Овен

Самый целеустремленный знак Зодиака испытает определенные трудности в карьере. Возникнут проблемы в коммуникациях с коллегами или руководством. Это обусловлено напряженным аспектом Меркурия. Однако это же положение планеты способствует быстрому обогащению. Поэтому упорство в достижении цели может принести великолепные плоды. Также в феврале открываются любовные перспективы. Овнам следует готовиться к романтическому знакомству, заранее продумать свое импульсивное поведение.

Телец

Какими бы прочными не представлялись лбы этих товарищей, их уверенность в себе не безгранична. Нестабильное положение в обществе делает Тельцов уязвимыми. Чтобы в феврале не набраться новых комплексов, важно сохранять гармонию в душе. Можно практиковать духовные медитации и оздоровительные тренировки. Это помогает выдержать испытание Сатурном. Подавленность, привносимая в февраль аспектом этой планеты, преодолевается лишь самодисциплиной. После середины месяца станет ощутимо легче.

Близнецы

Избыток жизненной энергии является привычным состоянием Близнецов. Их желание выбраться из проблем повлечет за собой ряд неосознанных ошибок. Однако это необходимое условие для прогресса в целом. Лишь так личность человека эволюционирует во времени. Поэтому начало февраля следует рассматривать, как нечто позитивное. Даже в том случае, если придется столкнуться с сильным сопротивлением. Но уверенность в своих способностях никогда не покидала этих солнечных ребят. Поэтому всё у них получится.

Рак

Беспокойный февраль притупит творческую активность Раков. Оппозиция Венеры и Меркурия также обусловит нестабильность материального положения. Постоянные колебания настроения, пессимистический взгляд на окружающий мир — всё это лишь углубляет комплексы психоэмоциональной сферы. Поэтому важно избегать любых критических ситуаций и конфликтов в семье. На работе же стоит абстрагироваться от колкостей коллег, и сосредоточиться на любимом занятии.

Лев

Вот и настал Судный день для любвеобильных Львов. Их похождения и репутация сердцеедов сыграют с ними злую шутку: избранники просто не поверят словам влюбленных представителей знака. Проверке подвергнется также прочность чувств и в устоявшихся парах. Сложный месяц продемонстрирует Львам всю ущербность их установки на свободную любовь. За каждое слово без искренности придется заплатить двойную цену. Лишь самые верные смогут преодолеть февральское наказание.

Читать также:  Смс-признание в любви на день всех влюблённых 14 февраля

Дева

С большим количеством проблем может справиться только сильная Дева. Ее жизненной энергии в феврале хватит лишь на разбор полетов. О созидании можно будет думать не раньше последней трети месяца, когда Сатурн уйдет из знака. Неурядицы прошлого, конфликты с коллегами — через что только им не придется пройти в феврале. На приток финансовых ресурсов рассчитывать также не следует. Зато это время выявит все нарушения в психоэмоциональной сфере. Их проработка весной принесет колоссальные результаты.

Весы

Несмотря на суету первой половины месяца, Весы рискуют серьезно влюбиться в этот период. Нахождение Венеры в своей обители установит гармонию в душе представителей знака. А это, в свою очередь, привлечет потенциальных партнеров. Важно не оглядываться на ошибки прошлого, и смело открыть сердце новому. Лишь так удастся сорвать выигрыш в непредсказуемой любовной лотерее. Как известно, кто не рискует — тот неудачник.

Скорпион

Чтобы не слечь раньше времени в больницу, мистическим гипнотизерам стоит добровольно ограничить себя в контактах. Их тонкая чувствительность может просто не выдержать наплыва негативной энергии от окружающих. А февраль для большинства окажется слишком тяжелым месяцем, чтобы сдерживать свое недовольство. Поэтому лучше поберечь свое восприятие, и сделать небольшой перерыв. Подарить внимание своим домашним. Взять отпуск на работе.

Стрелец

А вот представителям огненной стихии февраль благоволит. Положение Юпитера в Овне дает Стрельцам огромные возможности для достижения успеха. Продвижение по службе, освоение новых знаний, экспансия неосвоенных территорий для бизнеса — все честолюбивые планы Стрельцов могут воплотиться в реальность. Однако при этом важно не держать всё в себе, открыто делиться накопленными знаниями. Энергетическая поддержка со стороны друзей окажется весьма кстати.

Читать также:  Эти знаки Зодиака, как правило, чаще всего ходят налево

Козерог

Не стоит гневаться на переменчивое настроение Фортуны. Возможно, она сознательно проигнорировала февраль, чтобы уже в марте подарить Козерогам благоденствие. В этом же месяце придется рассчитывать исключительно на самих себя. Принимать самостоятельно решение об участии в рискованных мероприятиях. При этом не имеет значения — идет речь о любви или бизнесе. Везде существуют препятствия. Эмоциональный контроль в форме самообладания должен помочь представителям знака.

Водолей

Энергетика Водолеев взорвется под воздействием Урана. Мощный поток смоет всю робость и неуверенность знака. Многие ребята раскроются для окружающих совершенно по-новому. Восприятие обновленной личности окажется для многих непосильной задачей. Недовольство и претензии знакомых следует воспринимать спокойно, как само собой разумеющееся. Это естественная реакция людей на появление другого человека. В целом же, дерзкий февраль несет радостные вести для Водолеев.

Рыбы

Профилактика здоровья. Эти два слова Рыбам следует повторять, как суфийскую мантру. Последний месяц зимы представителям знака необходимо посвятить своему организму. Благо, что финансовые ресурсы для этого имеются. Все средства следует пустить на посещение врачей, спортивных клубов и косметологических салонов. Эта энергетическая перезарядка нужна для серьезных свершений в конце месяца, когда дела потребуют полной выкладки. Лишь подготовленные люди смогут справиться с вызовом.