Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Овен

Непростая неделя в эмоциональном плане. Овнам будет казаться, что окружающие постоянно провоцируют их и хотят вывести из состояния равновесия. Звезды советуют выдохнуть и не давать реакцию даже на негативные выпады. Не пройдет и недели, как вы пожалеете о том, что дали слабину.

Телец

Сумбур и суета – вот что ожидает Тельцов во всех сферах жизни в течение этой недели. Неразбериха в деловых вопросах будет очень раздражать их, а также негативно повлияет на работоспособность. Сохранить внутреннюю гармонию поможет творчество или любимое увлечение. Если у вас нет хобби, ищите моральную поддержку в семье.

Близнецы

Очень удачный период для Близнецов. Солнечное затмение «оживит» профессиональную сферу и зарядит энергией, необходимой для рывка в карьере. Договаривайтесь о заключении сделок, но подписание договоров перенесите на другую неделю. Постарайтесь не отвлекаться на бытовые проблемы, чтобы провести этот отрезок времени максимально продуктивно.

Рак

Спокойная неделя располагает Раков к умственному труду и созерцанию. Не пытайтесь ускорять события или активно в них вмешиваться. Ваша задача – наблюдать и продумывать план действий. Это касается всех сфер жизни. Звезды советуют вам побыть эгоистами и уделять свободное время только себе.

Читать также:  Как не заскучать на рабочем месте

Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Лев

В личной жизни Львов наступит временное затишье. Не рекомендуется предпринимать попыток начать роман, пока не закончится эта неделя. Велика вероятность попасть в плен иллюзий и сильно ошибиться с выбором партнера. Но есть и хорошая новость: солнечное затмение принесет успех в денежных вопросах.

Дева

Девам следует проявить максимальную осторожность в финансовых делах. На этой неделе представителями этого знака будет тяжело объективно оценивать ситуацию с присущей им прагматичностью. Под запретом кредиты, инвестиции и любые авантюры. Дождитесь более благоприятного периода, возможность выгодно выложить деньги скоро появится.

Весы

Неделя не принесет Весам неприятных сюрпризов, но и намеченные планы не удастся претворить в жизнь. Солнечное затмение отразится на любовной сфере не лучшим образом: излишняя эмоциональность и придирчивость Весов поставит под угрозу даже крепкие отношения. Постарайтесь выделить время для спа-процедур или активных физических нагрузок, которые помогут нормализовать внутреннее состояние.

Скорпион

Скорпионам предстоит разбираться с бытовыми проблемами и семейными трудностями. Многим  представителям этого знака захочется перемен, возникнет желание сделать ремонт или хотя бы перестановку. Во второй половине недели увеличивается вероятность поссориться с родственниками.

Читать также:  Димексид для лица: применение в косметологии

Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака

Стрелец

Стрельцы, готовьтесь закатать рукава и потрудиться на профессиональном поприще. Главное астрономическое событие этого месяца открывает вам путь к карьерным вершинам. Основную часть работы постарайтесь сделать до четверга, чтобы не принимать важных решений непосредственно в день затмения.

Козерог

Для Козерогов наступает очень благоприятный период. Все будет получаться с первого раза, на работе грядут позитивные перемены, возможно получение крупной прибыли. Звезды советуют чаще прислушиваться к интуиции, на этой неделе внутренний голос поможет вам сделать правильный выбор.

Водолей

Неделя пройдет в погоне за «золотым тельцом». Водолеи будут находиться в поиске нового источника дохода, а некоторые даже предпримут активные действия в попытке быстрой наживы. Гороскоп предупреждает не совершать опрометчивые поступки и не рисковать накоплениями. В вашей идее есть рациональное зерно, но осуществлять план лучше после 15 февраля.

Рыбы

Рыбам неделя приготовила приятные перемены в личной жизни. Те, кто давно пытается добиться расположения желанной особы, станут еще ближе к заветной цели. В парах восстановится гармония и взаимопонимание. Самым романтичным периодом станут выходные дни.