Позабытые звёзды 90-х не перестают шокировать публику подробностями своей личной жизни. Второй год идут «разборки» Вадима Казаченко с Ольгой Мартыновой. Так и осталось загадкой, кто заставил певца жениться на фанатке и даже стать отцом её сына.

instagram.com/olga__kazachenko 

Зато после того как Ольга Казаченко (Мартынова) впервые появилась на одном из скандальных ток-шоу со своими шокирующими откровениями, слава Вадима Казаченко побила все рекорды его былой популярности.

instagram.com/vadimkazachenko13

И вдруг ещё одна звезда из прошлого решила вытащить семейные скелеты из шкафов. Рома Жуков, известный поколению 70-х по незамысловатой песенке «Я люблю вас, девочки…», неожиданно осознал, что не любил никогда свою жену, родившую ему семерых детей (одна из дочерей пары трагически погибла несколько лет назад).

Читать также:  Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото

instagram.com/zhukovroma_official

Интернет-пользователи не верят, что Рома Жуков действительно разводится с женой

Вслед за Ольгой Казаченко искать правду на телешоу отправилась и Лена Жукова — благо, схема откровенных посиделок перед телекамерами отлично себя зарекомендовала.



instagram.com/elena_zhukova0905 

Подруги по несчастью Ольга и Елена вчера разместили в своих инстаблогах совместные фото. Брошенные жёны поддержали друг друга в борьбе с коварными мужьями.

instagram.com/elena_zhukova0905 

В то же время подписчики Ольги Мартыновой уверены, что история супругов Жуковых является откровенным пиаром. Певец, чьё имя давным-давно покинуло строки всех мыслимых хит-парадов, по мнению фолловеров, пытается вернуться в шоу-бизнес при помощи скандала:

svetlanca176 Полезли забытые звезды 90х,противно смотреть на этих страшных и противных козлюченко,жуковых,штурмовых )))))) фуу

ludalyapich Не верю!

weichselina Что то из разряда темы Авраама Руссо…а значит пропиарят свой новый ресторан,да и утихомирятся!

sindiponchik Не Верю, это все деньги за программы

carom1k79 … про этих "звезд" давно забыли. Вы им устраиваете бесплатный PR. Сейчас начнут собирать стадионы , ездить на гастроли и ходить на тв шоу.

instagram.com/elena_zhukova0905 
Читать также:  Вечно молодая Татьяна Васильева: перипетии личной жизни, секреты обаяния, правда о мужьях и детях актрисы

Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты

Чтобы не содержать собственного сына, Вадим Казаченко пошёл на хитрость, к которой прибегают многие горе-отцы: певец тщательно скрывает свои доходы. По информации, которую артист предоставил суду, его зарплата в месяц составляет всего 19 тысяч рублей. Читать далее…