Мальчик в 40: Кто из мужчин вечные дети по знаку зодиака

В отношении мужчин среднего возраста нередко можно услышат фразу: «Первые 40 лет детства — самые трудные в жизни мальчика». Принято считать, что большинство представителей сильного пола ведет себя как подростки, даже имея солидный жизненный багаж. Психологи даже придумали для них специальный термин – кидалт (kid – ребенок, adult – взрослый). Наш специалист в области астрологии предложил обратиться к гороскопу, чтобы объяснить такое явления с точки зрения древнего учения.

Вечные мальчики по знаку Зодиака

Близнецы

Близнецы – типичные кидалты. Они постоянно находятся в поиске чего-то нового и исследуют мир с присущим детям любопытством. Даже в зрелом возрасте пассивному отдыху они предпочитают активные занятия. Если в ночном клубе вы увидите мужчину в годах, отрывающегося наравне с молодежью, даже не сомневаетесь: перед вами типичный представитель этого знака. Их бодрости и энергичности остается только позавидовать.

Читать также:  Как лечить отит у детей?

Рыбы

Среди мужчин-Рыб очень много инфантилов. Особенно ярко это проявляется в семейной жизни, когда супруга вдруг обнаруживает, что исполняет роль второй мамы. Рыбы нуждаются в опеке, не хотят брать на себя ответственность и всячески отлынивают от принятия важных решений. Чтобы заставить их повзрослеть, нужно найти для них правильную мотивацию, ведь среди представителей этого знака немало талантливых и креативных личностей.

Мальчик в 40: Кто из мужчин вечные дети по знаку зодиака

Стрелец

Глядя на Стрельца, сложно определить его биологический возраст. «Огненный» мужчина всегда стильно одет, выглядит в соответствии с последними модными тенденциями, пользуется флагманским смартфоном. Как правило, после 30 они начинают (или продолжают) активно заниматься спортом и придерживаются принципов правильного питания, поэтому выглядят намного моложе своих ровесников.

Читать также:  Делим комнату на две зоны

Водолей

Водолеев в любом возрасте отличает непосредственность и склонность к эксцентричным поступкам. Их не может остепенить ни социальный статус, ни семейное положение. Мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака, на протяжении всей жизни сохраняет независимость от общественного мнения. Его открытость и общительность привлекает внимание окружающих, в особенности противоположного пола.