Самые влюбчивые знаки зодиака

Одни люди влюбляются сразу, и на всю жизнь. Другие воспринимают любовь как мимолетную интригу. Какие же из знаков зодиака самые влюбчивые?

Близнецы – короли флирта

Близнецы не мыслят жизни без влюбленности. Легкий флирт ведет по жизни этих детей воздуха. Новая связь привлекает их свежестью ощущений, азартом игры, неразгаданной интригой.

Они могут безутешно страдать от неразделенных чувств, но буквально на следующий день возникает очередное увлечение. И Близнецов уносит вихрь мимолетного, скоротечного, но такого упоительного романа. Каждую влюбленность они совершенно искренне считают той самой «вечной любовью». Ровно до того момента, пока на горизонте не появится новая «вечная любовь»!

Длительные отношения вызывают у Близнецов приступы тоски. В сердечных делах они подвижны как ртуть, которую почти невозможно удержать. Мужчины-Близнецы могут одновременно влюбиться в нескольких женщин. В этом нет ничего удивительного: ведь в каждом представителе этого знака живет несколько личностей. Их чувства поверхностны и непостоянны. Как бабочек привлекает пламя свечи, так Близнецов притягивает возможность получить новые впечатления и опыт. Они руководствуются правилом: «Любовь умерла. Да здравствует любовь!»

Стрелец – жизнерадостный ловелас

Для жизнерадостного Стрельца влюбленность служит путеводной звездой. Он не мыслит своей жизни без любви, находится в вечной погоне за великим чувством. Стрельцы часто влюбляются с первого взгляда. Страсть огненного знака вспыхивает с необыкновенной легкостью, и так же быстро гаснет. Любовь Стрельца – это молния, обжигающий огонь.

Читать также:  Солнечный свет против морщин: антивозрастная линия Givenchy L’Intemporel

Стрельцы заслужили звание отчаянных ловеласов: за ними тянется длинный шлейф покоренных сердец. Новую любовь мужчины этого знака воспринимают как приключение, способное разогнать скуку обыденной жизни.

Мужчина-Стрелец легко очаровывает женщин своим оптимизмом, чувством юмора, искренностью. Дело в том, что с каждой своей избранницей он кристально честен. Просто он натура увлекающаяся, и не виноват в том, что чувства быстро проходят. Стрелец не любит долгих прощаний, легко отпускают прошлые отношения. Он верит, что его ждут новые партнеры и более яркие ощущения. Влюбчивость Стрельца происходит от избытка жизненной энергии, бурлящей в его крови.

Самые влюбчивые знаки зодиака

Овен – харизматичный обольститель

Импульсивный Овен часто влюбляется с первого взгляда, живет эмоциями, сгорает от страсти. Охватившему его чувству он отдается целиком, поскольку верит, что это любовь всей его жизни. Влюбленного Овна не остановят никакие препятствия. Его не смущает отсутствие взаимности: это только разжигает страсть, ведь недоступный плод привлекает вдвое сильнее. Мужчины-Овны настоящие романтики: ради покорения сердца прекрасной дамы они готовы совершать подвиги, необдуманные, экстравагантные поступки. Овны умеют обольщать, так, что девушки просто не могут сопротивляться его мощному обаянию.

Читать также:  Молитва перед чтением акафиста

В порыве страсти Овна не интересует, будут ли отношения длительными: он не задумывается о последствиях, поскольку живет и действует здесь и сейчас. Его принцип в сердечных делах: «Я подумаю об этом завтра!»

Но когда из отношений уходит ощущение новизны, непредсказуемости, Овен начинает оглядываться в поисках очередного объекта страсти. Его привлекает сам процесс ухаживания, флирта, острые ощущения, которые он получает от преследования новой женщины. Он воспринимает любовь как охоту, которая насыщает кровь адреналином.

Весы – романтичные соблазнители

Весы страдают от одиночества и не мыслят своей жизни без любви. Мужчина-Весы отличается особым шармом и очарованием. Он способен покорить самую неприступную даму. Умеет красиво ухаживать, создавать романтическое настроение, в совершенстве владеет искусством говорить комплименты. А когда он одерживает победу, интерес к покоренной женщине начинает постепенно затухать. Соответственно и возлюбленных Весы меняют как перчатки.

Представитель этого знака находится в вечном поиске идеальной возлюбленной. Даже если мужчина состоит в отношениях, то продолжает поиски любви, отвлекается на многочисленные связи. Ему постоянно кажется, что следующая избранница непременно станет идеальной и единственной. Но вскоре разочаровывается в своем выборе, и начинает оглядываться в поисках Леди-Совершенство.

Мужчины-Весы любят окружать себя красивыми женщинами и не теряют интерес к ним до глубокой старости.

Представители этого знака непредсказуемы: у них переменчивое настроение, они долго колеблются, принимая решение. Но часто нерешительность Весов приводит к тому, что они затягивают бесперспективный роман, и тем самым заставляют женщину страдать.