Свадебный гороскоп 2012. Часть 1Все влюбленные мечтают, какой красивой и романтичной у них будет свадьба. Но для некоторых эти мечты скоро станут реальностью. Звезды влияют на все аспекты нашей жизни, поэтому многие стараются выбирать благоприятные дни для торжественного бракосочетания. Как их узнать? В этом Вам поможет свадебный гороскоп 2012 года!

Если Вы только планируете провести торжественное бракосочетание в год Черного дракона, Вы можете уже сейчас подбирать дату для свадьбы. Ведь астрологи уже составили свадебный гороскоп на 2012 год. Этим гороскопом пользоваться очень легко. Выберите свой знак Зодиака или Вашего партнера и узнайте, какая дата для свадьбы Вам подошла бы лучше всего. Для каждого знака Зодиака есть несколько определенных дат, которые сулят ему счастливый и благополучный брак. Представляем Вашему вниманию свадебный гороскоп 2012.

Овен. Свадьба 26 февраля сулит Вам материальное благополучие в Вашей будущей крепкой семье. 17 июля может состояться очень динамическая церемония бракосочетания, которая даст Вам толчок и дальше двигаться вперед с таким же настроем. Если Ваш выбор даты свадьбы выпадет на 31 июля, этот брак будет единственным в Вашей жизни, ведь Вам выпал уникальный день для бракосочетания. 27 сентября также очень хороший день для свадьбы: Вы и Ваша вторая половинка будете очень красноречивыми и найдете самые подходящие слова для торжественных клятв друг другу. 9 октября обещает, что фотографии с Вашей свадьбы будут очень яркими, наполненными внутренним светом. Бракосочетание 10 октября сулит Вам, что этот брак принесет Вам успех и повышение личного статуса.

Телец. Свадебный гороскоп 2012 обещает, что торжественная церемония 26 февраля может повлиять на Вашу репутацию, конечно же, в лучшую сторону. Свадьба 31 июля — это гарантия того, что отношения в Вашей семье будут очень крепкими. Не забывайте, что Вас будут ждать переезд в новый дом и грандиозный ремонт! Семейные узы, скрепленные 6 октября, дадут Вам возможность полностью заполнить Вашу душу добром и любовью. 20 сентября — удачный день для бракосочетания, если Вы планируете, что в Вашем доме скоро должны появиться дети. 26 октября Меркурий будет благотворно влиять на Вас и на начало Вашей семейной жизни. 18 ноября также очень благоприятный день для свадьбы для всех Тельцов.

Читать также:  Фото детей смешные до слез

Близнецы. Свадебный гороскоп 2012 обещает, что бракосочетание 1 января будет не только началом Вашей семейной жизни. Вы также приобретете внутренний покой. 10 февраля обещает, что в этот день на церемонии соберутся все Ваши лучшие друзья. 17 июля — очень благоприятный день для свадьбы, ведь на ее проведение будут влиять Марс и Юпитер. 27 сентября покровитель Близнецов Меркурий также создаст благоприятные условия для начала семейной жизни. 15 октября обещает, что брак, заключенный в этот день, будет страстным и полным эмоций. А брак, заключенный 20 декабря, принесет в Вашу жизнь гармонию.

Рак. Бракосочетание 10 января станет особенным событием в Вашей жизни. Бракосочетание 21 января обещает, что Ваша жизнь полностью поменяется. 26 февраля Вы можете ожидать богатых свадебных подарков. После свадьбы 28 февраля Вас ждет незабываемый медовый месяц. Бракосочетание 14 марта — также отличный день для Вашей свадьбы. А вот свадьба 31 декабря будет проходить под влиянием Плутона, который привнесет в Вашу жизнь страсть и силу.

Читать также:  Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ

Лев. Свадебный гороскоп 2012 для Львов обещает, что Ваша совместная жизнь будет спокойной и гармоничной, если Ваша свадьба придется на 1 января. Дата 18 февраля станет очень значимой для планирования будущей беременности. После свадьбы 26 февраля Вы увидите, как в Вашу жизнь придут удача, финансовое благополучие и новый статус. После проведения свадьбы 4 сентября Вы можете рассчитывать на скорый переезд в новый дом. Марс будет влиять на Вашу будущую совместную жизнь, если Вы выберете днем бракосочетания 15 октября. Он привнесет очень много энергии в Вашу совместную жизнь. После свадьбы 20 декабря можете ожидать незабываемый медовый месяц или скорое приобретение новой недвижимости.

Дева. Свадебный гороскоп 2012 обещает Девам, что очень благоприятным будет брак, заключенный 16 января. Ведь в этот день Венера будет полностью влиять на Вашу жизнь. Выбрав для свадьбы дату 21 января, Вы можете быть уверенными, что у Вас и Вашей второй половинки будут крепкие отношения. После свадьбы 26 февраля у Вас обязательно останется очень много воспоминаний, о которых Вы будете с удовольствием рассказывать Вашим детям. 28 февраля — прекрасный день для проведения ослепительной свадьбы. Если Вы уже планируете ребенка, Вам лучше всего выбрать для даты бракосочетания 14 марта. Ваша семейная жизнь, которая начнется 19 мая, будет очень страстной и эмоциональной. Но с появлением детей все в корне изменится.

В следующей части статьи Страна Советов расскажет, какие благоприятные даты для бракосочетаний следует выбирать оставшимся знакам Зодиака.

Свадебный гороскоп 2012. Часть 1