Рейтинг женского одиночества: Кому по зодиаку не суждено выйти замуж

Первое место — Дева

Женщины-Девы лидируют в рейтинге одиночества. Они слишком самостоятельны, чтобы нуждаться в поддержке и опоре. Дева живет в соответствии со своими внутренними убеждениями, разум у них берет верх над эмоциями. Девушкам этого знака сложно выразить свои чувства перед мужчинами, поэтому отношения осложняются взаимным недопониманием.

Характер Девы таков, что она чаще, чем достоинства, замечает мужские недостатки, и активно их критикует. А это явно не способствует длительным отношениям. Женщины-Девы не боятся одиночества. Они находят утешение в работе, где ценят их исполнительность.

Второе место — Козерог

Несмотря на внешнюю привлекательность представительниц созвездия Козерога, среди них встречается много одиноких женщин. В их случае причина кроется в стремлении любой ценой построить карьеру. Они умеют подавить в себе «ненужные» желания, мешающие продуктивной работе.

Другая причина одиночества женщины-Козерога: осторожность и расчетливость в отношениях с мужчинами, ее желание доминировать. Козероги не так любят одиночество, как Девы, но не превращают его в жизненную трагедию. Они предпочитают уединение связям со случайными людьми.

Третье место — Скорпион

Среди представительниц этого знака много тех, кого называют «роковыми женщинами». Они способны увлечь и погубить мужчину, легко манипулируют поклонниками, а их чувства остаются загадкой для окружающих. Обратной стороной такого образа жизни является одиночество. Но женщины-Скорпионы вполне самодостаточны, и не слишком страдают оставшись наедине с собой.

Невероятная проницательность позволяет им легко разгадывать намерения партнера, и очень точно определять совместимость с избранником. Если даме-Скорпиону встретится человек, подходящий по всем параметрам, она безоглядно отдается чувствам. Разрушить союз со Скорпионом может только измена второй половинки.

Четвертое место — Стрелец

Личная жизнь девушки-Стрельца очень насыщена: у нее всегда много поклонников, она наслаждается мужским вниманием, пренебрегает условностями, благодаря чему зарабатывает репутацию легкомысленной особы.

Читать также:  Грозит банкротство: Каким знакам зодиака в 2019 году надо очень осторожно обращаться с деньгами

Женщины этого знака очень ценят свою свободу и независимость, поэтому не спешат вступить в брак. Их не пугает возможность превратиться в старую деву. Они благополучно живут одни, не испытывая негативных эмоций к мужчинам. Для женщины-Стрельца одиночество не бывает абсолютным – она почти всегда находится в отношениях, правда по большей части несерьезных.

Пятое место — Водолей

Изящные, грациозные женщины-Водолеи всегда притягивают мужской взгляд. Девушки этого знака своим поведением ставят в тупик даже знатоков психологии: их поступки часто воспринимаются как вызов общественности. Эксцентричные женщины-Водолеи более склонны к дружеским, нежели семейным отношениям.

Они предпочитают неформальные связи, влекущие за собой минимум обязательств. Водолей боится попасть в зависимость от собственных чувств. Если девушка не выходит замуж, ее одиночество условно – у нее много друзей и поверхностных знакомых.

Шестое место — Овен

Женщины созвездия Овна ориентированы на длительные, стабильные отношения с любимым человеком. Они надежные союзницы, их честолюбие помогает мужчинам делать карьеру. Женщина-Овен готова разделить с мужем все радости и горести.

Но характер амазонки превращает жизнь с ней в череду испытаний. Женщина-Овен стремится занять в семье лидирующую позицию, самоутвердиться во взаимоотношениях. Эти качества характера, а также бескомпромиссность, прямолинейность, упрямство часто приводят к одиночеству. Но долгая депрессия не свойственна представительницам этого знака, и женщина-Овен бросается в вихрь новых отношений.



Седьмое место — Рыбы

Представительницы созвездия Рыб страдают от двойственности своего характера. С одной стороны они боятся одиночества, нуждаются в мужской поддержке, создающей чувство защищенности. С другой стороны Рыбы очень недоверчивы, держат некоторую дистанцию с партнером. Такие противоречия их натуры могут стать причиной одиночества.

Девушки этого знака могут годами ждать принца, образ которого формируется в ранней юности. Встретив достойного избранника, Рыбы полностью погружаются в океан любви.

Восьмое место — Близнецы

Подвижные, переменчивые, непредсказуемые женщины-Близнецы совершенно не переносят одиночества. Общительные представительницы воздушного знака нуждаются в постоянном общении. Тем не менее, некоторые особенности их характера приводят к расставанию с партнерами. Это: легкомысленность, непостоянство, склонность к изменам.

Читать также:  Поздравления с 23 февраля мальчикам и юношам в детском саду и школе – от классного руководителя, девочек и девушек

Женщины этого знака находятся в постоянном ожидании своего кармического близнеца. Иногда такие поиски могут затянуться на всю жизнь. В таком случае женщина-Близнец компенсирует личное одиночество социальной востребованностью.

Рейтинг женского одиночества: Кому по зодиаку не суждено выйти замуж

Девятое место — Лев

Женщины-Львицы почти всегда окружены свитой воздыхателей. Представительницам солнечного знака противопоказано одиночество: без постоянного восторга окружающих они чувствуют дискомфорт и впадают в депрессию. Даже находясь в браке, Львица продолжает наслаждаться восхищением поклонников, тем самым испытывая терпение супруга.

Причиной одиночества может стать ее гордость, обостренное чувство собственного достоинства, самовлюбленность. Но долго оставаться наедине с собой Львица не будет – она слишком притягательна, чтобы оставаться в одиночестве.

Десятое место — Рак

Несмотря на то что в определенные моменты своей жизни женщины-Раки замыкаются в себе и нуждаются в уединении, они очень боятся одиночества. Представительницы этого знака не представляют жизни без семьи. Они панически боятся потерять любимого мужчину, и со временем их любовь может превратиться в навязчивость, которая «душит» отношения.

Причиной одиночества женщины-Рака может стать повышенная чувствительность и обидчивость. Она часто расстраивается без видимых причин, невинная шутка приводит к глубокой обиде. Но плюсом является отходчивый характер Раков и умение прощать. Поэтому они редко остаются в одиночестве.

Одиннадцатое место — Телец

Представительницы созвездия Тельца многим мужчинам кажутся идеалом женственности. Они мечтают о стабильных отношениях с душевно близким партнером. Свою жизненную миссию видят в создании крепкой семьи, воспитании детей, обустройстве уютного дома.

Женщины-Тельцы очень консервативны, и внезапное одиночество воспринимают как трагедию. А привести к такому финалу может необузданная ревность. Вторая причина – финансовые проблемы в семье. Если партнер не справляется с материальным обеспечением, женщина-Телец может сама прекратить отношения.

Двенадцатое место — Весы

Знакомство с женщиной этого знака оставляет глубокий след в мужском сердце: она очаровательна, нежна, вызывает желание защищать и оберегать ее от всего мира. Весы как никто другой нуждаются в постоянном партнере, и не представляют свою жизнь в одиночестве. Но к избраннику они предъявляют высокие требования: он должен стать опорой, разделить обязанности, решать бытовые вопросы.

Весы бывают одинокими в исключительных случаях: когда проявляется их нерешительность, невозможность сделать выбор. Но и тогда часто находится человек, принимающий на себя решение, а именно такой спутник и нужен Весам.

Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки

Склонностью мужчин к семейности в большой мере управляют знаки зодиака. Мужчины каких знаков готовы жениться, не откладывая семейную жизнь в долгий ящик, а какие будут вечно держать «обет безбрачия», независимо от возраста, состояния, женщин или детей? Читать далее