Самый точный гороскоп на неделю 29 января - 4 февраля 2018

Конец января характеризуется мощным энергетическим явлением: предстоящее лунное затмение повлияет на все знаки Зодиака. В этот период не стоит предпринимать активных действий в бизнесе. А вот в любовной сфере всё обстоит иначе — гармоничное соединение с Венерой благоволит образованию новых союзов. Поэтому акцент в начале февраля следует сделать именно на взаимоотношениях. Более подробно о перипетиях астрологического прогноза для каждого знака расскажем далее.

Овен

Ох, и бурная неделька предстоит Овнам! Первый же день принесет множество хлопот: от интересных предложений о сотрудничестве — до нового знакомства в интернете. И выбор здесь только один. Конечно, любовь. Без вариантов! Луна мягко соединит одинокие сердца в эту зимнюю стужу. Тем же ребятам, которые уже женаты, предстоит испытать радость нового опыта в спальне. Начиная с четверга, творческие личности ощутят сильный прилив энергии. Их вдохновение воплотится в необычные проекты. Важно не стесняться, но требовать за свою работу солидное вознаграждение!

Телец

Неужели все Тельцы забыли про выходные? Работать семь дней в неделю… Такой график могут выдержать только они. Однако нужно подумать и про отдых. Предстоящая неделя подходит для этого лучше всего. К тому же во время лунного затмения не рекомендуется совершать ничего серьезного: проводить операции, заключать сделки, садиться на рейс и т.д. Этот период лучше посвятить полноценному отдыху. Можно записаться в СПА-салон, бассейн, сходить на каток. Семейным ребятам стоит просто отлежаться вместе на диване. Материальное положение от этого никак не пострадает. Если только на выходных не устроить шопинг… Иногда это просто необходимо.

Близнецы

Энергичным Близнецам необходимо быстрее определяться с приоритетами. Иначе они рискуют так и остаться со своими нерешенными проблемами. Самым простым методом является, так называемая, "поза скульптора": когда человек смотрит на свою жизнь как будто со стороны — и отсекает всё лишнее. Это позволяет оперативно разобраться в собственных желаниях. Чтобы изменить привычный пейзаж перед глазами, представителям знака рекомендуется выбраться на природу. Это может быть длительная командировка, семейное или романтическое путешествие. Именно там существует большая вероятность обрести душевное равновесие. Однако лучше избегать поездки в середине недели. Все перемещения в пространстве лучше осуществлять после лунного затмения.

Рак

Если в феврале и будут сдвиги в карьере, то придутся они на самое начало месяца. Это наиболее благоприятное время для перехода на новый уровень. Осторожные Раки могут не опасаться за свое рабочее место, поскольку присутствие гармоничного аспекта с Меркурием предвещает успех в любых коммуникациях. Главное, оставаться всегда искренним. Выгодное предложение о сотрудничестве также можно расценивать, как следующий шаг. Вот только заключить прибыльную сделку можно лишь в понедельник… Кто не успел — тот опоздал. Зато с любовью всё обстоит не так строго. Соединение Венеры с Луной продлится всю неделю.

Читать также:  Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018

  Самый точный гороскоп на неделю 29 января - 4 февраля 2018

Лев

Чтобы у Львов не возникало желания влезть в очередную авантюру, им необходимо предусмотреть небольшой отдых в середине недели. Можно даже солгать начальству о мифической простуде, поскольку это время не благоволит к работе. Любовная сфера также не сулит больших побед — здесь игривым Львам лучше особо не тратиться. Оптимальным вариантом представляется прогулка по торговым центрам. Покупка нескольких модных вещей, приятный вечер в кафе… Такие мелочи способны сделать жизнь немного лучше. О денежном вопросе беспокоиться не стоит — выходные пройдут довольно быстро.

Дева

Категоричным представителям знака следует приготовиться к огранке. Большое количество общения позволит смягчить нрав придирчивых Дев. При этом их финансовое положение останется неизменным, поскольку угощать деловыми обедами или романтическими ужинами на этот раз будут партнеры. Не стоит отказываться от возможности вкусно поесть. На этой неделе не так много радостей из-за лунного затмения. Даже любовное настроение у Дев поднимется только к субботе. Поэтому можно расслабиться, и с удовольствием провести время в кругу семьи.

Весы

Чтобы Весы не скучали, госпожа Удача подкинет им козырную карту в карьере. Провернуть в понедельник выгодную сделку — разве не об этом с самого начала года многие мечтали? Однако возможности Фортуны на этом не заканчиваются. Ближе к концу недели произойдет символическое пополнение. Это может быть что угодно: внезапное пополнение банковской карточки на крупную сумму, рождение ребенка и т.д. Важно лишь то, что благодарить за это следует покровительницу года — Собаку. Это она хочет сделать первую неделю февраля чем-нибудь запоминающейся.

Скорпион

Наверное, единственный знак Зодиака, который может не опасаться лунного затмения. Мистические силы Скорпионов позволяют преодолеть любые неприятности, связанные с этим природным явлением. Однако остерегаться коварных компаньонов и сильных конкурентов все же стоит. Заключение сделок на этой неделе — не лучшая идея. Лучше оставить фибры для творческих проектов и романтических свиданий. Выходные пролетят великолепно, если их заранее спланировать. Свежий воздух — вот, что нужно знаку в начале февраля.

Читать также:  Новогодние фасады: идеи как украсить дом к празднику

  Самый точный гороскоп на неделю 29 января - 4 февраля 2018

Стрелец

Почему Стрельцов считают непобедимым знаком? Потому что с таким количеством дел и проектов могут справиться только они. Целая кипа писем, звонков и просьб о встрече обрушится на представителей знака уже в понедельник. Им предстоит сделать правильный выбор в пользу наиболее искренних людей. Активная позиция и мощный напор обусловят успешное завершение любого проекта. Даже романтический ужин следует провести в дорогом ресторане, чтобы освободить хоть немного времени в сутках. Ибо дома пришлось бы заниматься всяческими приготовлениями и т.д.

Козерог

Если у Козерогов дела в карьере складываются отлично, то на любовном фронте могут случиться небольшие катаклизмы. Напряженный аспект Венеры с Меркурием обусловит разрыв некоторых романтических коммуникаций. У семейных пар до развода может и не дойдет, но семейную ссору можно смело планировать. Цветы, вкусный ужин и мудрый компромисс — вот рецепт идеального скандала. Тихий разбор полетов гораздо лучше громогласной войны. Тем более, что в середине недели Фортуна обещает вознаградить самых трудолюбивых денежными бонусами. Выходные могут пройти весьма интересно.

Водолей

Целеустремленность Водолеев в феврале выйдет на новый уровень. Их скорость оставит любых конкурентов позади: как в профессиональной, так и в любовной сфере. Представители знака наконец-то осознали, что всё находится в их собственных руках. Результат будет слишком очевидным, чтобы в этом сомневаться. Все денежные вопросы останутся лишь воспоминанием: Собака принесет большую кость удачи уже во вторник. А вот февральские дни недели можно посвятить любимому человеку. Если же его пока нет, то самому преданному поклоннику. Благо, что у Водолеев никогда не было отбоя в вариантах.

Рыбы

Меланхоличное настроение обусловлено лунным затмением. Самый глубинный знак Зодиака сильно подвержен воздействию вечного спутника. Никакие финансовые бонусы или обещания руководства не заставят их выйти в среду на работу. Первые дни недели также не запомнятся ничем особенным. Зато с четверга можно смело планировать свои выходные. Прилив энергии ознаменуется любовным приключением на свежем воздухе. Пятницу же лучше посвятить семье. К тому же в этот день намечается приезд дальних родственников. Поэтому первую февральскую неделю можно смело записывать в актив личной жизни.