Гороскоп на 2013 год: СтрелецСтрельцов ждет очень бурный и насыщенный год. В вашей жизни будет происходить очень много событий, которые, как вам может показаться, бьют через край. Естественно, расслабляться в 2013 году вам не придется, более того, Стрельцы будут разрываться между домом и работой, любимыми людьми и начальством. Что же еще ожидает представителей этого знака Зодиака, вы узнаете из статьи Страны Советов «Гороскоп на 2013 год: Стрелец».

С самого начала года Стрельцы могут почувствовать тягу к тому, чтобы быть наставником. В вас проснутся качества учителя. Стрельцы-начальники захотят организовать курсы обучения для подчиненных, и это у них получится очень хорошо. Стрельцы всегда смотрелись очень органично в роли учителей и лекторов. Кроме того, у вас хорошо будут проходить переговоры насчет заключения договоров или подписания важных документов.

В личной жизни Стрельцы могут ожидать нового члена семьи. Возможно, это будет рождение ребенка или вы заключите брак. Но о различного рода проблемах и неприятностях забывать нельзя.

Любовный гороскоп 2013

Стрелец в год Змеи на любовном фронте может ожидать как неприятности, так и хорошие известия. В начале года, когда вам будет покровительствовать Венера, у вас начнутся новые отношения. Те же Стрельцы, которые достаточно долго встречались, могут прийти к решению о начале супружеской жизни. Торопитесь, так как подобные события должны произойти только в первой половине года. Если же к такому решению вы не придете или отложите его на потом, то покровительница года Змея позаботится о вашем расставании с любимым человеком.

Читать также:  15 Пирожки с начинкой из шпината

Семейных Стрельцов ждет немного другая ситуация. В первой половине года возможны проблемы в семье, которые связаны с вашим разгульным образом жизни. Возможно, что всплывет информация о ваших давних интрижках, и это может испортить всю вашу дальнейшую супружескую жизнь. Более-менее все наладится только во второй половине года, когда вы решите вернуть потерянную семью.

Карьерный гороскоп 2013

2013 год Змеи для Стрельца нельзя назвать самым плодотворным. С одной стороны, ваша работа, в которую вы вложили много сил в 2012 году, будет приносить вам доходы. Но с другой стороны, с самого начала года вам покажется, что вы топчитесь на одном месте. Никакого развития вы не будете видеть. К тому же, различные проблемы в семейной жизни не дадут вам сосредоточиться на работе.

Такое положение дел будет длиться вплоть до конца весны-начала лета. По окончанию этого периода вы увидите, что все ваши усилия не были напрасными, возможно, вы займете должность, о которой мечтали. С таким продвижением по работе вас ждет и увеличение доходов. Правда, не надо надеяться, что начальство всегда будет благосклонно к вам. Старайтесь продумать пути отступления, так как ваше положение может оставаться устойчивым не очень уж долго.

Читать также:  3D очки в домашних условиях

Из-за различных неприятностей в жизни пострадают ваши финансовые доходы. Вас ждет больше трат, особенно весной и летом. Не стесняйтесь обращаться по финансовым вопросам к родителям или покровителям, чтобы вы могли решить ваши проблемы.

Кстати, летом стоит опасаться непредвиденной траты большой суммы денег. Вообще в этот период возможно непонятное исчезновение денег или же кража. Также ни в коем случае не связывайтесь с малознакомыми людьми, которые обещают вам при мизерных вложениях огромные доходы.

Гороскоп здоровья 2013

Теперь посмотрим, что предвещает Стрельцам в плане здоровья их гороскоп на 2013 год. Стрелец — это сильный знак Зодиака, который всегда отличался любовью к жизни и хорошим здоровьем. Кажется, что различного рода проблемы со здоровьем всегда обходят вас стороной. Но всевозможные проблемы в личной жизни и ваш разгульный образ жизни дадут свои результаты. В 2013 году возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. А особенно осторожными следует быть тем Стрельцам, у которых наблюдается язва или гастрит.

Ваша любовь к приключениям на стороне приведет к тому, что вы можете подхватить венерические заболевания, от которых придется лечиться очень долго. И опасайтесь различных травм позвоночника и тазобедренных суставов.

Гороскоп на 2013 год: Стрелец