Гороскоп на июнь 2018 от Василисы Володиной

Овны

В июне вы почувствуете себя увереннее, что позволит вам осуществить задачи, на которые раньше не хватало решимости. Возможно, некоторых знаний и навыков вам будет не доставать, но пусть вас это не останавливает. В нужное время вас подстрахуют и помогут, главное – двигаться и не бояться. В активной фазе будет находиться ваша социальная жизнь. От вас потребуется быть одновременно в нескольких местах, посещать многолюдные мероприятия и участвовать в жизни друзей. Если устанете от этого – переключитесь на хобби. В нем энергия.

Тельцы

Ваш июнь будет успешным, если дадите себе установку не опережать события. Пусть все идет в том темпе, в котором идет, иначе обстоятельства не будут за вами поспевать, и вы потратите силы впустую. Энергию, которой вы переполнены, направьте в какое-либо созидательное русло, не требующее выдержки. Если сможете гармонизировать свою жизнь и научитесь принимать события по мере их поступления, увидите, что многие важные дела «делают» себя сами. В конце месяце берегитесь аферистов, возможны денежные махинации.

Близнецы

В этом месяце вы почувствуете себя целостной личностью. В ответственной ситуации будете собраны и уверены, сможете удачно использовать собственный опыт, не опираясь на авторитетные советы, верно расставить приоритеты и следовать своему кредо. Результаты ваших тактик и стратегий увидите ближе к завершению месяца, а все это время постарайтесь не сходить с выбранного пути. Будут ситуации, вынуждающие вас поступаться своими принципами. Не идите на открытую конфронтацию, а сделайте вид, что согласны, но поступайте по-своему.

Гороскоп на июнь 2018 от Василисы Володиной

Раки

В этом месяце вам придется пересмотреть свои мечты. Похоже, они формируют у вас ложные ценности и направляют по пути чужих, модных, навязанных обществом желаний. Начните уже сейчас разбираться в себе, иначе укоренившиеся иллюзии будут рушиться очень болезненно. В июне вы получите достаточно серьезную подпитку от планет, и будет обидно, если вы потратите эти силы на чуждые вам цели. Сейчас вы способны сами создавать свою реальность, но только базируя ее на истинных стремлениях. В таком случае, все обстоятельства начнут подстраиваться под вас, сотворяя настоящее чудо.

Читать также:  Приметы, что нельзя дарить любимому мужчине: Внимание, это опасно!

Львы

В вашей жизни происходит что-то значимое, или вот-вот начнет происходить. Но вы держитесь достойно и не нагнетаете лишнюю важность. Все идет по плану и под вашим контролем. Очень мудрая позиция, поскольку все от вас зависящее вы уже сделали. Теперь, главное, не зазнайтесь от предвкушения грядущей удачи. Можете наломать много дров. Поэтому просто держите руку на пульсе и спокойно переставляйте ноги вверх по лестнице, которая в июне может для вас стать «эскалатором», ведущим к жизни статусного уровня.

Девы

В июне астролог советует вам держать свои эмоции в узде и быть требовательней к себе. Вами может овладеть лень в самый неподходящий момент, но злиться за невыполненную работу вы будете на других. Да, вам иногда нужно снижать свой завышенный уровень ответственности, но не в июне. Это очень продуктивный месяц, и может принести вам много перспективных начинаний. От того, будете ли вы способны не остановиться на полпути и завершить начатое, зависит ваш будущий успех.

Гороскоп на июнь 2018 от Василисы Володиной

Весы

Править вашим настроением в июне может рутина. Но планеты не категоричны, и при определенных усилиях позволят вам найти себе занятие, которое превратит вашу жизнь в яркий праздник. Дни станут разнообразными и в них появится больше жизни, если вы при первом же успехе не сложите руки, ошибочно надеясь, что дальше все пойдет по накатанной. Не пойдет, пока вы не накатите эту дорожку сами. С вами должно быть интересно тем людям, которых вы приглашаете в свою жизнь. Развивайтесь. Июнь благоприятствует.

Скорпионы

В июне вы получите то, к чему так давно стремились. Но беда в том, что вы не будете знать, что с этим делать, и зачем оно вам было надо. Окажется, что у вашей мечты есть побочные явления, к которым вы не готовы, и их присутствие обесценивает и саму мечту. Планеты говорят, что вы достойно выкрутитесь и получите хоть и горький, но очень полезный опыт. Более того, эта ситуация сблизит вас с интересными людьми, для которых вы станете авторитетом.

Читать также:  Стихи про зиму для детей: варианты для детского сада и школы. Красивые короткие стихи русских поэтов-классиков о зиме

Стрельцы

Постарайтесь в июне не принимать судьбоносных решений. Они будут иметь дурные последствия, и вам придется рассчитываться за нерассудительность слишком большой платой. В остальном месяц спокойный и приятный. Никто не сможет испортить вам настроение, ну, конечно, кроме вас самих. Вы будете склонны додумывать несуществующие факты и находить скрытый смысл в сказанном. Прекращайте! Сейчас окружающим не до вас, они заняты собственной персоной и говорят не о вас, а о себе любимых.

Гороскоп на июнь 2018 от Василисы Володиной

Козероги

Июнь – не ваш месяц, если вы надумаете кого-то учить жизни, влиять, давить авторитетом. У вас ничего не получится, а неудовлетворенные амбиции начнут вас изводить, требуя побед. Оставьте эту затею! Сейчас вам недостает красноречия, ясности мысли и убедительности. Не стоит вам зацикливаться и на мелочах. В июне они способны довести вас до белого каления. В общем, оставьте в покое в этом месяце свои амбиции и благие намерения. Пусть подождут лучших времен, вам же сейчас показан отдых. Наслаждайтесь!

Водолеи

Месяц хорош для творческой реализации и воплощения оригинальных идей. А они непременно появятся! Вы будете открыты для всего нового, плюс ваш опыт. Не создать шедевр в этом месяце у вас просто не получится. Могут вам подбросить и чужие незавершенные «детища». Если возьметесь помогать, то лучше вам начать все сначала. Это хоть и станет практически полностью вашим проектом, но сил и времени уйдет на него значительно меньше, чем если бы вы переделывали чужие ошибки. Только избегайте коллективной работы. Пока это не ваше.

Рыбы

В июне вам захочется одиночества, при том будете готовы на кардинальные меры. Кто-то решится оборвать деструктивные контакты, а кому-то вздумается переехать в другой город или сменить работу, выбрав, например, фриланс. Удивительно то, что любое ваше решение, связанное со смелыми переменами в жизни, станет успешным. Будет у вас много вариантов выбора, но именно в этом и может случиться загвоздка. Положитесь на интуицию. В июне с ней у вас будет тесная связь, и она сможет вас не раз выручить.