Самый точный гороскоп на неделю 23 - 29 апреля 2018

Овен

Первая половина недели принесет Овнам новые впечатления. Возможна краткосрочная поездка в другой город с деловыми или личными целями. Для учебы сейчас не слишком удачный период, поэтому написание отчетных работ отложите до следующего понедельника. Четверг и пятница благоприятны для финансовых операций, например, открытия счета. В выходные постарайтесь повидаться с родственниками.

Телец

Тельцам сильно подпортит настроение ссора с близким человеком. В процессе разговора оба оппонента наговорят друг другу лишнего, поэтому даже после примирения останется неопрятный осадок. На работе вы попадете под пристальное внимание руководства. Уклониться от выполнения служебных обязанностей не получится. Выходные посвятите оздоравливающим процедурам и здоровью в целом.

Близнецы

В жизни семейных Близнецов наступает не самый благоприятный период. Всю неделю в паре будут происходить мелкие и крупные ссоры, сопровождаемые взаимными претензиями. Не привлекайте к разрешению конфликтов друзей и родственников, это только усугубит ситуацию. На работе приготовьтесь к повышенным нагрузкам. Возможно, придется взять на себя часть чужих обязанностей.

Самый точный гороскоп на неделю 23 - 29 апреля 2018

Рак

Ракам рекомендуется заниматься только теми вопросами, в успешном исходе которых они уверены хотя бы на 80%. Период неблагоприятен для разного рода начинаний, получения новых знаний и навыков. Избегайте финансовых операций, не вкладывайте деньги и не участвуйте в авантюрах. Вторая половина недели – отличное время для свиданий и признаний в чувствах. Но это касается только состоявшихся пар. Если вы находитесь в поиске спутника жизни, не спешите сближаться с потенциальным партнером.

Читать также:  Оригинальный девичник для невесты: идеи и сценарии

Лев

Прекрасное время для прорыва в профессиональной сфере. Львы успешно проведут любые переговоры и оставят о себе отличное впечатление. А вот на любовном фронте не все будет так гладко. В отношениях возникнет напряжение, сложнее станет договориться с партнером. Некоторые представители этого знака испытают разочарование из-за неблаговидного поступка любимого человека.

Дева

Очень удачная неделя для Дев. Они преуспеют и на работе, и в семейной жизни. Особенно повезет тем, чья профессиональная деятельность связана со сферой услуг или творчеством. В среду и четверг возможны интересные знакомства. Выходные посвятите близким родственникам, например, организуйте совместный досуг, который сплотит членов вашей семьи.

Самый точный гороскоп на неделю 23 - 29 апреля 2018

Весы

На этой неделе произойдет важное для Весов событие, связанное с разоблачением обмана. Вскроются нелицеприятные факты о том, кого вы считали близким человеком. Не верьте обещаниям и проверяйте информацию, которая до вас доходит. В остальном период достаточно спокойный. Выходные посвятите улучшению жилищных условий, например, избавьтесь от ненужного хлама или сделайте мелкий ремонт.

Скорпион

Для Скорпионов приоритетной темой станут финансы. Отправляясь за покупками, они рискуют выйти за рамки бюджета и изрядно потратиться. Женщины, рожденные под этим знаком, спустят деньги на шоппинг, а мужчины – на любимое увлечение. Постарайтесь не доводить ситуацию до необходимости пользоваться заемными средствами. Сейчас для этого совсем неблагоприятное время.

Читать также:  Когда празднуют Рамадан в 2016 году: какого числа его празднуют в России? Рамадан 2016 в других странах

Стрелец

Стрельцов одолеет необъяснимое чувство тревоги и беспокойства. Большую часть недели они буквально не будут находить себе места. Прислушайтесь к интуиции и обращайте внимания на сны (особенно с четверга на пятницу), контролируйте повышенную эмоциональность. Поделитесь своими мыслями с близким человеком, чтобы разделить этот тяжелый груз на душе.

Самый точный гороскоп на неделю 23 - 29 апреля 2018

Козерог

Период благоприятен для индивидуальной трудовой деятельности, аналитики и исследовательских работ. Опасность в виде повышенной травмоопасности таит только первая половина недели. После четверга можно расслабиться и вести привычный образ жизни. В личной жизни Козерогов намечается приятное событие. Вероятно новое знакомство или романтический сюрприз от любимого человека.

Водолей

Водолеи получат шанс дополнительно подзаработать. Разовое предложение может перерасти в стабильный источник доходов. А вот для начальников период не самый лучший. Во второй половине недели состоится неприятный разговор с вышестоящим руководством или ключевым контрагентом. Решайте проблемы на месте, чтобы не накапливать их.

Рыбы

Рыбам рекомендуется замедлить темп и проанализировать, все ли они делают правильно. Если какие-то действия идут вразрез с принципами, лучше пересмотреть тактику поведения. Звезды призывать быть максимально честным с самим собой, чтобы в дальнейшем не испытывать угрызения совести. Обязательно поговорите по душам с любимым человеком.