Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака

Овны

Азартные игры – вторая стихия Овнов. Вы верите в свою фортуну, и правильно делаете! Авантюризм помноженный на осознанную веру приносит щедрые выигрыши. Вы умеете бросать вызов денежной удаче, и не размениваетесь по мелочам. Ваш удел – крупные выигрыши, хоть и порой они кажутся слишком рискованными и неоправданными. Однако вы предпочитаете жить, предвкушая взять крупный куш, а не сожалеть о не сделанных ставках, на которых кто-то другой сорвал Джек Пот.

Удачные для лотереи дни 2018 года: 12 февраля, 29 марта, 7 июля и 28 октября.

Выигрышный день недели: четверг.

Тельцы

В отношении лотерейных игр вы осторожны и расчетливы. Вы планомерно следите за возрастающими Джек Потами и стараетесь исключить большие риски и необдуманные ставки. Это не лучшая стратегия для лотерейных билетов, поскольку философия вашего знака гласит: лучше синица в вашем кармане, чем журавль в чужом. Займитесь вычислением небольших выигрышных ставок. Не поверите, но у них больше шансов сделать вас миллионером.

Удачные для лотереи дни 2018 года: 25 января, 1 мая, 31 августа и 10 ноября.

Выигрышный день недели: пятница.

Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака

Близнецы

К лотерейным билетам вы относитесь двояко. Но что тут удивляться? Это неотъемлемое качество вашего знака. Вам и хочется, и колется. С одной стороны, вас прельщают деньги «с неба», а с другой – страшновато чувствовать себя обманутым. И когда вы заполняете билет, вас тоже раздирают сомнения. В выборе цифр вам бы не помешал совет того самого второго Близнеца, которым наделил вас гороскоп. Но раз уж его нет, а выиграть очень хочется, посоветуйтесь с кровным родственником. Шансы возрастут.

Удачные для лотереи дни 2018 года: 17 апреля, 22 июня, 15 октября и 28 декабря.

Выигрышный день недели: среда.

Раки

Как это не странно звучит, но в лотереях вам нужна стабильность. Вас очень расстраивает смена правил в полюбившихся лотерейных играх. Вы будете чувствовать себя обманутым, чем существенно понизите свои шансы на выигрыш. Однако азарт, живущий в вас, берет свое, и рано или поздно вы вернетесь в игру. И вот тогда вы изучите каждую букву новых условий и с прежним упорством устремитесь к победе. Как только вы нащупаете «алгоритм», лотерейная удача не ускользнет из ваших «клешней».

Читать также:  Если ребенок плохо ест?

Удачные для лотереи дни 2018 года: 11 января, 19 марта, 6 июля и 9 октября.

Выигрышный день недели: понедельник.

Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака

Львы

Вы принимаете удачу, как само собой разумеющееся, как продолжение вашего царственного статуса. Сделав ставки в лотерейном билете, вы редко поддаетесь суете и вас практически никогда не одолевает нетерпение. Вы спокойно наблюдаете за настроением удачи. Но тому, кто в это время наблюдает за вами, может показаться, что вы равнодушны к выигрышу. Однако это не так. Вы умеете быть с фортуной на равных, и всегда знаете, когда она соблаговолит показать вам свою улыбку.

Удачные для лотереи дни 2018 года: 6 мая, 17 августа, 21 сентября и 15 декабря.

Выигрышный день недели: воскресенье.

Девы

Как правило, к вычислению комбинации чисел в лотерейном билете вы подходите со свойственной вам педантичностью и продуманностью. Никто от вас и не ожидает спонтанных ставок. Однако вы то знаете, что иногда в вас вселяется такой непредсказуемый азарт, что вы можете, поддавшись велению души, сделать ставки, с которыми категорично не согласен ваш разум. И если вы давно играете, то, наверное, заметили, что именно такая спонтанность и приносит вам удачу.

Удачные для лотереи дни 2018 года: 22 января, 7 апреля, 31 августа и 3 сентября.



Выигрышный день недели: среда.

Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака

Весы

Как и положено, ваша чаша весов в выборе и самой лотереи, и цифровой комбинации, всегда колеблется. Каждое ваше окончательное решение кажется вам недостаточно удачным, и вы снова начинаете взвешивать все «за» и «против». Ставки вы делаете в самый последний момент, в итоге цифры выбираете те, которые идут в разрез с любой логикой, стратегией и тактикой. Вы уверенны, что очень рискуете, но на этот риск не жалеете последних денег. И часто он оправдывается приятными суммами.

Удачные для лотереи дни 2018 года: 1 февраля, 9 марта, 11 июня и 31 октября.

Выигрышный день недели: пятница.

Скорпионы

Вы страстны во всем, но азарт – одна из главных ваших страстей. Азарт в игре порождает азарт в победе. Победивши хоть единожды в лотерейной игре, вы уже не остановитесь никогда. От игровой зависимости вас спасает только высокий уровень ответственности и врожденное чутье. Вы практически безошибочно можете определить, какая «игра стоит свеч». Интуиция вам помогает и спокойно переживать проигрыши. Вы-то знаете, что ваша лучшая лотерейная игра вас не пропустит.

Читать также:  Для меня это идеальный нюдовый маникюр: лучшие примеры-2018!

Удачные для лотереи дни 2018 года: 21 января, 17 марта, 22 августа и 17 ноября.

Выигрышный день недели: вторник.

Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака

Стрельцы

Вы прекрасный стратег и умеете выстраивать хитрые лабиринты, в которых лотерейная удача куда бы не шла, все равно придет к вам. Вы будете терпеливо и монотонно покупать лотерейные билеты, не обращая внимания на неудачу. Вы уверенны, что каждый промах – новая ступень к Джек Поту. Вас не удовлетворяют незначительные суммы выигрыша. Мечтая сорвать большой куш, все мелкие выигрыши вы будете тратить на новые билеты.

Удачные для лотереи дни 2018 года: 11 марта, 31 июля, 8 сентября или 17 декабря.

Выигрышный день недели: четверг.

Козероги

К лотерее вы относитесь так, как и положено к ней относиться – как к игре. Ни более, ни менее. Вы играете, если чувствуете, что вам приносит удовольствие сама игра и азарт. Испытание собственной удачи для вас – определенный адреналин и выплеск эмоций. Наигравшись, вы можете о ней надолго забыть. Неудачи и проигрыши вас не расстраивают, потому что вы редко делаете большие ставки.

Удачные для лотереи дни 2018 года: 20 февраля, 19 апреля, 1 августа и 26 ноября

Выигрышный день недели: суббота.

Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака

Водолеи

В лотерейной игре вы изобретаете собственную игру: каким способом выделить цифры, в какой день прийти, какого цвета одежду надеть и т. д. Вы развлекаетесь, создавая личные счастливые приметы и ритуалы. Это шикарная тактика! Так вы обретаете веру в собственную удачу. А там, где искренняя вера, там и победа. Однако побед без проигрышей не бывает. Научитесь спокойно реагировать на неудачи, и их станет меньше.

Удачные для лотереи дни 2018 года: 31 марта, 2 июня, 8 октября или 20 декабря.

Выигрышный день недели: суббота.

Рыбы

В лотерейной игре вы часто впадете в крайности. То вы не можете прожить и дня без азарта, скупая все возможные билеты, всех возможных лотерей, то залегаете на дно, утрачивая малейший интерес к нему. В такие времена вы можете терзаться угрызениями совести, думая, что в бездействии упустили свой Джек Пот. Не слушайте ее меркантильные напевы, а развивайте интуицию, и ваш выигрыш от вас не уйдет.

Удачные для лотереи дни 2018 года: 21 января, 16 марта, 19 августа и 1 ноября.

Выигрышный день недели: четверг.