Какие знаки зодиака ждет удача в мае 2018

Последний весенний месяц благоприятен для разного рода начинаний. Можно менять сферу деятельности, развивать романтические отношения, пробовать себя в разных ипостасях. При решении спорных вопросов следует придерживаться дипломатического подхода. Энергетика мая 2018 вступает в диссонанс с агрессией и грубой силой. Если вы привыкли действовать подобным образом, срочно пересмотрите свои методы достижения целей.

Какие знаки зодиака ждет удача в мае 2018

Конец весны дает возможность каждому проявить себя и изменить что-то в своей жизни. Некоторые представители Зодиакального круга должны быть особо внимательными, ведь их шансы на удачу многократно возрастают.

Каким знакам Зодиака улыбнется Фортуна в мае 2018

Овен

Высокий энергетический потенциал – один из ключевых факторов, обуславливающих успех Овнов во всех сферах жизни. В мае амбиции подтолкнут их на решительные шаги в профессиональной деятельности. Некоторые представители этого знака предпримут удачные попытки открыть собственное дело. Овны будут очень убедительны и без особого труда привлекут на свою сторону «полезных» людей.

Читать также:  Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018

Последняя декада станет романтичным периодом. Новые знакомства окажутся удачными, а продолжение романа принесет яркие впечатления и эмоции. У женщин-Овнов возрастает вероятность зачатия.

Какие знаки зодиака ждет удача в мае 2018

Рыбы

Май запомнится Рыбам как продуктивный период, наполненный приятными неожиданностями. Им будет сопутствовать удача в обучении и саморазвитии. Расширение круга общение принесет пользу. Шанс использовать новые возможности появится уже в 20-х числах.

В финансовом плане ожидаются позитивные перемены. В первой декаде поступит крупная сумма. В середине месяца Рыбы значительно потратятся, но эти деньги пойдут на долгожданную покупку.

Какие знаки зодиака ждет удача в мае 2018

Козерог

Май для Козерогов – период профессионального и личностного роста. Им удастся воплотить некоторые свои идеи и очень удачно презентовать себя потенциальным инвесторам или работодателям. Перед напором представителей земной стихии откроются двери, которые ранее оставались для них закрытыми. Успешно будут развиваться связи с иногородними и иностранными партнерами. Совместные проекты получат мощный импульс развития.

Читать также:  Как быстро высушить промокшую обувь

Телец

Тельцы перестанут «раскачиваться» и приступят к активным действиям. Если они победят свою лень, то этот месяц станет для них самым удачным в первом полугодии 2018. Возможно обострение конкурентной борьбы, но такая ситуация пойдет только на пользу медлительным представителям этого знака. В мае их посетит вдохновение, которое позволит решить часть самых сложных вопросов нестандартными способами.

Какие знаки зодиака ждет удача в мае 2018

Водолей

Май для Водолеев – период любви и романтики. Особенно удачными в этом плане станут первые две декады месяца. Внимание противоположного пола повысит самооценку, а новые знакомства скрасят серые будни. Хорошо пройдут семейные поездки и путешествия. У одиночек наметится виртуальный роман, возможно проявление интереса со стороны коллеги по работе. Не исключено, что Водолеям придется выбирать из нескольких претендентов на роль второй половины.