Гороскоп на 2013 год: ВесыС приходом 2013 года представителей знака Зодиака Весы ждет масса испытаний и трудностей. Ваше будущее будет непосредственно зависеть только от вас и от того, как именно вы будете преодолевать все неприятности и невзгоды. Готовьтесь к тому, что в год Черной Водяной Змеи вы можете взлететь на самую вершину или же упасть на самое дно. Более подробно вы сможете узнать ваше будущее в статье Страны Советов «Гороскоп на 2013 год: Весы».

Как уже было сказано, год Змеи 2013 для весов будет очень трудным. Вас ждет много испытаний и трудностей. Если вы хотите взлететь на самую вершину, тогда вам надо перестать перекладывать все ваши проблемы на плечи других и ждать, пока за вас все сделают. Боритесь, отстаивайте ваши права, защищайте вашу семью и честь, и тогда 2013 год принесет вам долгожданный взлет.

Учтите, что решающей будет только первая половина года, поэтому в это время расслабляться не придется. Но уже с начала лета многое изменится, интриги и сплетни на работе утихнут, проблемы отступят. Уже к осени вы почувствуете подъем сил и жизненную активность.

Любовный гороскоп 2013

Весы в год Змеи в плане любви могут ожидать больших перемен. Те, кто до сих пор находится в поиске второй половинки, скорее всего, найдет ее. Интересные знакомства будут идти одно за другим. Но все же слепо летать на крыльях любви не стоит, так как вашей доверчивостью могут воспользоваться. Кроме того, пылкие и страстные новые отношения могут повлечь за собой интриги, сплетни и проблемы как на работе, так и в семье. Будьте всегда внимательны!

Читать также:  Укладка металлочерепицы

А вот семейным Весам можно не волноваться. Гороскоп на 2013 год для Весов обещает, что в семейной жизни у вас будет тишь да благодать. Нежность в отношениях будет длиться весь год даже несмотря на проблемы на работе.

Карьерный гороскоп 2013

Теперь пришел черед рассмотреть карьерный гороскоп на 2013 год. Весы в год Змеи могут ожидать больших неприятностей на работе. Внеплановые проверки, старые интрижки и сплетни – все навалится на вас. Будьте готовы к тому, что перед начальством вам придется отстаивать вашу точку зрения. При самом неблагоприятном исходе событий возможно увольнение, после которого вы кардинально смените вашу профессию. Весов-бизнесменов также ждут различные неприятности в бизнесе. Возможно снижение доходов, вы захотите полностью реорганизовать ваше дело и начать развивать бизнес сначала. Стоит учесть, что начинать с нуля вашу работу будет очень сложно, поэтому дважды подумайте о смене поля деятельности.

Читать также:  Какой фрукт самый полезный?

В финансовом плане жизнь Весов также будет сложной. В первой половине года потребуются крупные суммы денег на восстановление вашего имени. Родственники и друзья обязательно вам помогут, но только ближе к осени. В остальное же время не рискуйте деньгами, так как ничего из этого хорошего не получится. Риск не будет оправдан, и вы только потеряете ваши деньги.

Но когда пройдет время расходов, вы сможете накопить немного денег. Если мечтали открыть собственный бизнес, то у вас появится хорошая для этого возможность. Возможно, вы получите деньги от спонсора или заключите кредит на очень выгодных условиях.

От крупных покупок и любых вложений денег лучше воздержаться до конца года.

Гороскоп здоровья 2013

В плане здоровья Весам не угрожает ничего кроме нервных срывов из-за постоянных проблем на работе. Чтобы избавиться от затянувшейся депрессии, подумайте об отдыхе. Это будет самое лучшее лекарство для вас. Кроме того, подумайте о том, чтобы избавиться от вредных привычек, если не хотите иметь и другие проблемы со здоровьем. В летние месяцы велика вероятность травмы глаз и головы.

Гороскоп на 2013 год: Весы