Кому из знаков зодиака улыбнется удача в апреле 2018

В целом второй месяц весны окажется благоприятным для большинства знаков зодиакального круга. Союз Солнца с Меркурием обеспечит легкие коммуникации, выгодные связи, интересные знакомства и снизит уровень конфликтности. «Ложку дегтя» подкинет Марс. Его соединение с Сатурном будет провоцировать людей на подлые и нечестные поступки во имя власти. Личные отношения от динамически развивающейся агрессии спасет убывающее положение Луны, а после новолуния (15 апреля) недружелюбность планет угаснет полностью.

Во второй половине апреля все знаки получат новые возможности, шансы и перспективы. Пространством любви станет конец месяца. Это окажется возможным благодаря Солнцу, которое войдет в знак Тельца, и Венере, пребывающей в Близнецах. Чувственность первого знака и коммуникабельность второго обеспечат возможность крепких любовных отношений. В этот период через чувства смогут самовыразиться люди с творческой душой. Но и тем, кому ближе логика, аналитика и бизнес, тоже удастся реализовать свои планы, заручившись поддержкой Марса и Плутона.

Весь месяц большинству знаков придется лавировать между настроениями планет, однако есть знаки, которым удача в апреле достанется без особых усилий.

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в апреле 2018

Овны

Для Овнов апрель сложится наиболее удачно. Представители знака будут наполняться энергией и силой дружески расположенного Солнца, и им, в отличие от других знаков, удастся преодолеть, даже не почувствовав, агрессивное воздействие Марса. Более того, Овны смогут использовать деструктивную силу воинственной планеты себе во благо.

В начале месяца астрологи советуют Овнам заняться укреплением и профилактикой собственного здоровья. Возможные проблемы не должны отвлекать от активной жизни, которая будет выражаться в деловых, романтических или развлекательных поездках. Поучаствовать в этом Овнам нужно непременно. Другого такого удачного стечения обстоятельств звезды могут и не предоставить.

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в апреле 2018

В начале второй половины месяца, когда новая Луна станет полноправной хозяйкой, Овны могут делать серьезные ставки на достижение успеха в карьерных планах. Начатый в это время долгосрочный проект принесет свои первые успехи уже в конце месяца. Неоценимую помощь в этом может оказать бывший коллега или партнер.

Читать также:  Эфирное масло эвкалипта

Близнецы

Шефство над Близнецами в апреле возьмет нейтрально настроенный Меркурий. Позитивным для представителей знака он станет благодаря союзу с Солнцем. Эти два небесных объекта наполнят Близнецов колоссальной энергией, обаянием и красотой, которая будет сиять изнутри и привлекать достойных и интересных людей. В эти дни свободные Близнецы смогут устроить свою личную жизнь, да так, что все обзавидуются.



Близнецам, развивающим собственный бизнес, тоже удастся воспользоваться внутренней харизмой для привлечения в свое дело увлеченных профессионалов. С ними они смогут вывести бизнес на новый уровень. И здесь не обойдется без помощи всесильного Солнца. Работа настолько будет ладиться, что даже агрессивность Сатурна не сможет помешать успеху.

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в апреле 2018

Луна тоже внесет свою долю удачи в жизнь Близнецов. Ее помощь может проявиться в двух направлениях: любовном или деловом. Если цели Близнецов в этот период будут связаны с работой – Луна поможет двигаться вверх по карьерной лестнице. Если же их мысли заняты развитием отношений – можно смело ожидать любовных побед.

Весы

Весам в апреле принесет удачу «святая троица» – Солнце, Меркурий и Венера. Их союз сотворит настоящие чудеса с сердцем Весом. Любовь, которая придет в апреле, будет достойна самых красивых песен, фильмов, книг. Любовная удача придет не одна. Вместе с ней в жизнь Весов пожалует и финансовое благополучие. Не исключено, что оно придет через удачный брак, покровительство влюбленного и богатого человека или щедрость небезразличного спонсора.

Чтобы Весам оставаться на волне удачи, очень важно не забывать об искренней благодарности. Будет не лишним в апреле заняться благотворительностью, организовать акции помощи тем, кто в ней остро нуждается. И даже если с финансами не заладиться так радужно, как обещает гороскоп, все равно апрель для Весов должен стать месяцем посильной благотворительности (накормить животных, подать подаяние, помочь Красному Кресту и т. д.)

Читать также:  Готовим маринованный толстолобик в домашних условиях

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в апреле 2018

Скорпионы

Главная удача Скорпионов будет заключаться в прозрении. Апрель откроет им глаза на то, что находится так близко, но всегда казалось таким далеким, непостижимым и невозможным. Скорпионы смогут, наконец, познать свой собственный внутренний мир, понять истинное предназначение и найти смысл жизни. Это удается не многим, поэтому можно считать, что апрель подарит новую жизнь, счастье в которой Скорпионы смогут черпать большими ложками.

Возможно, некоторым представителям знака удастся пережить незабываемые минуты славы, или даже обрести большую популярность. Если были такие мечты и цели, то апрель – самое время воплощать их в жизнь. Планеты поддержат и усыпят путь славы признанием, успехом и богатством. Единственное, с чем придется справиться представителям знака – чужая зависть. Не все близкие люди смогут достойно пережить такой успех Скорпионов.

Любые начинания, которые задумают Скорпионы, скорее всего, увенчаются успехом. А если кому-то и не повезет, то это тем, кто станет у них на пути. О мстительности Скорпионов ходят легенды. Но те, кто хоть раз на себе прочувствовал их гнев, скажут, что это совсем не легенды. Поэтому в апреле, когда Скорпионы будут нацелены на успех, недоброжелателям лучше держаться от них подальше. Свое они не отдадут никому!

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в апреле 2018

Стрельцы

Стрельцы получат большую выгоду от опасного для других знаков соединения Марса и Сатурна. Этот союз наделит представителей знака здоровой злостью, жаждой жизни и целеустремленностью. Такой напор позволит снять любые ограничения, и перед Стрельцами обрушатся нерушимые стены и падут непобедимые враги. Главная задача – найти мирное применение этой силе.

Мудро поступят те Стрельцы, которые сконцентрируют свою энергию на осуществлении карьерных замыслов. Хватит сил и тем, кто решит начать собственное дело или будет развивать новые направления в бизнесе. Спонсоры для амбициозных проектов найдутся сами. Не останутся без успеха и творческие Стрельцы. Апрель для них станет самым успешным месяцем в году. В это благоприятное время талант можно выносить на суд широкой публики.