Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря

PublicDomainPictures/ Pixabay

Овен

Неделя дает Овнам шанс сделать последний рывок. Внешние обстоятельства будут благоприятствовать решению наболевших вопросов и насущных проблем. В особенности повезет тем, кто занимает руководящие должности. Звезды советуют использовать это время максимально продуктивно. Выходные дни – подходящий период для налаживания личной жизни. Например, можно устроить сюрприз любимому человеку или пригласить на свидание объект симпатии.

Телец

Тельцы преуспеют в партнерских отношениях. На эту неделю рекомендуется назначать переговоры, планировать деловые встречи, заниматься оформлением договоров. Несмотря на то, что наступает самое горячее предпраздничное время, представители земного знака успешно завершат все начинания. Что касается любовной сферы, гороскоп советует переходить к наступательной тактике. Можно открыто говорить о своих желаниях, прикладывать усилия и даже форсировать события.

Близнецы

В преддверии главного зимнего праздника Близнецы должны навести порядок в своей жизни. В первую очередь нужно освободить жилое пространство от накопившегося хлама и сделать генеральную уборку. Нельзя также игнорировать еще один важнейший аспект жизни – здоровье. В течение недели представители этого знака должны поработать над собой, постараться привить себе полезные привычки и избавиться от вредных. В следующем году следовать установленному распорядку будет проще.

Рак

Ближайшие семь дней принесут удачу Ракам, предоставляющим клиентский сервис. Они смогут улучшить свое материальное положение и повысить репутацию в информационном пространстве. Повезет также людям творческих профессий и тем, кто проходит профпереподготовку. Вторая половина недели благоприятна для любви. Одинокие представители этого знака неожиданно поймут, что дружеские отношения плавно переходят на новый уровень. Раки, находящиеся в парах, примут важно решение относительно совместного будущего с нынешними партнерами.

Читать также:  Что подарить новорожденному?

Лев

В предпраздничной суете Львы должны чаще вспоминать о себе и своем здоровье. Нелишними окажутся профилактические мероприятия для поддержания иммунитета, соблюдение диеты, отказ от вредных привычек. Любовный гороскоп обещает много сюрпризов. Близкий человек приятно удивит проявлением повышенного внимания и заботы. Вероятны свидания или интимные моменты, о которых Львы будут в дальнейшем вспоминать с теплотой. Свободные представители этого знака тоже на время забудут о своем одиночестве благодаря активным ухаживаниям поклонников.

Дева

В преддверии праздника Девы должны вспомнить о тех, кого они неосторожно обидели. Последняя неделя уходящего года идеально подходит для примирения и возобновления хороших отношений. Даже если вернуть прежнее общение не удастся, в 2019 год представители этого знака вступят без тяжкого груза на душе, а это уже много значит. Период также благоприятен для публичных выступлений и проявления организаторских способностей. С задачами такого рода Девы справятся безукоризненно.

Весы

Весы испытают эмоциональный подъем и воодушевление, связанное с наступающим Новым Годом и каникулами. Они будут строить грандиозные планы, заниматься украшением дома и приводить себя в порядок. И все же не стоит забывать о текущих делах. Звезды советуют по возможности завершить все начинания и не переносить их на следующий год. Нужно также учитывать, что первая половина недели больше подходит для физического труда, а вторая – для умственной деятельности.

Скорпион

Скорпионы используют это время для шоппинга. Они изучат все распродажи и смогут сделать очень выгодные приобретения. Можно также запланировать крупные покупки, но осуществлять их желательно в среду или четверг. Многих представителей водного знака потянет на эксперименты со своим имиджем. Особенно это касается женщин, рожденных в период правления Скорпиона. Надо сказать, что преображение с большой вероятностью окажется очень удачным.
Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря

Free-Photos/ Pixabay

Стрелец

Стрельцам, как ни странно, будет не до подготовки к праздникам. Они будут заняты серьезными вопросами, связанными с юридической сферой. Одни займутся оформлением деловых бумаг, другие – куплей или продажей недвижимости, третьи – урегулированием правоотношений. Вторая половина недели благоприятна для инвестиций, но только для проверенных. Вариантов с высокими рисками настоятельно рекомендуется избегать.

Читать также:  Душевные поздравления на Выпускной в детском саду 2017 от родителей и детей воспитателям, персоналу и директору — в стихах и прозе. Красивые поздравления детям с Выпускным в садике от заведующей, воспитателя и родителей

Козерог

Козероги наконец-то могут позволить себе расслабиться и перестать зацикливаться на работе. На этой неделе они просто обязаны переключиться на себя и свою семью. Близкие люди окажут им необходимую моральную поддержку и не станут нагружать бытовыми заботами. Такую возможность Козероги должны использовать для отдыха и расслабления. В данном случае показаны духовные практики, умеренные физические нагрузки, косметические процедуры.

Водолей

Период подходит для раскрытия творческих талантов и налаживания коммуникаций. Деятельные Водолеи успеют даже найти новые источники дохода и обозначить перспективы развития на следующий год. Очень хорошо пойдут дела у тех, кто работает сам на себя. Например, в последних числах декабря неожиданно появится крупный денежный заказ. Успешной также станет коллективная работа. Группа, в составе которой будут Водолеи, покажет отличные результаты.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам сосредоточиться на материальном аспекте и навести порядок в личных финансах. Не стоит сейчас сорить деньгами, поскольку следующий месяц не принесет крупной прибыли. Нужно постараться сохранить накопления и избегать инвестиций. Вторая половина недели богата на новые знакомства, в том числе романтические. Для влюбленных Рыб самым удачным периодом станут выходные дни. Возможно спонтанное свидание или неожиданное признание.