Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция

Порой недостаточно обладать сильным аналитическим умом, чтобы решить сложную задачу. Может не хватать важных деталей, а иногда и просто времени. В таких случаях иногда на помощь приходит интуиция. У кого-то это ценное свойство сильно развито, а у кого-то — не очень.

"Я не трус, но я боюсь"

Это настоящие эмпаты зодиака. Уровень их чувствительности находится на запредельном для других уровне. Уже спустя секунду после знакомства с человеком Раки могут составить его психологический портрет. Они быстро считывают его действительные мотивы, решают — можно ли ему доверять. Также представители водной стихии мгновенно чувствуют опасность, задолго до ее приближения. Могут отменить запланированную встречу только потому, что внезапно что-то почувствовали. Это в действии их сигнальная интуиция (отсюда и легенды про мнительность Раков). Чрезвычайно осторожные, Раки всегда заботятся о личной безопасности. Со временем уровень их ответственности расширяется на собственную семью. Однако такая сверхчувствительность не является гарантией успеха в жизни. Там где нет пространства для эмоций, Раки попросту теряются. На безжизненные научные теории их интуиция слабо реагирует. Исключением в истории стал лишь Никола Тесла. Его интуитивные прозрения определили весь двадцатый век.

Читать также:  Реально ли похудеть с помощью активированного угля?

"Ветер, ветер! Ты могуч…"

Представители воздушной стихии также обладают способностью считывать чужие мысли. Близнецы легко проникают в сознание другого посредством сказанных слов или написанного им текста. Они читают между строк, и анализируют подоплеку предложений. Умеют абстрактно мыслить и изъясняться одними метафорами. А еще могут предсказывать события, делать удачные ставки. Интуиция Близнецов носит сугубо практический характер. Знак приспособил ее для выуживания важной информации, налаживания полезных контактов. Человек выкапывает из биографии жертвы значимые факты, домысливает с помощью интуиции общую картину — и затем хитроумно манипулирует ее действиями. Аккуратно вынуждает перейти на свою сторону. При этом Близнецы категорически отрицают любое насилие, стремятся обойтись дипломатией.

"Экстрасенс на пороге"

Самый мистический знак Зодиака умеет смотреть прямо в душу. Планета-покровитель Плутон наделила Скорпионов способностью работать с человеческим подсознанием. Минуя все защитные редуты ума, представители знака легко гипнотизируют свою жертву. Когда же человек находится на расстоянии, и добраться до его уязвимого места не представляется возможным — Скорпионы включают свою интуицию. Они собирают все факты о жертве воедино, анализируют его фотографию, закидывают пробный крючок в сообщении. Экстрасенсорные возможности знака позволяют воздействовать на человека даже телепатически. Подобное становится возможным в том случае, когда в Скорпионов беззаветно влюбляются. А учитывая природный магнетизм знака, это случается довольно часто. Они мгновенно это чувствуют, и используют себе во благо.

Читать также:  Что такое линкруст?

"Царица наук — интуиция"

Представители земной стихии часто отрицают наличие сверхъестественных сил. Согласно их логике, всё поддается математическому расчету и сухому анализу. Живым воплощением таких рациональных принципов является Дева. Ее способность всё скрупулезно подсчитывать, планировать, анализировать и подводить итоги может свести с ума любого другого. Там где другой на годы потеряется в цифрах, Дева легко сложит паззлы. Это знак действует не хуже, чем самый мощный компьютер. Деве достаточно взглянуть на параметры лабиринта, чтобы определить — где у него выход. Даже без научного анализа они проникают в суть вещей. Их интуиция работает в квантовом поле возможностей: без ограничений пространства и времени. Всё, что нужно Деве для решения задачи — это достаточная доза информации. Остальное ум представителя знака достроит сам с помощью интуитивных формул. Собственно, без изрядной доли предположений и доказательств ни одна наука бы не состоялась. И Дева это знает лучше всех.

Какой силы энергетика у разных знаков зодиака

Сила энергетики Овнов сравнима с силой древнегреческого огня – ее нельзя погасить, остановить, переждать. Окружающим это нужно признать и принять, а Овну – научиться пользоваться своей силой. Читать далее