5 признаков, что в будущем мужчина начнет вам изменять

Даром видеть людей насквозь мечтает обладать каждый, кого хоть раз обманывали. Ведь далеко не все хорошо разбираются в психологии личности, а интуиция, к сожалению, часто подводит. Сложнее всего приходится влюбленным женщинам, которым чувства буквально застилают глаза. Планируя совместное будущее со своим избранником, они больше всего боятся предательства, но зачастую игнорируют тревожные «звоночки» еще на начальном этапе отношений.

Признаки, которые помогут вычислить потенциального изменщика

  1. Он очень ревнив.

5 признаков, что в будущем мужчина начнет вам изменять

Патологическая ревность – один и самых явных признаков любителя адюльтеров. Он проецирует свое поведение на женщину и изводит ее подозрениями, постоянно старается подловить на вранье.

  1. Лояльное отношение к изменам в его семье.

Психологи не устают повторять, что семейные ценности оказывают большое влияние на становление личности. В частности, мужчина подсознательно копирует модель поведения своего отца и переносит ее уже в свою личную жизнь. Если в семье вашего избранника измены были привычным делом, а его мать принимала супруга обратно раз за разом, существует большая вероятность, что подобная ситуация сложится и в вашей паре. И только вам решать: принимать эти условия или искать себе другого партнера.

  1. Измены уже были в его прошлых отношениях.
Читать также:  10 способов сделать глаза больше

5 признаков, что в будущем мужчина начнет вам изменять

Многие женщины уверены, что с ними мужчина будет вести себя не так, как с бывшими пассиями. Это и становится роковой ошибкой. Не занимайтесь самообманом! Если ваш партнер предал некогда любимого человека, с вероятностью 99% он повторит этот поступок.

  1. Поведение типичного сексиста.

Мужчины, являющиеся сторонниками сексисткой идеологии, изначально ставят женщину ниже себя. Вычислить приверженца гендерной дискриминации достаточно просто. Он считает, что представители сильного пола имеют больше прав и не упускает возможности подчеркнуть собственное превосходство. Как правило, типичного сексиста больше интересует внешность избранницы, а не ее внутренний мир или достижения в жизни.

Читать также:  Недорогие подарки на Новый Год

5 признаков, что в будущем мужчина начнет вам изменять

Он мыслит одними стереотипами: «место женщины – на кухне», «женской логики не существует» и т.д. Стоит ли удивляться, что такой индивид рано или поздно пойдет налево, потому что «ему можно»?

  1. Он никогда не признает свою вину.

Нежелание делать первый шаг к примирению служит признаком того, что мужчина не привык обсуждать трудности в отношениях. Ему проще переложить эту задачу на вторую половину. С точки зрения психологии это может говорить о его незаинтересованности в совместном будущем. В случае появления сексуальных проблем мужчина, скорее всего, будет решать их на стороне.