Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака

Овен

Для Овна наступает время тотального обновления. Представители знака должны очертить перед собой новые цели, и тщательно спланировать действия. Именно подготовке к покорению следующих вершин Овнам нужно посвятить этот месяц. Вскоре Марс завершит свой ретроградный курс, и поможет знаку с их достижением. Поэтому вместо привычной рутины будней следует искать грандиозную перспективу. Тем более, что Юпитер будет оказывать всяческую поддержку. А еще повезет коммуникабельным Овнам, поскольку у Луны хорошие аспекты. То есть, в августе 2018-ого можно смело рассчитывать на романтические знакомства.

Телец

Мощная поддержка Юпитера в первой декаде месяца позволит Тельцам одним рывком достигнуть цели. Всё, что прежде казалось трудным и невыполнимым — внезапно разрешится самым непредсказуемым образом. Однако полностью расслабляться не следует. Коварный Нептун способен ввести человека в заблуждение. Чтобы избежать опасных иллюзий, Тельцам рекомендуется всё просчитывать, не доверять сразу людям. Впрочем, интуиция у земного знака всегда была отменной: одного лишь рукопожатия Тельцу достаточно, чтобы просканировать сущность человека.

Близнецы

А вот Близнецам сильно спешить не стоит. Их счастливое время наступит во второй половине месяца. Когда август будет близиться к завершению, Юпитер с Меркурием сделают весомый подарок летнему знаку. У ближайшей к Солнцу планеты завершится ретроградный курс, а Юпитер откроет Близнецам дорогу к счастью. Нужно непременно воспользоваться этим шансом! Если необходимо будет отправиться в командировку, то медлить не стоит: это сулит судьбоносную встречу с чем-то прекрасным.

Рак

Как бы Ракам не хотелось избежать неприятностей, но Сатурн все же промелькнет на их горизонте. Наиболее негативным его влияние будет с 16 по 26 августа. В этот период Раки должны максимально затаиться, перестать усложнять себе жизнь. Планировать что-либо просто опасно. Лучше провести последние летние дни где-нибудь с родными. Близкие люди успокоят и защитят самый уязвимый знак Зодиака. Поэтому — терпение, и еще раз терпение.

Читать также:  Как своими руками сшить подушки для интерьера: пошаговая фото инструкция

Лев

Август для Львов четко делится на две половины: если первую часть месяца стоит посвятить методичному планированию, то вторую — завершению проектов. Это обусловлено расположением Юпитера, который будет наиболее благосклонным именно во второй половине августа. Каждое запланированное действие принесет Львам успех. Но для этого требуется время: следует выкроить у рабочих будней хотя бы несколько выходных. Оптимальным решение будет отпуск.

Дева

Чтобы не надорваться от непомерной тяжести дел, Девам следует четко разделить месяц на активные и не очень периоды. Например, на поддержку Юпитера можно рассчитывать с 5 по 12 августа. Это наиболее удачное время для решительных действий. В целом же, Плутон будет постоянно искушать представителей знака заманчивыми возможностями. Поэтому важно правильно рассчитать свои силы. 13 августа ничего делать не следует — это опасный день для любых начинаний.

Весы

Весам можно начинать жить по-настоящему. Жажда ярких приключений в августе будет сполна утолена. Удивительно благосклонное расположение звезд возродит дух предпринимательства в каждом представителе знака. Улучшение деловых коммуникаций и отношений с близкими людьми ознаменует духовный рост Весов. Они смогут найти компромисс там, где его казалось бы не существует. Гениальные дипломаты реализуют свои честолюбивые амбиции вместе с поддержкой Юпитера. Покровительство планеты счастья будет особенно сильным во второй половине месяца.

Скорпион

Чтобы Скорпион вышел на победную дорожку, ему необходимо пересмотреть отношения с окружающими. Некоторые знакомые откровенно тормозят развитие знака. От их общества лучше раз и навсегда избавиться. Выход Марса из ретроградной петли ознаменуется благоприятным окончанием лета. Исключение составит лишь пара выходных в самом конце августа: у Юпитера будет напряженный аспект с Солнцем. Лучше провести это время где-нибудь вдалеке от людей.

Читать также:  Романтичный маникюр с сердцами: 18 красивых вариантов

Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака

Стрелец

Для Стрельцов наступит лучшее время для инвестиций в собственное образование. Все денежные средства стоит направить на курсы повышения квалификации и творческие мастер-классы. Чтобы честолюбивые замысли не опустошили кошелек, рекомендуется четко определиться с целями. Помочь с правильным выбором должен Юпитер: большая планета подскажет перспективное направление. Огненному знаку крайне важно этим шансом воспользоваться, поскольку другого такого этим летом уже не будет.

Козерог

Чтобы Козерог достиг успеха в той или иной области, ему необходимо обзавестись поддержкой влиятельных знакомых. Лучшим периодом для налаживания связей должен стать август. Расположение Луны относительно Юпитера выведет все коммуникации на более высокий уровень. С такой поддержкой можно стремительно двигаться к любым поставленным целям. Преграды могут возникнуть лишь в самом начале месяца. Но правильные расчеты помогут их преодолеть.

Водолей

Водолеям нужно сохранять позитивное расположение духа. Амбициозные планы, намеченные на вторую половину августа, могут неожиданно сорваться: Юпитер будет находиться в оппозиции к Урану. Поэтому решать все вопросы нужно как можно быстрее. Также следует избавиться от навязчивых мыслей. Мечты о близости должны быть подкреплены реальными действиями. Не стоит доверять тем людям, которые предпочитают игру настоящей любви.

Рыбы

Гибким Рыбкам нужно проявить осмотрительность в деловой сфере жизни. Негативное воздействие Луны может спровоцировать конфликты с партнерами и коллегами. Оставайтесь толерантными к чужим слабостям и тщательно маскируйте свои. Наиболее благоприятными днями в августе должны стать марсианские вторники. Своего пика удача достигнет в самом конце месяца. Не упустите.

Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака?

В череде летних затмений 2018 года особое место занимает лунное — 27 июля. Явление будет иметь большое значение, поскольку совпадет по времени с Великим Противостоянием Марса. Луна в знаке Водолея окажет влияние на всех без исключения. Читать далее