Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Несколько лет назад голландские ученые сделали сенсационное заявление о природе старения. Оказывается, носители так называемого «гена молодости» действительно визуально выглядят на несколько лет младше сверстников. К их числу отнесли людей с бледной кожей, рыжими и очень светлыми волосами. Любопытно, что астрологи провели похожую параллель уже довольно давно, когда изучили влияние небесных тел на знаки зодиака.

Четыре представителя зодиакального круга, которые выглядят моложе остальных

На внешность Львов большое влияние оказывает Солнце. Своим подопечным оно дарит гармоничное телосложение и пропорциональные черты лица. Как правило, люди, рожденные под этим знаком, имеют светлую кожу с розоватым оттенком и густые волосы. Природное обаяние и харизма Львов отвлекают внимание от первых признаков старения, которые появляются у них уже в достаточно зрелом возрасте.

Читать также:  Православные молитвы святым, которые изменят жизнь к лучшему

Близнецам покровительствует Меркурий. Планета наделяет их худощавостью, изящными чертами лица, средним ростом. Представители этого знака имеют золотистый цвет кожи, иногда их украшает россыпь веснушек, которые им очень идут. Характерным признаком являются густые светлые волосы. Мужчины не лысеют до самой старости, а женщины очень редко страдают от преждевременного появления седины. Близнецы всегда выглядят моложе ровесников и ведут активный образ жизни.

Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Дева – еще один знак Зодиака, который находится под управлением Меркурия. Во многом их внешность схожа с Близнецами, но есть и небольшие отличия. Как правило, Девы обладают большей грацией,  уделяют повышенное внимание своей внешности и продлевают молодость дополнительным уходом. Благодаря спокойному характеру они мало нервничают, что помогает отсрочить появление морщин.

Читать также:  Как встречать молодоженов из ЗАГСа

Луна дает Ракам аристократическую внешность. Чаще всего они рождаются со светлыми волосами. У представителей этого знака миниатюрный рост и дугообразные брови. Как и у солнечных людей, у них круглое лицо, но кожа светлее и более чувствительна к солнцу. Из-за этого Раки вынуждены укрываться от ультрафиолета, что продлевает их молодость.

Почему ваш знак зодиака самый лучший

Выявить самый лучший знак зодиака довольно сложно. Однако всегда можно определить — какие черты характера самые лучшие в каждом из них. Наш астролог рассказывает, за что именно можно ценить ваше созвездие. Читать далее