Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака

Millie Cruz/ Flickr

Ровно в 12 часов дня 22 ноября Солнце войдет в знак Стрельца. Это благоприятный период для повышения самооценки, открытия новых перспектив. Позитивные перемены коснутся всех без исключения. Искренность и щедрость, прямолинейность и доброта — это главные составляющие огненного знака. Во время нахождения Солнца в Стрельце рекомендуется много путешествовать, получать образование, участвовать в общественных мероприятиях. От негатива стоит вовсе отказаться. Зато оптимизма и незапланированных расходов будет предостаточно. Чтобы без страха двигаться навстречу к своему счастью, каждому представителю зодиакального круга следует прислушаться к следующим рекомендациям.

Овен

Солнце в дружественном созвездии окажет мощную поддержку огненным Овнам. Уже в конце ноября ребята почувствуют прилив энергии, захотят добиться большего. Это прекрасное время для завязывания новых знакомств, открытия своего дела. Однако Овнам следует опасаться самих себя: чрезмерный напор в отношениях с окружающими может привести к конфликтам и потере репутации…

Телец

Тельцам захочется найти новый источник денег. И настойчивые попытки в этом направлении обязательно увенчаются успехом. Однако не следует рассчитывать на мгновенный приток финансов — период ингрессии Солнца в знак Стрельца нужно рассматривать в качестве инвестиционного этапа. Важно определиться с приоритетным направлением, рассчитать все риски. И постараться обойтись без долгов…
 

Близнецы

Воздушные ребята наконец-то найдут партнера. Успех Близнецов в жизни часто зависит от второго человека: жена или деловой компаньон помогают переменчивым ребятам достигать своих целей. Именно в этот веселый период им предоставится шанс его встретить. Крайне важно проявить чувство такта, произвести достойное впечатление. 
 

Читать также:  Признаки внематочной беременности

Рак

Ракам следует взять небольшую паузу. Пока другие будут активно стремиться к вершинам, заводить новые знакомства и всячески тратить энергию — Раки будут ее накапливать. Эти ребята прекрасно знают о том, насколько важно суметь дойти до финиша. Поэтому период нахождения Солнца в знаке Стрельца они используют по-своему: уделяют время здоровью, перестраивают рацион питания, нормализуют здоровый сон. 
 

Лев

У Львов расширение горизонтов происходит более практично. Пока легкие на подъем знаки зодиака осуществляют экспансию во внешнем мире и расширяют свой кругозор, Львы спокойно «делают» детей. Пополнением семейства не занимаются лишь свободные ребята: они все еще ищут признание у публики. Переход Солнца в дружественное созвездие определенно поможет им получить его.
 

Дева

Девам предложат новую работу в этот период. Интересная вакансия станет лучшим подарком для трудолюбивых ребят. Крайне важно поделиться позитивными эмоциями с близкими людьми, поскольку это привлечет еще большую удачу впоследствии. Лучшим же способом отпраздновать карьерный рост будет ужин с любимым человеком.
 

Весы

Весам рекомендуется отправиться в путешествие. Представителям воздушной стихии нужны свежие впечатления в этот период. За пределами родного дома Весы обновляют свою систему ценностей, пополняют запас знаний, налаживают деловые контакты. Хорошо, если получится уговорить партнера на совместный круиз. Однако даже выезд в соседний город даст ощущение положительных перемен.
 

Скорпион

Скорпионы будут находиться в поиске партнера. Для достижения максимального результата в делах, ребятам необходим преданный союзник. Человек привнесет свои идеи, позволит выйти Скорпионам на новый жизненный уровень. Очевидно, что вместе с этим улучшится и финансовое благосостояние знака. Важно быть достойным такого компаньона, «держать марку».

Читать также:  Формирование корпоративной культуры

Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака

Marco Sionis/ Flickr

Стрелец

Несмотря на положение Солнца в родном знаке, Стрельцы должны остерегаться проходимцев в это время. Чрезмерная доверчивость и открытость миру может стать основной причиной обмана. Также не следует тратить слишком много денег — лучше оставить их на Новый Год. Эти предостережения нужны для того, чтобы Стрельцы понимали масштаб своей удачи. Последней будет очень много, а потому и появятся завистники.
 

Козерог

Козероги не должны слишком зарываться. В этот безусловно положительный период для освоения мира они должны проявить свою хваленую выдержку. Решение любых деловых и семейных вопросов найдется в тот момент, когда Козероги смогут абстрагироваться от повседневной рутины. Ребятам следует отстраниться на время, выдержать благородную паузу. Рекомендуется оказать бескорыстную помощь другим, проявить человеколюбие.
 

Водолей

Водолеям захочется войти в реку прошлого. Они будут искать свое счастья в связях с бывшими, старыми друзьями. Ребят будет тянуть в родные места. Многие вспомнят то, чем занимались когда-то раньше. Однако во всем важно соблюдать меру. Не всегда возврат старого приносит счастье и удовлетворение. 
 

Рыбы

Рыбам предстоит доказать свою профпригодность на практике. Следует на максимум использовать интуицию, умение читать других людей. В период нахождения Солнца в Козероге ребятам захочется выйти на публику, блеснуть своими умениями. Важно ничего не бояться, верить в собственные силы и успех.

Астролог Евгений Назаров