Какие знаки зодиака лучше всего вешают лапшу на уши своим партнерам

Едва ли можно найти отношения, где партнеры друг друга никогда не обманывали. Рано или поздно, но оба начинают вести двойную игру: молча утаивать некоторые детали либо нагло и бессовестно лгать. Если с этого ракурса посмотреть на представителей зодиакальной плеяды, то очень быстро выяснится, кто лучше всего вешает лапшу на уши своим партнерам. И безусловным лидером в этом рейтинге окажутся Близнецы…

Близнецы

Впрочем, это довольно предсказуемый результат, учитывая воздушную природу знака и его двойственность. Умонастроение Близнецов изменяется настолько часто, что слово "верность" просто отсутствует в их парадигме. Поэтому они могут спокойно вешать лапшу на уши самым близким людям, не чувствуя при этом ни малейших угрызений совести. Другими словами — лгут, как дышат. Иногда даже сами начинают верить в свои оторванные от реальности ментальные конструкции. Причина их обмана может быть абсолютно разной: откровенная интрижка на стороне, невинный флирт с друзьями, незапланированные траты денег, нелюбовь… Всё это они хотят утаить от своего партнера. Готовы даже на агрессию, чтобы защитить собственную ложь. Обвинят человека во всех смертных грехах, чтобы он перестал искать истинного виновника того или иного происшествия. Поэтому верить Близнецам — себе дороже.

Представители воздушной стихии просто обожают чесать языком на абстрактные темы. Тем самым они уводят партнера от его личных интересов, и переключают на свои. Кроме слов, часто используют и другие методы: вкусную еду, алкоголь, приключения. Лишь бы получить контроль над головой человека. Могут организовать целые спектакли: выставить себя немного клоуном, чтобы избежать серьезных разговоров. Поймать их можно лишь за руку на месте преступления, как карманника-вора. Но даже в этом случае они придумают несусветную чушь космического масштаба. И партнеры поверят, поскольку столь же мастерски Близнецы умеют отпускать и комплименты. Соответственно, признание одного обмана повлечет за собой разоблачение всех других. А никто не хочет отдавать красивую похвалу обратно… Коварство Близнецов не дотягивает до уровня Скорпионов, однако талант готовить королевское спагетти для ушей у них в крови!

Читать также:  Повязка – стильный акцент праздничной укладки

Какие знаки зодиака лучше всего вешают лапшу на уши своим партнерам

Стрелец

Несмотря на разницу стихий и основных черт характера, этот огненный знак зодиака в чем-то похож на Близнецов. Как и те воздушные бессовестные ребята, он способен врать напропалую, сочинять небылицы. Стрелец получает самое настоящее удовольствие от того, что ему удалось кого-то обмануть. И не важно, что этим человеком является его партнер. Главное — сам процесс игры. Поэтому измены среди Стрельцов считаются частым явлением. Они играют до самых седин, тешат свое самолюбие. При этом всячески стремятся уйти от проблем, избежать скандала. Чтобы не разразился конфликт, готовы наврать своим любимым с три короба, пообещать золотые горы. И столь же часто лгут, когда им не удается выполнить обещанное. Гонор не дает сил на то, чтобы просто попросить прощения. Признаться в своей слабости Стрелец откровенно не может. Он скорее соберет вещи и сделает вид, что уходит, чем останется виноватым в итоге. Однако это всё игра до последнего, на грани фола. Никуда Стрелец, на самом деле, уходить не хочет. Представители знака крепко привязываются к своим партнерам, и боятся остаться одни.

Козерог

Несмотря на общее представление о том, что земные и водные знаки отличаются верностью партнерам, Козерог сумел выделиться и здесь. Этот знак известен своей целеустремленностью, неистовым желанием добиться успеха, построить карьеру. Поймать его на мелком обмане невозможно, поскольку подобное его просто не интересует. Однако ради высокой цели Козероги готовы на всё. И если для этого необходимо обмануть любимого человека, то что же тут поделаешь. Надо, значит надо. Среди мужской половины представителей знака особенно много ловеласов, готовых на брак по расчету. Для этого Козероги будут методично обхаживать объект вожделения, пока не добьются своего. И здесь бы успокоиться, остаться верным достойному партнеру… Но нет, на горизонте может замаячить следующая. А вот женщины-Козероги предпочитают лгать у любимого человека за спиной. В лицо они ему якобы говорят правду, но другим расскажут о партнере всё, что заблагорассудится. Довольно необычная форма лапши, спиральная. Мастера хитроумных комбинаций настолько круты в своих расчетах и клятвах, что близкие люди десятилетиями ничего не подозревают. Последние верят, что они живут душа в душу, пока не приходят документы о разводе из суда. И только тогда с ушей спадает лапша…

Читать также:  Как утеплить окна

Какие знаки зодиака лучше всего вешают лапшу на уши своим партнерам

Водолей

Воздушные знаки априори должны присутствовать в нелицеприятном списке. Их способность к быстрому мышлению, мгновенным контактам и любовным связям — поражает воображение. Стремительность, с которой Водолеи завоевывают новых людей, уступает лишь вирусу ветрянки в детском саде. Поэтому обвести вокруг пальца партнера, навешать ему лапши из твердых сортов пшеницы для них раз плюнуть. И они этим с удовольствием пользуются. Однако здесь есть одна небольшая, но важная оговорка. Водолеев подводит память. Поэтому они запоминают свою последнюю ложь — и впоследствии верят в нее, как в правду. А это зачастую заканчивается тем, что Водолеи начинают смотреть на своих близких другими глазами, как сквозь тусклое стекло. И ладно, если последний обман заканчивался лестью, комплиментами партнеру. А если нет? Тогда без посторонней психологической помощи Водолею справиться сложно. Его собственные комплексы начинают планомерно разрушать союз.

Зато, как друг, Водолей просто прекрасен. Только в теплой компании он может абсолютно расслабиться, не чувствуя никакой ответственности. Ведь там никто не претендует на его личное пространство, не навязывает свои взгляды.