Самые тяжелые знаки зодиака среди женщин

Несмотря на то, что все знаки зодиака уникальны и по-своему хороши, некоторые из них наделены тяжелым характером. Особенно заметно это становится у женщин, которые по умолчанию считаются мягкими и покладистыми. Однако на деле все оказывается иначе, и мужчины с удивлением сталкиваются с их сложной натурой. Рассмотрим наиболее тяжелые женские знаки далее.

Овен

Марсианская природа знака диктует свои условия. Женщины-Овны отличаются эгоистичным и крайне воинственным характером. Их нетерпимость приводит в ужас всех партнеров. Эти огненные дамы способны биться насмерть за то, что должно принадлежать только им. Своих мужчин они держат в ежовых рукавицах, бестактно манипулируют их желаниями. Овны мнят себя центром мироздания, и любое неповиновение рассматривают как измену. Настоящие лидеры и бесстрашные командиры. В порыве чувств могут запросто огреть супруга табуреткой по горбу. Они зациклены только на себе, и думают только о собственном удовлетворении. Достаточно меркантильны и крайне свободолюбивы. Завоевать такую женщину просто (деньгами и шампанским), а вот избавиться — тяжело. После битвы с дамой-Овном останется выжженная земля и пустой банковский счет.

Лев

Львицы не менее эгоцентричны, чем их огненные подружки-Овны. Они обладают колоссальным самомнением и чувством собственной значимости. Их легко узнать по высокомерному поведению и тяге к развлечениям. Гедонизм можно смело считать жизненным кредо этого знака. Львицы обожают купаться в роскоши, жить на полную катушку. Без денег они не ощущают себя живыми в принципе. Им необходим хороший стол, одежда от известных брендов, респектабельный дом (обязательно с бассейном). Львицы обожают подчеркивать свое превосходство над плебсом, гордыня застилает им глаза. Сосуществовать с такой дамой довольно трудно, поскольку ее требовательность обременительна для любого человека. Тяжелый характер часто приводит к тому, что львицы остаются одни в зрелом возрасте. Свою вину они при этом никогда не признают, и корону с головы не снимают.

Читать также:  Красивые стихи на Крещение Господне (Святое Богоявление) 19 января: короткие смешные смс и душевные поздравления

Самые тяжелые знаки зодиака среди женщин

Скорпион

Тяжелый нрав Скорпионов известен многим. Животная притягательность знака тесно граничит с демонической сущностью. Роковые красавицы могут заполучить любого мужчину, если только пожелают этого. Их магнетический взгляд, острый язычок и страстная натура никого не оставляют равнодушным. Скорпионы таят в себе все низменное и отрицательное, что есть в женской природе: непредсказуемость, мстительность, коварство. Если партнер совершит хотя бы одну ошибку — он увидит перед собой дьявола во плоти. Эти женщины редко прощают обиды, до мельчайших деталей помнят все плохое, а потому превосходно умеют ненавидеть. С ними хорошо только ночью, когда оказываешься в эпицентре бушующих страстей. К сексу у Скорпионов особое отношение. С помощью физических ласк они буквально подчиняют человека своей воле.

Козерог

К недостаткам женщин это знака можно отнести расчетливость, скупость и склонность к депрессиям. Тяжелый характер обусловлен природной амбициозностью Козерогов, готовых на все ради достижения цели. Женщины отличаются принципиальностью, меркантильностью и сумасшедшей требовательностью. Они ненавидят проигрыш в любой его форме, готовы самостоятельно добить партнера-неудачника. Им нужен исключительно победитель, с деньгами и респектабельным статусом. Козероги ничего не имеют против брака по расчету. Поскольку без достойной пары они запросто превращаются в депрессивных нытиков, психических вампиров. И с годами все негативные черты характера только усиливаются. Также женщины-Козероги обожают доминировать в паре. Их желания должны выполняться беспрекословно, а сексуальные потребности удовлетворяться мгновенно.

Читать также:  Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane

Водолей

К удивлению многих, в рейтинге женщин с тяжелым характером нашлось место и воздушному знаку. Дело в том, что Водолеи отличаются крайне противоречивой сущностью. Несмотря на природную толерантность и дружелюбие, они принимают в расчет только свое мнение. Женщины-Водолеи обладают поразительными интеллектуальными данными. Они способны сделать царем любого мужчину, если увидят в нем своего избранника. Действуют эти дамы молниеносно, и не оставляют путей для отступления. При этом Водолеи требуют полной свободы в отношениях, и на первое место в семейной конституции ставят независимость личности. Это достаточно холодные люди, не поддающиеся контролю. Вывести их из эмоционального равновесия смогут лишь те мужчины, которые подберут ключик к их оргазму в постели. Однако надеяться на контроль над этими женщинами явно не стоит. Априори безнадежная затея.