Самые занудные мужчины по знаку зодиака

В народе шутят, что хуже женской болтливости может быть только мужское занудство. А астрологи утверждают, что это вовсе не шутки. Есть знаки зодиака, которые наделяют мужчин редкой формой занудства. К счастью, их только четыре… Однако бытует мнение, что занудство заразно. И поскольку прививок от него пока не изобрели, будьте бдительны, тесно переплетая свою жизнь с мужчинами этих знаков зодиака:

4 место: Рыбы

Мужчины-Рыбы попали в этот рейтинг благодаря зацикленности на своем внутреннем мире, которая часто порождает в их сознании бурные фантазии. И они бывают насколько масштабными, что тянут Рыб тяжким грузом ко дну. Поэтому мужчины этого знака становятся занудными не в силу своей скуки, а очень даже наоборот. Им есть о чем поговорить и чем поделиться. Правда, они редко интересуются, зачем это окружающим. Окружающие, те которые повоспитаннее будут, молчат и терпят. Делают они это, опасаясь ранить душу мужчин-Рыб, поскольку она у них очень тонкая и обидчивая.

Часто занудство Рыб сопровождается еще и нытьем. Мужчины почему рассказывают о своих выдуманных «вселенных»? Прячутся они там от жестокого и несправедливого мира, который не понимает их тонкой душевной организации. Поэтому часто нуждаются в утешении. Ну а что бы их утешали правильно, они стремятся расписать свое выдуманное горе во всех красках. Не у всех хватает терпения слушать эти космические сказки, и чтобы не убить занудных Рыб-нытиков, их просто бросают, оставляя наедине с собственным космосом.

Самые занудные мужчины по знаку зодиака

3 место: Раки

Мужчины-Раки – еще те зануды, но в рейтинге зануд занимают лишь третье место. От первых позиций их спасает только то, что их талант понудить объясняется повышенной чувствительностью. Планеты наделили мужчин-Раков романтичностью и едва ли не женской ранимостью. Отсюда и постоянные сомнения, самокопания и выяснения типа «любит-не любит». А вдруг не любит? А если любит, то за что? А вдруг разлюбит? Конечно, по началу такая переживательность может показаться даже трогательной, но уже через пару дней это мозговыносящее занудство начинает бесить.

Читать также:  Методические указания и рекомендации по заполнению журнала инструктажа на рабочем месте

Есть у мужчин-Раков и еще один повод понудить – пессимистический взгляд на жизнь. И часто многие из них почему-то считают своим долгом убедить в этом весь мир, ну или хотя бы тех, кого угораздило состоять с мужчиной-Раком в тесных отношениях. Ему, сердобольному, просто невыносимо смотреть, как небезразличные ему люди живут и мучаются в этих своих розовых очках. Выдержать подобные круглосуточные нравоучения может только еще один Рак. Ну, или тот, кого Рак обратит в свою веру Большого Зануды.

2 место: Лев

Несколько неожиданно встретить в этом рейтинге мужчину-Льва. Но астрологи неумолимы – Львы бывают невероятно скучны и безумно занудны. Секрет этого «таланта» кроется в их самовлюбленности. Мужчины-Львы могут часами рассказывать о себе любимых, не обращая не малейшего внимания на то, что рядом с ними люди начинают зевать и терять интерес к беседе, которая планомерно перерастает в монолог. Львам просто даже в голову не приходит, что кому-то может быть скучно с таким величественным, всезнающим и всеумеющим царем всех царей.

У некоторых, особо «одаренных» мужчин-Львов, занудный характер усугубляется еще и склонностью к лицемерию. Если «царь зодиака» все же заметит, что его персону игнорируют и не желают слушать, как он прекрасен, Лев начинает петь хвалебные оды собеседнику, дабы продемонстрировать, олуху Царя Небесного, как принято реагировать на Его Величество. И если простодушный слушатель попадется в эту ловушку, то рискует стать близким подданным Льва, навеки ослепленным и оглушенным его занудством.

Читать также:  Подарки мужчинам на 23 февраля по знаку Зодиака

Самые занудные мужчины по знаку зодиака

1 место: Девы

Кому же, как не мужчинам-Девам, занимать почетное первое место в рейтинге самых занудных? Об их педантизме, щепетильности и склонности к перфекционизму ходят легенды. И если бы они только себя изводили этой острой потребностью в идеальности! Их же Бог наделил еще и неуемным стремлением сделать совершенным весь мир. Они так и ищут, кого бы превратить в совершенство и научить жить правильно. И находят! Многие, не разобравшись, воспринимают мужчин-Дев как благодетелей, которые знают и готовы поделиться универсальным рецептом счастья, но потом бегут и от Дев, и от их счастья.

Порой занудство мужчин-Дев доводит до белого каления даже самых устойчивых и равнодушных. И тогда от этих скучных и чопорных нравоучений может захотеться или самому умереть, или убить этого зануду, красиво сложить в гробик, тихо закопать и скромно отпраздновать. Спасает популяцию Дев от гибели только то, что они в первую очередь требовательны к себе. В бизнесе и любых договоренностях с ними всегда приятно иметь дело. Они пунктуальны, чистоплотны и ответственны. И если на этом этапе общения с Девами остановиться, то можно даже не заметить, что занудство их вторая натура.

Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-истеричек

Женщины стараются держаться подальше от несдержанных мужчин, поскольку любая попытка серьезно поговорить превращается в бурю в стакане воды. А уж как «истерички» реагируют на критику, объяснять не приходится. Если вы не хотите портить себе нервы, избегайте близкого общения с этими представителями зодиакального круга. Читать далее

Самые занудные мужчины по знаку зодиака