Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых

Если оглянуться в прошлое, и сравнить между собой своих бывших, то можно обнаружить разительное сходство между ними по одному признаку. Все эти мужчины были либо чрезвычайно умны, либо дьявольски красивы, а может и просто богаты. Так или иначе, но у каждой женщины есть свой типаж партнера, которому она неосознанно отдает предпочтение перед всеми другими.

Овен

Девушки этого знака выбирают только лучших. Их партнеры должны быть лидерами в своем деле, заводилами тусовки. Только обаятельный и экспрессивный мужчина может покорить их огненное сердце. Он может быть далеким от идеала красоты, однако его уверенность в собственных силах не оставляет никаких сомнений — человек действительно способен достать звезду с неба. Ну, или организовать космическую экспедицию к ней.

Тельцы

А вот Тельцам нужны основательные мужчины, крепко стоящие на этой Земле. Финансовое положение партнера должно быть стабильным, интеллект высоким, а внешность — не главное. Девушки этого знака редко руководствуются в своем выборе одной лишь любовью. Им важно, чтобы мужчина к моменту встречи уже успел реализоваться, продемонстрировал свои предпринимательские навыки. Когда Тельцы точно понимают, чего можно ожидать от своих избранников, они чувствуют себя на седьмом небе. Поскольку могут спокойно планировать семейное будущее, без оглядки на финансы.

Близнецы

Близнецам нужна спонтанность и импровизация. Если мужчина умен и обаятелен, то это мгновенно поднимает его шансы на успех. А поскольку чувство юмора идет в придачу к интеллекту, самых веселых представителей сильного пола забирают себе Близнецы. Они ценят энергичность, коммуникабельность парня, его легкость на подъем. Женщинам этого знака крайне важно видеть положительное мировоззрение партнера: его любовь к путешествиям и праздникам.

Раки

Представительниц этого знака Зодиака можно смело причислять к лику святых. Они редко крайне обращают внимание на деньги или красоту партнера. Их интересует исключительно внутренний мир. Им хочется обогреть мужчину, успокоить его тревожную душу, стать для него талисманом. Поэтому Ракам часто попадаются меланхоличные ребята, долго ищущие свой путь в этой жизни. Они могут быть умны, даже богаты, однако всех их объединяет нужда в женщине-маме.

Читать также:  Какое имя дать девочке? Список красивых имен для девочек по месяцам

Львы

У львиц весьма необычные запросы. Они отдают предпочтение обаятельным проходимцам с задорными искорками в глазах. Любовь к жизни должна бить ключом из сердца такого мужчины. Он может быть абсолютно невзрачным внешне, однако дерзкий взгляд его говорит обо всем. Умный и приятный собеседник — он всегда готов совершить ради женщины очередное безумство. Харизматичный темперамент позволяет ему легко шутить, подтрунивать над окружающими. Это смелый мальчишка без страха перед будущим.

Девы

А вот Девы выбирают своих мужчин предельно хладнокровно. Они целенаправленно ищут идеального парня с конкретным набором качеств. Мужчина должен быть успешным, симпатичным, эрудированным. Однако на первом месте всегда стоят деньги. Он априори должен уметь зарабатывать. Или хотя бы быть перспективным и талантливым. Иначе Девы в его сторону даже не посмотрят. Чувство глупой влюбленности редко настигает женщин этого земного знака. Им больше нравится наблюдать слепое поклонение партнера.

Весы

Для рожденной под этим знаком девушки главное в мужчине – какая-то даже неземная красота. Это может быть рельефный мускулистый мачо или утонченный и аристократичный экзальтированный красавчик – и в том, и в другом случае он должен стать объектом жгучей зависти. И пусть он будет небогат или недостаточно умен – не беда, но чтобы выглядел, как Аполлон. К слову, женщины-Весы нередко со временем влюбляются в мужчин, которые уже давно безответно сохнут по ним самим – в таком случае внешность перестает быть основополагающим фактором и быстро уходит на другой план.

Скорпионы

Эти дамы предпочитают исключительно альфа-самцов. Их мужчины отличаются грубоватым нравом, брутальной сексуальностью, магнетическим взглядом. Даже дурная репутация человека не отпугивает азартных Скорпионов. Им важно ощущать мужскую силу, наблюдать животную грацию. Партнер может иметь массу недостатков, скверный авторитарный характер, однако только такой типаж и способен привлечь внимание женщины-Скорпиона. Некий ореол загадочности вокруг мужчины лишь усиливает ее желание.

Читать также:  Baileys нуга парфе и сальса манго

Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых

Стрельцы

Стрельцы пошли едва ли не дальше всех — эти женщины ищут исключительно умных. Они должны чувствовать за мужчиной мощный интеллект, тотальную эрудицию в большинстве вопросов. Без возможности поговорить с высокоразвитым представителем сильного пола, женщины мгновенно охладевают к мужчине. Даже если он самый богатый или красивый. Хотя второй момент также важен для женщин. По сути, Стрельцы всегда ловят аристократов — утонченных интеллектуалов-красавцев.

Козероги

А вот примерным и прагматичным Козерогам приходится всю жизнь бороться со своей любовью к хулиганам. Они пытаются найти в избранниках невозможную комбинацию: надежность и стабильность с бунтарским темпераментом мальчишки. Поскольку трудно представить зрелого мужчину с инфантильными всплесками молодости. Однако именно такие и привлекают Козерогов. Женщинам хочется хоть какого-то разнообразия в размеренной семейной жизни.

Водолеи

Проще всего влюбиться Водолеям. Эти женщины редко перебирают харчами, и совсем не обращают внимание на социальный статус мужчины. Более того, он может быть даже некрасивым. Внешность не имеет никакого значения, когда у Водолея просыпается желание построить отношения. Подойдет даже первый встречный, если он окажется готов к любви.

Рыбы

Этим сентиментальным и романтичным натурам достаточно ощущать душевную теплоту партнера, чтобы создать вокруг него образ сказочного принца. В молодости Рыбки часто рисуют себе конкретный идеал, который они должны встретить. Но даже если спутник крайне далек от вымышленного персонажа, они его с легкостью корректируют. Другими словами, Рыбы влюбляются в собственный ментальный образ, имеющий мало общего с реальным человеком. Будь он богат, красив или умен — всё это имеет второстепенное значение.

Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете

Мужчина-Овен нацелен на успех, и женщина, рожденная под знаком Скорпиона, это чувствует. Она достаточно умна, чтобы правильно мотивировать огненного партнера и направить его энергию в нужное русло. Читать далее