Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября

Comfreak/ Pixabay

Овен

Неделя станет своеобразной проверкой дружеских связей. В первой ее половине произойдет ситуация, которая покажет истинное отношение к Овнам тех, кого сами они считают своими близкими людьми. В период с четверга по воскресенье особое внимание нужно уделить здоровью. Подавленное состояние может спровоцировать обострение старых заболеваний. Гороскоп рекомендует ограничить физические нагрузки до минимума.

Телец

Тельцы должны внимательно относиться к поступающей информации. Кто-то намеренно будет вводить их в заблуждение. Перед подписанием договоров необходимо изучить все пункты на наличие скрытых условий. Вообще, все дела, связанные с оформлением бумаг, лучше перенести на более благоприятный период. Если решение вопроса не может ждать, Тельцам стоит предварительно получить консультацию специалистов.

Близнецы

Большую часть времени Близнецы проведут в виртуальном пространстве, занимаясь повседневными делами и налаживая личную жизнь. В попытке увеличить доход преуспеют фрилансеры. Им удастся договориться об участии в крупном проекте на выгодных условиях. Благоприятное время также наступает для тех, кто занимается самообразованием, ищет эффективные методы личностного развития. А вот в любви повезет далеко не всем. Близнецы, которые ищут приключений, получат желаемое, но следом быстро придет разочарование.

Рак

Первая половина недели идеально подходит для принятия судьбоносных решений и кардинальных изменений. Раки получат отличную возможность сделать первые шаги к исполнению давней мечты. Звезды советуют в это время заняться внутренней и внешней трансформацией, например, отказаться от вредных привычек или сесть на диету. Интуиция подскажет, над чем нужно поработать в первую очередь, а от чего поскорее избавиться. Выходные рекомендуется посвятить подведению итогов и долгосрочному планированию.

Читать также:  Статусы про предательство друзей

Лев

На этой неделе на первый план выйдут взаимоотношения с любимым человеком. Львы обнаружат, что их не все устраивает в партнере, а сама связь стала их в какой-то степени тяготить. Скорее всего, речь пойдет о надвигающемся кризисе. Последнее слово останется за представителями этого знака, поэтому с принятием окончательного решения торопиться не стоит. Свободные Львы столкнуться с желанием бывших пассий возобновить общение.

Дева

Всю неделю Девы будут на взводе. Такое состояние негативно отразиться на их текущих делах. Работая с документами, они могут допустить ошибку из-за невнимательности или упустить что-то важное. Сложнее всего придется тем, кто взаимодействует с клиентами. Отрицательный настрой также станет причиной семейных ссор. В течение всего периода Девам не рекомендуется принимать гостей или посещать близких родственников. В процессе общения возможны эмоциональные всплески с обеих сторон.

Весы

Первую половину недели Весы посвятят личной жизни. Они смогут найти в себе силы сделать первый шаг и откровенно поговорить о накопившихся проблемах. Те, кто еще находится в поиске любви, тоже почувствуют близость позитивных перемен. Тайный поклонник открыто проявит симпатию, например, организует романтическое свидание или сделает приятный подарок. Вторая половина недели благоприятна для шоппинга и крупных приобретений.

Скорпион

Большую часть времени Скорпионы будут озабочены решением финансовых вопросов. Они начнут активно искать возможности инвестировать денежные средства, начнут рассматривать варианты получения дополнительного дохода. Звезды пророчат им успех при условии серьезного подхода. Все варианты, напоминающие «пирамиды», лучше даже не рассматривать. Выходные дни больше всего подходят для активного отдыха и занятий спортом. Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября

JamesDeMers/ Pixabay

Стрелец

Активность Стрельцов возрастет настолько, что они захотят быть одновременно в нескольких местах. Ожидается большое количество деловых и увеселительных мероприятий, поездок, возможно участие в кастингах. Успех принесут даже спонтанные действия и случайные встречи. Люди, с которыми в этот период столкнутся Стрельцы, положительно повлияют на рост доходов представителей этого знака уже в следующем месяце.

Читать также:  Рахит у детей до года

Козерог

Неделя начнется с крупного денежного поступления, что сразу поднимет настроение Козерогам. Часть дохода они тут же потратят на долгожданное приобретение. На работе ситуация будет оставаться предсказуемой, чего нельзя сказать о любовной сфере. Несвободные Козероги ощутят давление со стороны партнера. Некоторых просто поставят перед фактом, с чем они категорически не согласятся. Гороскоп советует также избегать флирта и новых знакомств. Легкая интрижка может иметь неприятные последствия.

Водолей

Очень важная неделя для творческих Водолеев. Их посетит вдохновение, а некоторые даже испытают внезапное озарение, которое поможет найти ответы на интересующие вопросы. Остальных представителей этого знака ждет деловой успех. Период с четверга по субботу подходит для продвижения инициатив, собеседований и публичных выступлений. В эти дни Водолеи смогут убедить кого угодно в чем угодно.

Рыбы

Рыбы ощутят острую необходимость в уединении. Чтобы обрести внутреннюю гармонию, им нужно побыть в одиночестве, привести мысли в порядок и подвести итоги уходящего года. В приоритете должны быть собственные интересы, заниматься самопожертвованием сейчас совершенно ни к чему. Для поддержания минимального уровня жизненных сил представители этого знака должны хоть немного побыть эгоистами, невзирая на реакцию окружающих людей.

Астролог Николай Холод