Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака

Geralt/ Pixabay

Овен

В январе представители первого знака зодиака могут впрок запасаться шампанским. Их планета управитель Марс образует гармоничные аспекты с символами удачи и процветания — Венерой и Юпитером. Числа 19 и 25 необходимо использовать на максимум: в эти дни можно выиграть что-то крупное. Также следует обратить внимание на числа — 1 и 22. С их помощью можно составить выигрышную комбинацию.

Телец

В своих комбинациях Тельцы должны использовать силу управителя знака Венеры. Добрая планета в январе принесет счастье тем, кто сделает ставку на число 22. В этот день Венера образует соединение с великим Юпитером, который приносит всем игрокам удачу. Также следует обратить внимание на числа 1, 8, 27. Их участие в розыгрыше непременно ознаменует успех.

Близнецы

У Близнецов приближается сложное время. В 2019 году ребят на каждом углу будут подстерегать непредвиденные расходы. Поэтому имеет смысл обеспечить себя деньгами в самом начале. Чтобы сделать это, им рекомендуется воспользоваться магией цифр. Положительную энергетику Близнецам предоставит планета Меркурий — 13 и 14 числа. Удачу же должны принести 4, 5 и 30.

Рак

Ракам также предстоит непростой период. Ребятам желательно уже сейчас обеспечить себе финансовую страховку на весь последующий год. В январе это можно будет сделать 4 и 22 числа. В эти дни Нептун откроет тайные карты представителям знака. Также благоприятным следует считать число 14. Ставка на него может стать роковой — спусковым механизмом джек-пота.

Лев

Чтобы Львы чувствовали себя комфортно, им необходимо крепкое финансовое положение. Только так ребята смогут достичь всех поставленных целей. Природный азарт и любовь к игре помогут им 1 и 10 числа января. Также удачу сулят 4 и 30. Однако представителям царского знака стоит помнить про Солнечное затмение в начале месяца. 6 январе им рисковать противопоказано. 

Читать также:  Всё, что нужно для кальяна

Дева

Когда Дева берется за дело — у нее все получается. Вместо воздушных замков эти ребята строят основательные крепости. Однако даже для самого простого забора необходим твердый материальный фундамент. Поэтому деньги представители знака любят, и зарабатывать их хорошо умеют. Однако январь им предлагает легкий выигрыш. Достаточно воспользоваться своими счастливыми числами. Это 4, 13, 14, 30. Тройка и четверка в составе комбинации непременно принесет Девам успех.

Весы

Если Весы смогут совершить подвиг первого января — и сделать ставку, то Фортуна весь год будет благоволить к представителям знака. Именно в начале месяца их поджидает максимальный выигрыш. Однако тем, кто решит сладко поспать после Нового Года, сильно расстраиваться не стоит. Решить свои материальные проблемы им поможет Венера 22 и 27 числа. Планета предоставит человеку свою поддержку в эти дни. 

Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака

Fotoblend/ Pixabay

Скорпион

У Скорпионов все только начинается. Ребята могут сорвать максимальный джек-пот за всю историю игры. Покровитель знака Плутон образует мажорные аспекты с личными планетами (Солнцем, Венера, Меркурий) — 10, 18 и 27 числа. Это означает, что в день ставки будет запущен механизм реализации самых заветных желаний Скорпионов. Не стоит упускать свою удачу!

Стрелец

Стрельцы не должны расслабляться из-за того, что Юпитер вернулся в родную обитель. Планета удачи благоволит только тем, кто что-то делает для ее расположения. Необходимо рисковать, пытать своего счастья. Хорошая новость: делать это можно на протяжении всего января. В частности, уже 2 числа Юпитер позволит ребята насладиться выигрышем. Также Стрельцы вправе рассчитывать на успех 14 и 25. Важно использовать в комбинации цифру 2, поскольку она является главной направляющей удачи в этом месяце.

Читать также:  Рецепт медового торта

Козерог

Если Козероги сделают ставку 1 или 20 числа, то их материальное благополучие существенно поправится. Им не стоит бояться даже магической цифры 13. Сатурн будет находиться в своей обители, и благословит все намерения представителей знака. Несмотря на свой зловещий статус, мудрый Сатурн помогает амбициозным и уверенным в себе людям.  

Водолей

Водолеям стоит обратить внимание на число 20. Его присутствие в игровой комбинации априори сделает ее выигрышной. Если же перед ребятами стоит цель стать финансово независимыми, то они должны учесть еще 4 и 13. Вместе эти числа гарантируют им приток больших денег. Однако не стоит забывать про терпение и предосторожность. В частности, не стоит сильно уповать на число 18 или 23. Их опасно включать в свою ставку, поскольку они таят в себе разрушительную силу Урана. 

Рыбы

Если Рыбы последуют мудрому совету старика Юпитера, то в их кошельках будут звенеть только золотые монеты. Для получения мешка денег ребятам следует акцентировать свое внимание на числах с четверкой в составе: 4, 14, 24. Сюда же входит 13 и 22, поскольку при сложении они образуют 4. Начинать свою игру можно уже второго января, когда Юпитер образует гармоничный аспект с Солнцем. Это прекрасная возможность освободиться от реноме неудачника и безвольного человека. Когда за душой есть солидный капитал — никто не посмеет назвать тебя слабым. Именно поэтому необходимо всеми фибрами души стремиться к выигрышу.

Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

Успеха добьется тот, кто умеет произвести правильное впечатление, работает над повышением репутации, готов решать вопросы цивилизованным путем. Читать далее