Гороскоп на 2013 год: ОвенВ год Черной Водяной Змеи от многих знаков Зодиака потребуется старательно трудиться и работать над собой. И в первую очередь много работать над собой придется Овнам, чтобы они могли достичь успеха не только на личном фронте, но и в плане финансов. Что еще ждет представителей этого знака Зодиака, вы узнаете из статьи Страны Советов «Гороскоп на 2013 год: Овен».

Овен — один из самых упрямых и трудолюбивых знаков. Естественно, в следующем году вам также не придется сидеть сложа руки, иначе вы можете потерять все. В целом же можно сказать, что 2013 год для Овна будет полон приятных сюрпризов и различных трудностей, поэтому расслабляться не придется. Но при этом учтите, что следующий год принесет Овнам кардинальные перемены в личной жизни и карьере. Также возможен переезд не только в другой город, но и страну, а также смена гражданства.

Любовный гороскоп 2013

Овен в год Змеи может столкнуться с большим количеством различных недопониманий и проблем со второй половинкой. До конца первого полугодия возможен также такой исход событий, как развод. Если дело дойдет до раздела имущества, то в этом вопросе Овнам следует проявить благоразумие и ничего не совершать сгоряча.

Читать также:  Йом Кипур — еврейский Судный день

Но не стоит так сильно переживать из-за расставания с любимым человеком. Уже во второй половине года вы встретите настоящую любовь. Кстати, вашу любовь вы можете найти во время летнего отпуска или же командировки. В любом случае, если вам выпадает шанс поехать куда-либо, не отказывайтесь от поездки. Возможно, что именно сейчас вас ждет приятный сюрприз после всех разочарований в отношениях.

Кстати, чтобы ваши новые отношения также не закончились скандалами и разделом имущества, подумайте, какие ошибки вы допустили в прошлом. Возможно, вы изменяли вашему партнеру или же уделяли ему слишком мало времени.

Карьерный гороскоп 2013

В плане карьеры год Змеи 2013 для Овна также принесет очень много трудностей. Очень много времени вы уделите тому, чтобы отстоять вашу точку зрения насчет проделанной работы. По большому счету, большую часть времени вы будете на грани увольнения. Скорее всего, таким и будет исход событий. Но уже через некоторое время вы найдете другую работу, и ваша карьера может стремительно пойти вверх.

Если же вы занимаетесь бизнесом, то в первой половине года вас ждут некоторые проблемы, которые могут быть связаны с невыполнением заказа вовремя и потерей клиентов. Не опускайте руки, так как уже осенью и в начале зимы у вас появятся новые, более выгодные заказы.

Читать также:  Как приклеить потолочный плинтус

Кстати, проблемы с карьерой никак не навредят финансовому положению Овнов. Овны, как рачительные хозяева, всегда контролируют расходы и крепко стоят на ногах. Если вы не будете сидеть на месте, то у вас появится возможность значительно увеличить доходы семьи.

Долги — вот еще одна вещь, которая может угнетать Овнов. Звезды рекомендуют расплатиться с долгами еще весной, иначе они будут только расти. Но если такой возможности не будет, то уже осенью вы точно сможете отдать всю сумму. Также на вторую половину года планируйте крупные денежные операции. Будь это покупка или денежные вклады, их лучше перенести на октябрь-ноябрь. В это время очень велика вероятность успеха.

Гороскоп здоровья 2013

Овнам в течение всего года придется много работать, забывая об отдыхе. Естественно, такой ритм не может не сказаться на здоровье. Возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой, появление аллергических реакций и повышенная утомляемость. Давайте себе время хоть иногда передохнуть, иначе уже весной можете попасть в больницу.

Кстати, Овнам в год Змеи желательно отказаться от вредных привычек, иначе проблем со здоровьем вам точно не избежать. К тем же Овнам, которые занимаются спортом, Змея будет более благосклонной.

Гороскоп на 2013 год: Овен