Что подарить на 14 февраля

В канун Дня святого Валентина большинство влюбленных волнует один и тот же вопрос: «Что подарить на 14 февраля своему любимому человеку?». Выбор правильного подарка на День всех влюбленных зависит от многих факторов: пола, возраста, вкусовых предпочтений, хобби, серьезности отношений. Согласитесь, что идеи для подарков любимому парню или мужу будут отличаться от вариантов на 14 февраля для девушки или жены. Кроме того, с Днем святого Валентина ассоциируются и некоторые традиционные подарки, например, шоколадные конфеты. Поэтому во избежание повторов и банальных презентов, многие серьезно задумываются над тем, чтобы такого необычного и оригинального преподнести своим возлюбленным 14 февраля. Именно для тех, кто стремится выбрать хороший особенный подарок на День святого Валентина в этой статье мы собрали идеи для презентов. Далее вас ждут варианты оригинальных подарков для парня, мужа, любимого мужчины, а также идеи необычных презентов для девушки, женщины, жены с фото и видео.

Что подарить оригинального на 14 февраля 2017 любимому парню и мужчине — идеи подарков

Идеи подарков на 14 февраля, которые вы найдете далее, помогут вам определиться с тем, что подарить оригинального любимому парню, мужчине на День святого Валентина 2017. Для того, чтобы вам было легче выбрать подходящий подарок, мы разбили идеи на несколько категорий. А также сделали небольшую подборку универсальных подарков для мужчин на День святого Валентина. Надеемся, что наши варианты помогут вам выбрать, что подарить оригинального на 14 февраля 2017 любимому парню, мужчине, и эти идеи подарков будут оценены по достоинству вашими возлюбленными.

Идеи подарков на День святого Валентина молодому парню

Итак, парню в День всех влюбленных важно подарить что-то памятное и практичное. Поэтому желательно делать ставку на предметы, которые связаны с его работой, увлечениями или досугом. Например, отличным подарком могут стать гаджеты для телефона или кожаные аксессуары (кошелек, ремень). Если хочется приятно удивить любимого парня на 14 февраля, то можно приготовить ему подарок-впечатление. Это может быть романтический ужин при свечах, поход на совместный массаж или каток.

Читать также:  Примерное меню ребенка до года

Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля

Варианты подарков на 14 февраля 2017 любимому мужчине

Не секрет, что подарок на любой праздник, в том числе и на 14 февраля, стоит выбирать, отталкиваясь от возраста того, кому он предназначается. И в отношении мужчин на День всех влюбленных этот принцип работает так же. Конечно, можно подарить любимому мужчине и чехол на мобильный телефон, как и парню. Но в этом случае важно выбирать более дорогой и эксклюзивный вариант, например, из натуральной кожи. Чем старше ваш любимый мужчина, тем более памятным и статусным должен быть подарок. Среди вариантов, которые отлично подойдут для мужчин на 14 февраля можно отметить:

  • брендовый парфюм
  • ювелирные украшения, часы
  • дорогие канцелярские принадлежности
  • автомобильные и компьютерные гаджеты
  • элитный алкоголь, сигареты, сигары, трубка (для курящих)

Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля

Универсальные подарки для мужчин на День святого Валентина

Существуют и варианты подарков, которые можно считать универсальными — их можно дарить независимо от возраста, статуса и увлечений мужчины. В первую очередь речь идет о разных мелочах, которые не бывают лишними, но которые часто мужчины сами себе не покупают. К этой категории можно отнести ключницы, портсигары, обложки на документы и т. д. К универсальным подаркам также относятся уходовые косметические средства, аксессуары, книги.



Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля

Что можно подарить девушке, любимой женщине на 14 февраля 2017, идеи необычных подарков 

От вариантов оригинальных презентов для мужчин на 14 февраля 2017 перейдем к идеям необычных подарков, которые можно подарить любимой девушке или женщине. В отличие от мужчин, которые предпочитают более практичные презенты, прекрасные дамы на День святого Валентина ждут романтических сюрпризов. Причем их материальная ценность не зависит напрямую от тех эмоций, которые женщины ждут. Другими словами, выбирая между кухонным комбайном и ее любимыми духами, стоит отдавать предпочтение последним. Ведь прекрасная половина человечества ценит эмоции намного выше материальных благ. Именно поэтому романтическое свидание или оригинальное признание в любви 14 февраля женщины ждут намного больше, чем дорогие украшения. Далее вы найдете идеи для необычных подарков, которые можно подарить девушке, любимой женщине на 14 февраля 2017:

  • фоторамка, фотоальбом, совместный портрет
  • видеопрезентация со счастливыми моментами ваших отношений
  • песня, романтические стихи, в том числе и собственного сочинения
  • романтический ужин при свечах
  • сертификат в спа-салон, на массаж
  • необычный букет, например, из сладостей или мягких игрушек

Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля

Идеи подарков на День святого Валентина 14 февраля для любимого мужа 

Идеи для подарков любимому мужу на 14 февраля День святого Валентина кардинально не отличаются от вариантов для парня или мужчины. Хотя тот факт, что статус супруга накладывает определенный отпечаток на выбор презентов, отрицать не стоит. Поэтому мужу на 14 февраля можно преподнести более личный и дорогой презент. Например, любому мужчине будет приятно получить добротный кошелек, в который в честь Дня святого Валентина можно вложить несколько самодельных «банкнот» с признаниями в любви. Вот список некоторых идеи для подарков на День святого Валентина 14 февраля любимому мужу:

  • теплый свитер, вязаные носки или шапка, нижнее белье
  • настольная игра, например, шахматы или монополия
  • крутой гаджет (видеорамка, электронная книга, USB-нагреватель для кружки и т. д.)
  • редкий экземпляр для его коллекции (монета, книга, марка, часы и т. д.)
  • спортивный инвентарь, абонемент в спортзал
Читать также:  Красивые и прикольные поздравления с Днем всех влюбленных в прозе

Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля

Что подарить оригинального и необычного на День святого Валентина 14 февраля любимой жене 

Если планируете подарить что-то оригинальное и необычное на 14 февраля День святого Валентина любимой жене, то присмотритесь к вариантам ниже. Также для подарка на Валентинов день подойдут и идеи презентов для девушек и любимых женщин. Но помните, что презент жене должен быть обязательно памятным и вызывающим только положительные эмоции. Поэтому прежде чем подарить что-то оригинальное или необычное любимой жене на 14 февраля, попытайтесь незаметно разузнать, о чем именно она мечтает на День святого Валентина. А если ваша «разведка» потерпит неудачу, то можете смело выбрать один из нижеперечисленных вариантов:

  • тематическая фотосессия
  • ювелирное украшение
  • поход на концерт, театр, в кино
  • путевка на совместный отдых
  • фотопечать ярких моментов совместной жизни, например, на подушке
  • эротическое нижнее белье
  • элементы декора (статуэтки, рамки, вазы)

Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля

Оригинальный подарок на День всех влюбленных 2017 для парня, девушки своими руками 

Отличной идеей оригинального подарка на День всех влюбленных 2017 для парня или девушки станет и презент, сделанный своими руками. Такой подарок на 14 февраля приятно удивит вашего любимого мужчину или женщину своей эксклюзивностью. Кроме того, оригинальный подарок на День всех влюбленных 2017 для парня, девушки своими руками, может быть бюджетной альтернативой дорогим презентам. К примеру, эксклюзивный светильник с символикой праздника накануне Дня Валентина будет стоить недешево, а сделать его своими руками проще простого. Для этого нужно взять обычную пол-литровую банку, трафарет в виде сердца и краски. Закрепив трафарет на скотч, банку нужно покрыть краской, а внутрь положить диодную свечку или беспроводную гирлянду. Порадовать мужа или жену на День святого Валентина, а заодно и обновить интерьер, можно и с помощью картины своими руками. Следует взять пустую рамку, ткань и декоративные элементы. Ткань нужно натянуть на раму и закрепить гвоздиками или клеем. Затем следует украсить заготовку, например, выложить и приклеить огромное сердце из красных пуговиц. Также можно вырезать и раскрасить из пенопласта буквы и выложить слово «любовь». Надеемся, что теперь вы знаете, что подарить на 14 февраля необычного и оригинального своим возлюбленным. И наступающий День святого Валентина 2017 непременно принесет вам массу приятных воспоминаний и положительных эмоций!

Что подарить на 14 февраля Что подарить на 14 февраля