Самый точный гороскоп на неделю 30 апреля - 6 мая 2018

Овен

Овнов ожидает хлопотная неделя. Необходимость быть одновременно в нескольких местах заставит их понервничать. А попытка домочадцев свалить на представителей этого знака еще и домашние заботы приведет к конфликту в пятницу. Звезды советуют посвятить выходные снятию стресса и накопившегося раздражения.

Телец

Тельцам не рекомендуется заниматься планированием. Все, что вы задумаете, осуществится с точностью до наоборот. В течение недели будет нарастать нестабильность. На работе возникнет непредвиденная ситуация, связанная с проверкой деятельности вашего работодателя. Более менее предсказуемой окажется только любовная сфера.

Близнецы

Близнецам очень пригодятся коммуникабельность и умение убеждать собеседников в своей правоте. Решение вопросов в неформальной обстановке увеличивает шансы обзавестись полезными связями. Некоторым представителям этого знака удастся даже завязать близкое общение с влиятельными людьми. В выходные ожидайте материальную поддержку со стороны близких родственников.

Рак

Всю неделю Раки посвятят восстановлению сил и пассивному отдыху. Даже в рабочие дни вы будете бездействовать, избегая участия в переговорах и проектах. Сейчас вы вправе позволить себе не напрягаться, особых возможностей в этот период все равно не предвидится. Звезды также предупреждают, что одиночкам не стоит торопиться с поисками второй половины.

Читать также:  Веселый корпоратив к 23 февраля — идеи празднования

Самый точный гороскоп на неделю 30 апреля - 6 мая 2018

Лев

Не самый комфортный период наступает для Львов. Семейные обстоятельства заставят их пересмотреть свои планы на праздники и отказаться от некоторых идей. Вместо долгожданного отдыха придется заниматься неинтересным рутинным трудом. Звезды советуют меньше эмоционировать и не срывать раздражение на близких людях, чтобы не испортить хотя бы выходные дни.

Дева

Любовный гороскоп рекомендует Девам попытаться оживить отношения. Новый импульс пойдет только на пользу и укрепит союз еще больше. Свободным представителям этого знака стоит чаще появляться в общественных местах. На этой неделе им так будет проще познакомиться с кем-либо, чем искать свою вторую половину на просторах интернета.

Весы

Весам будет сопутствовать удача в мелочах и азартных играх. Вероятность счастливого случая увеличивается во второй половине недели. Возможна неожиданная находка, материальная выгода или выигрыш в лотерею. В рабочие дни готовьтесь как следует потрудиться, начальство устроит вам и вашим коллегам хорошую встряску.

Скорпион

В период с понедельника по среду Скорпионам будет сопутствовать везение в решении личных вопросов и любовной сфере. В четверг и пятницу вероятны проблемы в профессиональной деятельности, связанные со срывом переговоров и несоблюдением сроков сдачи работ. Выходные – отличное время для поездок в соседний населенный пункт.

Читать также:  Как сделать дренаж

Самый точный гороскоп на неделю 30 апреля - 6 мая 2018

Стрелец

Очень яркая и насыщенная неделя для Стрельцов. Их ждут новые знакомства, встречи с друзьями и совместные развлечения с ними, участие в увеселительных мероприятиях. В пятницу решится наболевший финансовый вопрос, но любых авантюр рекомендуется избегать. Неудачный период для валютных операций и инвестирования.

Козерог

Звезды предостерегают Козерогов от легкомысленных поступков. В несвойственной им манере они могут спустить значительную сумму на развлечения или купить дорогую и не особо нужную вещь. Семейные представители этого знака задумаются о расширении жилплощади, а некоторые решатся на пополнение. Одиночки предпочтут посвятить все свободное время любимому увлечению.

Водолей

Непростая неделя ожидает Водолеев. Постоянные перепады настроения повлияют на планы и осложнят общение с другими людьми. Сильнее всего пострадают отношения с любимым человеком. Атмосфера в доме станет нервная, а ваши высказывания могут быть неправильно истолкованы. Только в ваших силах гармонизировать ситуацию.

Рыбы

Первая половина недели – отличное время для творчества и самовыражения. Рыбы получат массу удовольствия от участия в различных проектах, позволяющих проявить креативные способности.  Ближе к выходным займитесь наведением порядка в доме и делах. Разберитесь с собственным бюджетом, чтобы не встретить конец месяца с пустым кошельком.