Гороскоп Павла Глобы на октябрь 2018

Овен

Самой удачной для Овнов станет первая декада октября. Активный астрологический дом партнерства привлечет к ним единомышленников. Меркурий и Солнце поспособствуют заключению новых договоров и развитию деловых связей. Середину месяца следует посвятить наведению порядка на рабочем месте, особенно уделите внимание организации документооборота. Последняя неделя – травмоопасный период. Держитесь подальше от любых экстремальных ситуаций, иначе не избежать серьезных проблем со здоровьем.

Телец

Тельцы почувствуют, что дела сдвинулись с мертвой точки. Появится возможность реализовать давние задумки, хотя без препятствий не обойдется. Чтобы достичь поставленной цели, нужно приложить усилия, не ждите подарков с небес. Любые начинания предпочтительно осуществлять в первую неделю месяца, поскольку после 6 октября Венера, покровительствующая Тельцам, переходит в ретроградную фазу. Оставшееся время рекомендуется потратить на решение финансовых и юридических вопросов.

Близнецы

Середина осени принесет Близнецам профессиональные успехи и семейное благополучие. Первая декада подходит для воплощения творческих идей. Вдохновение не будет покидать вас благодаря позитивным аспектам Меркурия, а результаты труда восхитят даже тех, кто обычно вас критикует. Во второй декаде акцент сместится в сторону любовных отношений. Вы хорошо проведете время в компании приятного вам человека. Завершится октябрь значимым достижением в работе. Самое главное – не останавливаться на этом и продолжить движение в правильном направлении.

Гороскоп Павла Глобы на октябрь 2018

Рак

Ракам, скорее всего, вообще не запомнится второй осенний месяц. Настолько он будет малосбытийным и даже скучным. На работе их ждет сплошная рутина, на развлечения особо тянуть не будет. Все их интересы сведутся к ведению домашнего хозяйства. Любой другой знак Зодиака огорчился бы от таких перспектив, но только не Рак. На данный момент его вполне устроит стабильность. Сюрприз может преподнести только ретроградная Венера в доме любви. Она вернет в вашу жизнь человека, к которому вы были неравнодушны в прошлом.

Читать также:  Ребенок и мобильный телефон

Лев

Октябрь сулит удачу коммуникабельным Львам. Активный астрологический дом социальных взаимодействий предполагает постоянное общение. Первая декада – подходящее время для укрепления авторитета, ведь ваш путь к успеху осветит покровительствующее вам Солнце. Тому, кто стремится к лидерству, нельзя упускать шанс показать себя в деле. Вторая и третья декады будут не столь успешны, но особых проблем в жизни Львов тоже не предвидится. Целесообразно заняться саморазвитием и укреплением физического здоровья.

Дева

Гороскоп советует Девам не искать подвоха там, где его нет. В октябре они будут излишне подозрительны, и многие ситуации представятся им исключительно в мрачном свете. Виной тому станут негативные аспекты Меркурия в первых числах. К середине месяца тенденция должна пойти на спад, если Девы перестанут сами себя накручивать. Период благоприятен для людей, связанных с искусством. Те, кто реализует себя в других сферах, столкнутся с частыми конфликтами на работе. Дискомфортная обстановка помешает им плодотворно трудиться.

Гороскоп Павла Глобы на октябрь 2018

Весы

Весам очень сильно захочется перемен. Одни начнут подыскивать новое жилье, другие – более перспективное место работы. Решаясь на кардинальные изменения, помните, что первый шаг нужно сделать до 06.10.2018, пока Венера не начала двигаться в обратном направлении, создавая вам преграды. Октябрь окажется удачным и с точки зрения материального благополучия. В третьей декаде возможно увеличение дохода, получение дорогого подарка, внезапный выигрыш.

Скорпион

Директный Юпитер продолжает оказывать содействие Скорпионам в достижении целей. В октябре планета поможет им расширить контакты, отстоять деловые интересы, обогатить себя духовно. Первая декада порадует большим количеством приятных моментов. Они будут не очень значимыми, но зарядят позитивом на весь оставшийся период. Середина и конец месяца благоприятны для решения финансовых вопросов. Скорпионы смогут сделать крупное приобретение или выгодно вложить средства. Не рекомендуется вступать с кем-либо в кредитные отношения.

Читать также:  Православная молитва на освящение всякой вещи

Стрелец

Стрельцам нужно умерить свою требовательность по отношению к окружающим. Желание подстроить кого-то под себя будет воспринято в штыки, а ультиматумы в любовных отношениях приведут к тому, что пара окажется на грани расставания. Гороскоп рекомендует Стрельцам перенаправить свою энергию в другое русло, например, найти новое увлечение или заняться обустройством своего жилья. Для деловой активности время неподходящее, поэтому старайтесь не попадать в ситуации, требующие инициативы с вашей стороны.

Гороскоп Павла Глобы на октябрь 2018

Козерог

В октябре Козерогам стоит бросить все силы на продвижение по карьерной лестнице. Ретроградный Плутон не имеет больше на них влияния, а покровительствующий им Сатурн усилит их силу воли и дисциплинированность. Представителям этого знака удастся организовать работу в соответствии со своим видением. Спокойно и методично они будут двигаться к своим целям. Тех, кто сейчас находится в поиске хорошей вакансии, тоже ждут хорошие новости. Собеседования, проведенные в течение второго осеннего месяца, с большой вероятностью окажутся успешными.

Водолей

Водолеев ждет насыщенный период. Свой энтузиазм они направят на личностное развитие, образование, постижение новых знаний. Возможны дальние поездки и налаживание контактов с иностранными партнерами. Заметное оживление произойдет в карьере благодаря позитивному влиянию Солнца, Венеры и Меркурия. Стратегия Водолеев принесет первые плоды уже во второй половине месяца. Они найдут поддержку своим амбициозным идеям и смогут получить общественное признание.

Рыбы

Октябрь для Рыб – противоречивый месяц. С одной стороны, у них появится желание расширить кругозор или стремление освоить новую профессию. Возможно появление интереса к оккультным наукам. Некоторые представители этого знака отправятся в путешествие, которое обернется курортным романом. С другой стороны, повышается риск попасть в ситуацию, опасную для здоровья. Доверяйте интуиции, поскольку плохие предчувствия, скорее всего, подтвердятся.