Самая постыдная особенность каждого знака зодиака

Thad Zajdowicz/ Flickr

ОВЕН

Вероятно, самый эгоистичный знак зодиака имеет яркую отличительную черту. Овен обожает хвастаться. Он заткнет рот всему обществу только для того, чтобы в очередной раз рассказать о себе что-то хорошее. Будет говорить и смеяться громче всех, лезть повсюду первым. Ему нужно одобрение окружающих, их внимание. И ничего, что чувство меры при этом отсутствует. Самовлюбленный Овен это как-нибудь переживет.

ТЕЛЕЦ

Постыдной особенностью Тельца является его тяга к чувственным наслаждениям. В наиболее распространенном варианте это заканчивается чревоугодием и ожирением. В худшем — беспорядочной сексуальной жизнью и пристрастием к наркотическим средствам. Остановиться упрямый Телец при этом не может — всё его нутро требует сладострастной подпитки.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов от других людей отличает длинный язык. Им должно быть стыдно от того, какие сплетни за спиной они распускают. Однако совести этим ребятам от звезд досталось совсем мало. Они спокойно пакостят, распространяют лживые слухи, обманывают общество и партнеров. Языком чешут как помелом. Это их главное оружие и самый большой недостаток одновременно. 

РАК

Ракам должно быть совестно за то, что они делают с другими. Они всячески заботятся о знакомых людях, угощают, внимательно выслушивают — и все для того, чтобы впоследствии использовать полученную информацию себе на пользу. Это коварные манипуляторы зодиака. Они лицемерно относятся к любым отношениям. Играют роль опекуна, чтобы добиться своих целей.

ЛЕВ

Львы самоутверждаются за счет других. Они только и ждут того момента, когда человек случайно нагнется. В ту же секунду Львы ставят свою ногу ему на спину, и говорят: «наконец-то». Ребят душит изнутри их чувство превосходства над другими, непомерная гордыня. Даже друзьям нужно быть осторожными со Львами, не позволять садиться себе на шею. А еще Львы любят злословить за спиной. Так они спускают пар, если утвердить свой авторитет по какой-то причине им не удается.

Читать также:  Новый год в мусульманском календаре 2015 года

ДЕВА

Девы злопамятные и расчетливые. Их постыдной особенностью можно считать желание наказать человека. Дело в том, что ребята делают это очень жестоко. Могут найти жертву спустя много лет, и дать выпить ему яда. На публике Девы производят впечатление тихонь и работяг. В душе же у них творится страшное ристалище. Там они измываются над противником, придумывают самые страшные способы расправы. Двуличие — вот, за что Девам должно быть стыдно. 

ВЕСЫ

Стыдно, но факт: Весов легко «купить». Эти ребята слишком падкие на предметы роскоши. Они являются прожженными материалистами, все измеряющими в каратах или долларах. Поэтому партнером Весов зачастую становится не самый умный, заботливый или красивый, но самый богатый. Корыстные и расчетливые, Весы никогда не упустят возможности окружить себя комфортом. 

СКОРПИОН

Скорпионам должно быть стыдно за свою черную душу. Внутри у представителей знака настоящая бездна ада. В жизни это проявляется в виде безжалостного отношения к «неправильным» людям. То есть, тем, которые случайно перешли дорогу Скорпионам. Даже своих близких ребята могут покусать, поставить на колени. Постыдное неумение контролировать свои гневные эмоции является отличительной чертой знака. 

Читать также:  Лечение насморка у детей

Самая постыдная особенность каждого знака зодиака

Alex Proimos/ Flickr

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов легко выявить в толпе по их поведению. Они являются жуткими скандалистами и хамами. Владеют всеми терминами матерного словаря и мерзкими приемами по словесному унижению других людей. Их едкие замечания могут больно задеть человека. При этом стыдить Стрельцов бесполезно — они всегда уверены в своей правоте. 

КОЗЕРОГ

Козерогов легко уличить в карьеризме. Ради повышения социального статуса они готовы на всё. Однако стыдиться им нужно не столько этого, сколько пренебрежительного отношения к своим старым знакомым. Если те не «растут» параллельно с Козерогом — представитель знака их вычеркивает из своей жизни. Буквально делает вид, что не знает. Холодный знак напрочь игнорирует дружеские чувства при этом. Исключение составляют лишь те, которые сами помогают своим друзьям подняться выше.

ВОДОЛЕй

Бессовестные и аморальные, Водолеи могут вести себя откровенно ужасно. Они никогда не испытывают угрызений совести, всегда готовы пуститься во все тяжкие. Даже растоптав чувства любимого человека, Водолее будут чувствовать себя превосходно. Извинения ребята приносят лишь в том случае, если это им по какой-то причине выгодно. В остальном же они являются «себе на уме», абсолютными и непримиримыми индивидуалистами. 

РЫБЫ

На этих ребят нельзя положиться. Они безответственно относятся к любому соглашению, союзу. Думают исключительно о себе. Могут в любой момент «спрыгнуть с поезда». При этом Рыбы будут испытывать чувство вины, мучительно раскаиваться в предательстве. Однако ребята ничего поделать с собой не могут — у них совершенно отсутствует сила воли. Напряженные усилия — не для них. Они хотят наслаждаться жизнью, а не блюсти какие-то условные рамки приличия.