Благоприятные дни для свадьбы в 2018 году по знакам зодиака

Предстоящий год относится к наиболее удачным для свадебных мероприятий. Тотем Желтой Собаки бережно охраняет семейные ценности, чтит верность партнеров. Честность и открытость хозяйки года способствуют заключению самых удачных браков. Разумеется, многое будет зависеть от расположения звезд. Некоторым знакам Зодиака судьба особенно благоволит в 2018-ом году. А благодаря расчетам астрологов, можно даже узнать благоприятные дни для создания новой семьи.

Овен

Честолюбивым Овнам звезды дают добро на развитие семейного вектора. Если раньше они настаивали на приоритете карьеры в жизни представителей знака, то теперь пришло время отпустить вожжи, и позволить себе спешиться с рабочей лошади. Зов сердца в 2018-ом году не обманет Овнов, поскольку Собака с давних пор охраняет упрямых животных. Брачный союз обещает быть особенно крепким, если в качестве свадебной даты выбрать один из летних месяцев или октябрь. При этом наиболее благоприятными в каждом месяце окажутся следующие дни: 17, 19, 22, 24 и 26.

Телец

Астрологи в один голос утверждают, что Тельцы найдут в этом году свое счастье. Крепко возьмут его в свои руки. Однако перед заключением брака следует лишний раз убедиться в собственной готовности. Упорные ребята должны научиться сглаживать острые углы с помощью юмора и тактичности. Безукоризненное поведение позволит партнеру согласиться на все звездные условия Тельцов. Например, на то, что лучшими месяцами для свадьбы должны стать октябрь и декабрь. При этом наиболее удачной датой следует считать 19 и 21 число каждого из этих месяцев.

Близнецы

Не менее благоприятным будет 2018 год и для самого переменчивого знака. Поскольку их выбор зачастую проходит через долгие этапы сомнений, нетерпеливая Собака возьмет дело в свои лапы. Она припрет неугомонных Близнецов к стенке самым хитрым способом: закружит вокруг потенциального партнера вереницу других поклонников. А это явно не входит в планы представителей знака. Поэтому они поспешат с заключением брака, и окажутся правы. Счастье — непостоянное явление, которое нужно "делать" вовремя. Оптимальными месяцами для торжественного события можно смело считать май, середину лета и конец осени. При этом лучшими днями для росписи должны стать все нечетные числа второй половины месяца.

Рак

Чтобы не разочароваться в своем выборе, Ракам рекомендуется торопиться медленно. Подобно тому, как Собака подозрительно принюхивается ко всем земноводным, им стоит тщательно обдумать свои планы. Свадебное приключение является для всех Раков важнейшим событием в жизни. Крайне важно установить идеальные отношения с партнером еще до официальной регистрации брака. Однако слишком медлить не стоит, поскольку максимальное счастье можно обрести лишь в весеннем квартале. Последняя треть мая месяца считается оптимальной для создания семейной ячейки.

Читать также:  Окрасы шотландских кошек

Благоприятные дни для свадьбы в 2018 году по знакам зодиака

Лев

У гордых Львов должно наступить просветление в сердце. Если прежде они считали идеалом свободные отношения, то теперь настало время для других убеждений. Перспектива крепкого союза с таким же независимым партнером их больше не пугает. Наоборот, неприступность представителя противоположного пола заводит их еще сильнее. А Желтая Собака лишь подначивает их серьезные намерения. Поэтому не стоит удивляться тому, что в начале лета или осени свободолюбивые Львы окажутся в брачных оковах. Их риск будет оправдан, если в качестве праздничной даты они выберут середину июня или сентября.

Дева

Несмотря на отсутствие повода для беспокойства, Девам следует отложить вопрос свадьбы до осени. Если за это время ничего отрицательного в отношениях с любимым человеком не случится, Собака откроет вам двери в семейное счастье. Прагматичность представителей знака прекрасно сочетается со звездными рекомендациями. Поскольку небесные светила настаивают на границе лета и осени для заключения брака. Лучшими днями для росписи должны стать двадцатые числа: как четные, так и нечетные.

Весы

Для гармоничных Весов в 2018-ом году наступает сложное время. Под давлением Желтой Собаки их уравновешенность улетучится, как весеннее облако. Многие станут метаться в поисках идеального партнера, но в итоге останутся с прежним "набором" знакомых. Поскольку стабильность для них означает всё. Впрочем, особо спонтанные особы могут и выйти за рамки зоны комфорта. Этот путь сулит большие риски, поскольку мимолетные чувства проходят слишком быстро. Лучше довериться звездам и собственной интуиции. Июльская свадьба обещает быть столь же благоприятной, как и родная — октябрьская. Что касается чисел, то удачными обещают стать нечетные даты второй половины месяца.

Скорпион

Вот кому не стоит торопиться со свадьбой, так это пугливым Скорпионам. Их настолько страшит предстоящая трансформация, что они готовы сбежать прямо из-под венца. Однако это касается лишь нижних уровней развития мутабельного знака. Высокоразвитые Скорпионы с честью выходят из любой ситуации. Если они видят, что партнер не прилагает должны усилий, то без сомнений с ним расстаются. Если же он говорит, что видит свет в глазах самого гипнотического знака, то выбора нет — его нужно оставить живым. Только предварительно заковать узами брака. Кроме последней трети октября, можно обратить внимание на двадцатые числа мая в качестве свадебной даты.

Читать также:  Как сделать комплимент

Благоприятные дни для свадьбы в 2018 году по знакам зодиака

Стрелец

Некоторые астрологи уверены, что Стрельцам стоит продолжить свою карьеру. Отложить вопрос создания семьи до следующего года. Однако у доверчивой Собаки свои планы на будущее огненного знака. Ей надоел образ жизни слишком мудрых одиночек. Поэтому она будет всячески сталкивать Стрельцов с представителями противоположного пола. Интересные знакомства нет-нет да заставят задуматься о прочном браке. Даже краткосрочные отношения рискуют стать счастливыми, если узаконить их в последних числах августа или середине осени.

Козерог

Очередная дилемма перед стратегами жизни не застанет их врасплох. Многие представители самого дальновидного знака уже давно ждут Собаку в гости. Запланированная свадьба требует лишь одного — достойного партнера. И здесь следует отталкиваться от чувства вдохновения. Поскольку в таком случае любимый человек станет толчком к покорению новых вершин, постановке самых высоких целей. Звезды оставляют достаточно времени для маневров в виде благоприятных месяцев: весеннем апреле и осеннем квартале. Если весной лучше обратить внимание на двадцатые числа месяца, то осень позволяет поэкспериментировать с числами.

Водолей

Осторожность Водолеев уже давно стала притчей на устах. Желание избежать любой ответственности не красит представителей знака, однако бережет от разочарования. Вот и в этом году большинство Водолеев предпочтут привычный образ жизни непонятному браку. Наберутся смелости пойти под венец лишь те, что уже давно живут под одной крышей со своей второй половинкой. Вот им Собака советует не тянуть резину, и оформить отношения как можно быстрее. Весенний квартал и первый месяц лета станут идеальным временем. Если весной лучшей датой видится 23 число, то в июне подойдут все нечетные дни первой половины месяца.

Рыбы

Теплое время 2018-ого года ознаменуется вихрем эмоций для внешне спокойных Рыб. Их любовные приключения наконец-то получат закономерное продолжение в виде освящения святой водой. Даже самые ветреные личности получат шанс на исправление холостяцкой ситуации. Собаке не придется вмешиваться, поскольку свадьба давно уже назревала, виднелась на горизонте. Рыбкам стоит выбрать 15 или 25 число любого летнего месяца, чтобы искупаться в счастье семейного шампанского.