а небольшой городок в его окрестностях. Она скрывала этот факт, потому что не слишком сильно гордилась провинциальным происхождением. Об этом поведал инкогнито один из ее земляков. Он же сообщил, что, проживая в г. Киев, девушка работала в агентстве эскорт-услуг «Афродита». Так ли это на самом деле – никто не знает, но анти-фанаты в этом ни капли не сомневаются.

Подробности – в видео-дайджесте:

Дом 2 – скандалы, истерики, драки, смех и грех

Любители скандального и неоднозначного телепроекта «Дом 2» впервые познакомились с Лерой Фрост в 2015 году. Именно тогда в эфире передачи появилась жгучая брюнетка с ярким темпераментом. По словам девушки, она попала в проект по воле случая — в шоу привела ее подруга Виктория Романец. Тогда Лера переживала сложный период в чувствах к своему молодому человеку и признается, что сбежала из старых отношений в новые, которые, по словам теледивы, тоже не слишком хорошо сложились.

Читать также:  Анастасия Костенко решила заработать на рекламе, видео

Видео – Валерия Фрост проходит кастинг на шоу «Дом 2». Первые попытки завоевать высокие рейтинги телеэфира.

Лера Фрост и Максим Рожков

Первый приход на «Дом 2» Валерия объясняет симпатиями к Олегу Бурханову, но практически сразу же переключилась на Максима Рожкова – маркетингового директора и профессионального футболиста. Даже съездила с ним на Сейшельские острова, о которых давно грезила. Продюсеры посчитали, что пара не выдержала островного испытания, «перегорела», поэтому отправили их с проекта. За пределами шоу их симпатия так и не переросла в серьезные отношения.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

«Попытка – не пытка» — второй «заход» Леры на проект «Дом 2»

Во второй раз на шоу «Дом 2» Лера решила строить отношения с Иваном Барзиковым. Они активно переписывались в социальных сетях, и парень какое-то время уделял ей свое внимание. Но их любовь не сложилась, поскольку Иван уже любил другую девушку – Лизу Полыгалову. Лера совершенно не расстроилась по поводу такой смены настроений пылкого юноши, и многие участники реалити-шоу решили, что Ваня был лишь поводом для девушки вновь попасть на проект.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото На фото – Иван Барзиков и Лера Фрост

Лера Фрост до и после пластических операций, фото На фото – Иван Барзиков и Лиза Полыгалова

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Но эта неудача совсем не расстроила Леру, она приступила к поиску следующей кандидатуры для новых и стремительных отношений. И таковой нашелся сразу же. Им стал «военный в отставке» (именно так гласит официальная информация о парне) — Сергей Захарьяш. Он сразу обратил внимание на «новенькую», которая осталась без пары на проекте, и решил действовать. Все бы хорошо, но девушка оказалась непостоянной и была обвинена в измене.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото Лера Фрост и Сергей Захарьяш в проекте «Дом 2»

Лера Фрост до и после пластических операций, фото Лера Фрост до и после пластических операций, фото

После долгих любовных мытарств Сергея и метания между участницами проекта, он все-таки ушел от Леры. Но девушка и после этого не унывала. Она не прекращала попыток зацепиться на проекте и все-таки построить свои идеальные отношения. Так и случилось, Лера сделала ставку на Захара Саленко и не прогадала. Покинув проект, она до сих пор продолжает отношения с ним.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Интервью с Лерой Фрост, где она делится впечатлениями о своем участии в реалити-шоу «Дом 2»

«Пластичная» Лера Фрост – фото до и после пластики

Лера Фрост не пытается отрицать того, что свою внешность она должна благодарить не только природу, но и пластических хирургов. Всех своих тайн девушка не выдает, но многие эксперты способны по полочкам разложить все эстетические вмешательства в естественную красоту известной теледивы.

Губы. На популярных телешоу, таких как «Говорит Украина» и «Хочу в Виа Гру» Валерия появилась уже с пластикой. Хотя на фото до операций Лера выгладит достаточно привлекательно, она все-таки решила искусственно увеличить губы.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото



Девушка шокировала ведущего шоу «Говорит Украина» своим ответом на вопрос, сколько ей лет и в каком возрасте она обратилась к пластике. Оказалось, впервые она «распушила» губы в 18 лет. По ее словам, первый «пластический эксперимент» над внешностью вышел не совсем удачным.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Она обратилась в первый попавшийся ей в интернете салон, где ей не скорректировали, а скорее подпортили внешний образ. Губы, наполненные биогелем, потеряли чувствительность, исказили симметричность лица. Но, несмотря на это, рейтинги тогда еще киевского ди-джея сразу же возросли. Девушка стала известной и востребованной.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Позже Лере пришлось обращаться к более профессиональным врачам, чтобы они исправили ошибку дилетантов. Эдгар Каминский – пластический хирург, который помог Лере обрести желаемую форму и объем губ. Он утверждает, что до его вмешательства у девушки были «большие, мясистые, сочные губы».

Лера Фрост до и после пластических операций, фото Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Желание девушки менять свой образ, врач объяснил стремление выглядеть еще эффектнее. Лера же пояснила свое обращение к косметической хирургии тем, что она всегда связывала свое будущее с телевидением, поэтому внешность играла для нее первостепенное значение. Но при этом признается, что без интеллекта никакие внешние данные не помогут добиться успехов в медиа-среде.

Читать также:  Инстаграм мужа Бородиной Курбана Омарова взорвался от критики его внешности

Лера Фрост до и после пластических операций, фото Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Видео — Фрагмент телеэфира, где Лера Фрост участвует в обсуждении темы «Силиконовая красота» и объясняет, зачем она корректирует свои внешние данные

Пластика носа

В оригинале нос девушки имел своеобразную форму – удлиненный, резко очерченный и с небольшим крючком на кончике. Некоторые злопыхатели обвиняли девушку в том, что ее внешность слишком мужественна. Не в последнюю очередь в этом грубоватом образе сыграла естественная конфигурация носа. На свежих фото резидента «Дома 2» видна явная разница внешности до и после пластики. И одна из причин тому – ровный, тоненький и аккуратный нос Леры. В ринопластике она не признается, но результат оказался слишком очевиден.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Коррекция лица

Отрицает Валерия и то, что она корректировала очертания лица. Но многие фолловеры соцсетей, в которых фигурирует девушка, заметили, что ее скулы стали более выразительными, а подбородок – утонченным. По поводу скул эксперты в области пластической хирургии не дают однозначного ответа. Дело в том, что Лера сильно похудела и стала выглядеть изящнее, чем на ранних фото с естественной внешностью. Еще один нюанс – пластика губ и ринопластика могли изменить контуры лица. Но в любом случае, лицо девушки стало более миловидным и женственным.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото   

Развитие «пластического образа» — фото-подборка из инстаграм и не только

Ни в каких хирургических вмешательств в свою красоту, кроме легкой коррекции губ, скандальная брюнетка из «Дома 2» не признается. Но сторонники и противники Валерии горячо обсуждают в сети фото до и после пластики. Они пытаются уличить ее в том, что она никак не хочет признавать ринопластику и контурную пластику лица. Так ли это на самом деле или все же обвинения фолловеров напрасны – неизвестно. Мы предлагаем подборку фото из инстаграм и других источников, чтобы Вы сами решили, насколько естественен образ Леры.

Фото «ДО» пластических операций

На них видно, что у девушки более узкие губы, широкий овал лица и несильно выраженные скулы. Нос – длинный, немного крючковатый, чего не скажешь о свежих фото девушки. На них девушка демонстрирует прекрасную идеально ровную форму носа, которая вписывается в общие пропорции лица и делает его более привлекательным.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Но многие обсуждения нового образа девушки содержат яростные комментарии, что она становится все больше похожей на стандартных голливудских красавиц. Теряет ли Лера свою индивидуальность, постоянно «работая» над своей внешностью за счет пластических манипуляций — на этот счет мнения расходятся.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото  Лера Фрост до и после пластических операций, фото    

Фото Леры Фрост до похода к пластическим хирургам

Фото «ПОСЛЕ» — яркий пример того, насколько сильно может изменить внешние данные пластическая хирургия. Удачные это изменения или нет – решать Вам. От нас – несколько фотообразов Леры после пластических манипуляций:

Лера Фрост до и после пластических операций, фото  Лера Фрост до и после пластических операций, фото  Лера Фрост до и после пластических операций, фото  Лера Фрост до и после пластических операций, фото  Лера Фрост до и после пластических операций, фото   

Девушка-скандал — драки Леры Фрост или как модель с обложки отвоевывала место под солнцем

Не только своей внешностью Лера вызывает на себя огонь критики, но и скандальным поведением. На проекте она вела себя воинственно, бескомпромиссно и беспощадно отвоевывая свое место под солнцем в шоу «Дом 2».

Лера Фрост до и после пластических операций, фото   

Скандалы, драка с другими участницами, постоянное стремление привлечь к себе внимание сделали свое дело – девушка стала узнаваемой, поднимала рейтинги передачи и использовала проект в качестве трамплина не только для восхождения к славе. На шоу ей повстречался Захар Саленко, с которым она остается по сей день — это информация для тех, кто еще не знает, с кем встречается Лера сегодня.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото   

На видео – фрагменты драк, в которых участвовала светская львица из Киева.

Шоу, на котором Лере отрезали косу в прямом эфире. Оценка фолловеров – для высоких рейтингов все средства хороши.

Лера Фрост и Захар Саленко ушли из проекта: Последние новости из жизни участников «Дом 2»

Не так давно Лера Фрост покинула проект «Дом 2». Теперь ее жизнь кардинально изменилась. После реалити-шоу пара Лера Фрост и Захар Саленко не распалась. Молодые люди продолжают встречаться и утверждают, что по окончании телевизионного шоу в их отношениях наметился прогресс. Они перестали ругаться, скандалить и испытывать нервную систему друг друга.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Они не только нашли гармонию и баланс в отношениях, но и собираются открыть совместный бизнес. Пока что это выражается в том, что Захар Саленко продает модную мужскую одежду в собственном интернет-магазине.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото  Лера Фрост до и после пластических операций, фото

Лера не отказалась от карьеры телеведущей и упорно идет к своей цели. Девушка участвует в рекламных роликах в качестве модели, снимается в различных телевизионных программах.  Недавно она стала телеведущей программы о моде и красоте.

Лера Фрост до и после пластических операций, фото   

Недавно Лера стала гостем программы «Настроение Life», где рассказала о своей жизни после проекта.