Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря

12019/ Pixabay

Овен

Напряженный период для Овнов. С большой вероятностью они попадут в поле зрения проверяющих органов. На работе возможны внеплановые проверки, а в повседневной жизни представителям этого знака придется оправдываться перед стражами порядка за административные правонарушения. Во второй половине недели на повестке окажутся семейные вопросы. Скорее всего, основные заботы, связанные с их решением, лягут на Овнов.

Телец

Ближайшие семь дней пройдут совсем не так, как ожидалось, поскольку планы Тельцов нарушатся из-за случайных происшествий. Необходимость вносить коррективы заставит представителей земной стихии изрядно понервничать, но в целом их настроение не будет испорчено. Выходные дни идеально подходят для романтического свидания. Тельцы почувствуют, что шансы на взаимность достаточно велики, чтобы сделать решительные шаги на пути к личному счастью.

Близнецы

Впечатление от первой половины недели испортит недопонимание с любимым человеком. Близнецы не захотят признавать проблему, из-за чего конфликт может затянуться. Если же они проявят мудрость и пойдут на контакт, зарождающаяся ссора быстро сойдет на нет. Одинокие представители этого знака с головой погрузятся в работу. В течение ближайшего времени они не будут торопиться расставаться со свой свободой, хотя рядом с ними есть реальные кандидаты на роль второй половины.

Рак

Звезды не советуют Ракам браться за какие-либо начинания или принимать новые обязанности. Вообще, плодотворно поработать на этой неделе им не удастся. Сложнее всего придется тем, кто работает с людьми. По возможности нужно избегать служебных командировок и переговоров с контрагентами. Наибольшие шансы преуспеть имеют представители творческих профессий. Остальным гороскоп рекомендует обратить внимание на другие жизненные аспекты.

Читать также:  Общение в Интернете: правила нетикета

Лев

Личная жизнь Львов заиграет новыми красками. В течение следующей недели им предстоит испытать гамму разных эмоций, начиная от легкого волнения и заканчивая драматической страстью. Пары, в которых царит идиллия, проведут это время прекрасно, а в проблематичных союзах ситуация усугубится. Не исключено, что дело дойдет до окончательного расставания. Что касается свободных Львов, звезды предсказывают интересное знакомство в период с четверга по субботу.

Дева

У Дев все будет валиться из рук. Скажется накопившаяся усталость и общее ухудшение самочувствия. Не стоит на эти дни планировать ремонт или заниматься кропотливой работой, требующей максимальной сосредоточенности. Рекомендуется длительное пребывание на природе и пассивный отдых. К выходным состояние стабилизируется, но не надо торопиться наверстывать упущенное. Лучше завершить эту непростую неделю в неспешном ритме.

Весы

Весов ждет интересный и событийный период. Судьба подкинет им новые возможности и перспективы, но они не будут очевидными на первый взгляд. Только спустя время представители этого знака осознают, что вытащили счастливый билет. А пока им остается пожелать сохранять спокойствие и не нервничать по пустякам. Вторую половину недели стоит посвятить финансовым делам. Не исключено крупное поступление денежных средств в результате удачной биржевой игры.

Скорпион

Скорпионы должны контролировать свое чувство азарта. В течение ближайших семи дней оно может доставить им много неприятностей. Во-первых, представители этого знака должны избегать споров и не разбрасываться громкими заявлениями. Во-вторых, нужно держаться подальше от финансовых авантюр. Все поступающие предложения такого рода следует игнорировать. Наконец, войдя в раж, Скорпионы рискуют испортить свою репутацию неподобающим поведением.
Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря

AlainAudet/ Pixabay

Стрелец

Стрельцам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. На этой неделе интуиция направит их по правильному пути. Удача будет сопутствовать тем, кто не придерживается жесткого графика, предпочитая импровизировать на ходу. Выгода ожидает представителей творческих профессий, а также фрилансеров и тех, кто имеет свое дело. Любовный гороскоп предсказывает несвободным Стрельцам приятное времяпровождение с любимым человеком. Одиночкам следует проявлять активность во второй половине недели.

Читать также:  Какая молитва висела над столом режиссера Алексея Германа: Очень редкий святой текст

Козерог

Козерогам не стоит отказываться от предоставленных возможностей, но проявить предусмотрительность все же придется. Перед подписанием договоров нужно убедиться в отсутствии скрытых условий, а при работе с информацией необходимо перепроверить ее достоверность. В этом случае неприятности обойдут Козерогов стороной. Не рекомендуется также тратить денежные накопления. Ближайшие семь дней считаются неблагоприятными для шоппинга и серьезных покупок.

Водолей

На этой неделе звезды советуют Водолеям скрывать от окружающих свои настоящие мотивы, чтобы не нажить себе новых врагов. Особенно это касается профессиональной сферы. Не стоит делиться с коллегами и руководством своими далеко идущими планами. Амбициозные идеи могут быть восприняты неверно, например, как попытка подсидеть кого-то или убрать с занимаемой должности. В выходные помощь Водолеев потребуется их вторым половинам.

Рыбы

Подходящая неделя для урегулирования правовых споров, обращения в инстанции, решения юридических вопросов. Рыбам удастся сдвинуть с места даже «мертвое» дело, однако консультациями специалистов все же не стоит пренебрегать. Любовный гороскоп призывает типичного представителя этого знака к романтическим поступкам, которых очень ждет его любимый человек. Самые благоприятные дни для выражения чувств – четверг и пятница. 

Астролог Николай Холод