Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену

StockSnap/ Pixabay

Овен

В вопросах верности мужчина-Овен всегда остается непреклонным: себе он может позволить легкие интрижки, но его партнерша таких привилегий лишена. Если вдруг станет известно о предательстве, он даже не захочет понять причины и слушать оправдания. Традиционной реакцией Овна является агрессия. Узнав о том, что ему наставили рога, сначала впадет в ярость, потом попытается разобраться с изменщицей физически, а затем навсегда прервет с ней общение.

Телец

Мужчина, рожденный под знаком Тельца, близко к сердцу воспринимает предательство со стороны близких людей. В некоторых случаях он может со временем простить такое неблаговидное поведение избранницы, но внутренняя обида еще долго будет терзать его. Чтобы вновь заслужить доверие, придется очень постараться, однако Телец все равно станет более подозрительным и будет подсознательно ждать повторения сценария.

Близнецы

Типичные мужчины-Близнецы не приемлют только физическую измену. Если речь идет о флирте или виртуальной переписке, они даже не станут акцентировать внимание на этой связи. Но стоит спутнице позволить немного больше, тогда ей сразу укажут на дверь. Представители знака очень быстро эмоционально остывают и забывают о своих привязанностях. Измену они переживут легко, вот только партнерше совершенно точно не стоит надеяться на индульгенцию.

Рак

Доказанный факт неверности станет для мужчины-Рака настоящей катастрофой вселенского масштаба. Это самый чувствительный и ранимый знак, которого задевает за живое любая мелочь, а уж предательство любимого человека означает для него начало затяжной депрессии. Он будет вновь и вновь возвращаться к причинам такого поступка, искать ответы в прошлом, даже попытается понять мотивы, но на примирение не пойдет. Теоретически его прощение можно заслужить, однако для этого должно пройти несколько лет.

Лев

Мужчина-Лев всегда старается держать лицо. Попав в такую ситуацию, он умело скроет уязвленное самолюбие за напускным равнодушием. Это не говорит о его черствости, просто представитель огненной стихии живет по принципу «с глаз долой — из сердца вон». Женщина, нанесшая такое серьезное оскорбление, просто перестает для него существовать. Он незамедлительно везде ее заблокирует и навсегда вычеркнет из своей жизни. Конечно, ни о каком примирении не может быть и речи.

Читать также:  Вредители аквариума: как с ними бороться?

Дева

Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену

Jills/ Pixabay

В случае мужчин, рожденных под знаком Девы, многое будет зависеть от отношений. Если роман находится на начальной стадии, представители земной стихии просто прервут общение и не станут давать еще один шанс партнеру, подорвавшему доверие. Если же это длительная любовная связь (особенно брак), Девы с большой вероятностью простят измену. Они способны верить в то, что человек может раскаяться и измениться к лучшему.

Весы

Предсказать поведение мужчин-Весов очень сложно. Никогда не знаешь, чего от них ожидать в следующий момент. Вообще, этот знак считается отходчивым, но он не упустит случая устроить полноценное выяснение отношений с оскорблениями и порчей имущества. Дальнейшее развитие событий зависит от множества факторов (наличие детей, финансовая зависимость, боязнь потерять статус и т.д). Не исключено, что Весы смирятся с адюльтером и продолжат роман как ни в чем не бывало.

Скорпион

Мужчина-Скорпион и так ревнив, а уж если он узнает об измене, то не успокоится, пока не отомстит неверной партнерше. Он использует все связи и возможности, чтобы лишить даму самого дорогого, что у нее есть. Уязвленный представитель водной стихии не остановится ни перед чем. Никакие мольбы о прощении не смогут растопить его сердце. Помнить об обиде Скорпион будет очень долго, поэтому даже на нейтральное общение не стоит рассчитывать.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы часто сами не могут похвастаться безупречной репутацией. Для них измена приравнивается к азартной игре. Часто они заводят виртуальные романы исключительно из праздного любопытства и нормально относятся к такому же поведению своих вторых половинок. Конечно, факт прелюбодеяния вызовет у них негативные эмоции и спровоцирует вспышку гнева. Однако Стрельцы незлопамятны и через некоторое будут готовы пойти на контакт. В будущем они даже не станут акцентировать внимание на неприятном моменте.

Читать также:  Короткие статусы про себя любимую

Козерог

Мужчины, чьим управителем является Козерог, категоричны в вопросах верности. Кроме того, у них прекрасное самообладание, поэтому они спокойно предложат разойтись, не забыв при этом распределить совместно нажитое имущество. Безусловно, измена ранит их, но типичный представитель земной стихии ни при каких обстоятельствах не покажет слабость. На воссоединение можно не рассчитывать, поскольку все его мысли будут о рецидиве.

Водолей

Мужчина-Водолей не отличается наблюдательностью, когда речь идет о романтических отношениях. Он годами не замечает, что партнерша имеет параллельную связь с кем-то еще. Эту информацию он воспримет спокойно, проанализирует возможные перспективы развития, а затем выберет наиболее удобный для себя вариант. С большой вероятностью Водолей не станет ставить точку. Для начала он постарается разобраться в причинах появления третьего человека, а уже потом примет окончательное решение относительно расставания.

Рыбы

Мужчина-Рыбы близко к сердцу воспринимает подобные выходки со стороны своей избранницы. Скорее всего, он примет ее, но при случае вернет должок. Простить представитель этого знака сможет только на словах. В душе он еще долго будет переживать нанесенное оскорбление, а чтобы восстановить внутреннюю гармонию, ему необходима сатисфакция. После этого Рыбы уже со спокойствием распланируют расставание с ничего не подозревающей пассией. 

Почему мужчина боится женщину, в которую влюблен, и Как с этим бороться

Поведение мужчин и женщин в любовных делах различное. Большинство дам терпеливо ожидает, когда понравившийся мужчина проявит инициативу. Сильный пол, как правило, более решителен. Обычно мужчина первым делает шаг навстречу. Однако, случается, что завязавшиеся отношения не имеют продолжения, хотя девушка видит: она явно небезразлична своему избраннику. Эта статья позволит вам узнать: почему мужчина боится женщину, в которую влюблен. В чем причина такой робости, есть ли способы ее преодолеть? Читать далее