Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной

Овен

Радикальных изменений следует ожидать в сфере карьеры. Собака стремительно меняет внешнюю среду и обстоятельства, чтобы вывести Овнов из зоны комфорта. Поэтому не стоит удивляться неожиданным перестановка в рабочем коллективе. Лучшее заранее отрепетировать речь перед руководством. Бизнесменам же стоит приготовиться к освоению новых площадей. Однако нельзя при этом забывать о чувстве меры. Поскольку суета не принесет никакого удовольствия от процесса. Концентрация на текущем моменте, благородное внимание к деталям — вот рецепт февральского успеха для Овнов.

Телец

Скромность всегда украшала представителей самого чувственного знака. Однако госпожа Фортуна кому угодно может вскружить голову. Вот и Тельцы рискуют стать тщеславными и самовлюбленными в этом месяце. Финансовый успех, гармония в личной жизни — многие подумают о собственной непогрешимости. Однако предела совершенству нет. Важно продолжать в том же духе. Развиваться не только в горизонтальной плоскости, но и в вертикальной. Это многократно увеличит желанный выигрыш.

Близнецы

Смелость украшает этих солнечных ребят. Любовь к авантюрам и риску наконец-то принесет свои плоды в феврале. Собака принесет Близнецам достойное вознаграждение за инициативу. В большинстве случаев оно примет форму денежной компенсации: вернутся давно забытые долги, поднимутся бонусы на работе, появятся свободные финансы для путешествий. Другим же представителям знака последний месяц запомнится любовной лихорадкой. Их мечта противоположного пола наконец-то скажет "да".

Рак

Ракам не стоит сильно расстраиваться из-за отсутствия удачи в феврале. Их способность молча преодолевать финансовые препятствия заслуживает огромного уважения. Поддержка партнеров в этом месяце как никогда для них важна. Поэтому период можно смело окрестить семейным праздником. Любящие в парах будут дарить друг другу радость и спокойствие. Тем же, кто еще не успел обрести своего избранника, следует выбраться на дружескую вечеринку. Весьма вероятно, что вторая половинка тоже будет там. Желательно сделать это до середины месяца…

Читать также:  Продолжительность жизни кошек

Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной

Лев

Где бы Лев не находился, его энергетика притягивает к себе взгляды всех присутствующих. Февраль для представителей царского знака окажется благоприятным в любовной сфере. Внимание противоположного пола легка преобразовать в романтические отношения. Однако не стоит заигрываться — и обижать своим непостоянством партнеров. Либо давайте сразу понять, что это временные отношения, либо — ныряйте с головой в омут. Покровительство Собаки гарантирует семейное счастье во втором случае.

Девы

У Дев, как всегда, всё наоборот. Тогда как другие знаки ищут свое счастье в любви, они наслаждаются карьерными успехами. Укрепление позиций приносит им подлинный восторг в мире бизнеса. Стабильность дохода позволяет легко выйти на новый уровень, а чувство меры — сделать правильные инвестиции. После праздничного января, Девам не терпится вновь ощутить всю рутину повседневных забот. Это здорово успокаивает их нервную систему. Поэтому любые романтические знакомства в феврале не для них. Они только расшатают устоявшееся самоощущение.

Весы

Весам снова предстоит делать выбор. Либо они сосредоточатся на своем здоровье, либо продолжат помогать всем вокруг. Чтобы и далее оказывать поддержку своей любимой семье, они должны выбрать первый пункт. Ибо ослабленные Весы никому помочь уже не смогут… Профилактика простудных заболеваний, акцент на "женских" заболеваниях — это именно то, чем стоит заняться усердным Весам. От умиротворения в сердце представителей знака зависит и гармония окружающего мира.

Скорпион

Размышляя о собственном совершенстве, Скорпионы могут забыть о реальном мире. В какой-то момент Собака просто столкнет самовлюбленных ребят с пьедестала. Это необходимо, чтобы они вспомнили о настоящих, житейских желаниях. Важно любить не только эфемерный образ идеального "я", но и далекое от Голливуда отражение в зеркале. Здоровая любовь к себе может свернуть горы и любые препятствия февраля. Последние нужно воспринимать исключительно позитивно, как маяки для саморазвития.

Читать также:  Огурцы с горчицей на зиму без стерилизации и с ней, горячим и холодным способом. Салат из перезрелых огурцов с горчицей

Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной

Стрелец

У Стрельцов на уме одна любовь в феврале. Благоприятное расположение Венеры способствует полному раскрепощению знака. Отношения Стрельца с любимыми и просто близкими людьми выйдут на фантастический уровень взаимодоверия. Любые желания будут исполняться мгновенно, без необходимости долгих уговоров. Конфликты растают, как снежинки на теплой руке. Этот период нужно действительно грамотно использовать: восстанавливать давно забытые связи, искать своих избранных в толпе. Звезды окажут всяческую поддержку самым инициативным. При этом чувство гармонии жизни сохранится до самого конца месяца.

Козерог

Где бы Козерог не работал, его усердие в феврале окажется напрасным. А все потому, что Меркурий с Юпитером сговорилось в квадрате. Зато соединение Венеры с Луной всячески способствует обустройству личной жизни. Важно уделить внимание сексуальной стороне вопроса, которую карьеристы Козероги иногда игнорируют. Чем больше прикосновений получат их партнеры, тем более удачливыми окажутся весенние месяцы. Это можно считать звездным предзнаменованием.

Водолей

Щепетильные Водолеи еще с января стали приводить свой организм в порядок. Различные диеты, походы в спортзал, занятия йогой… Всё для того, чтобы день святого Валентина встретить в полном всеоружии. И это правильная тактика. Здоровое тело — зеркало звездной души. Партнеры безусловно оценят старания искренних Водолеев. Любвеобильные ребята готовы стать лучше, чтобы найти своего человека. Только не стоит совсем забывать о работе. Все эти косметологические и прочие оздоравливающие процедуры весьма немало стоят…

Рыбы

Вопреки укоренившемуся мнению о глубокой чувственности Рыб, их акцент в феврале должен быть на укреплении материального благополучия. Поиск новых партнеров может быть связан лишь с расчетом на выгодный брак. Не стоит рассматривать подобный вариант, как признак аморального поведения, поскольку Рыбы умеют быть благодарными. Их энергия воодушевляет избранников на героические поступки и свершения.